Св
Светлана

как заниматься на турниках и брусьях?

ну я 3 года занимаюсь в качалке, неплохих результатов добился, мне 17 лет, вес 70 кг, подтягиваюсь на турнике 23 раза, на брусьях 34...
ну кароче в качалке то все понятно, там комплекс упражнений, а вот как на турниках заниматься чтобы был прогресс? ? а то я хожу с другом на турник и за 2 часа мы делаем 200 на турнике и 300 на брусьях, но на след. день я не чувствовал никакой боли или усталости в мышцах, что бывает после тренировке в качалке (хотя в прошлом году летом мы делали 200х200 и у меня болели мышцы) . скажите, пожалуйста, Турникмены, как правильно заниматься на Т. и Б. ? какие есть программы?

Ко
Костя

Дурак ты. Ты видать назанимался хорошо уже что данный вид тренировок тебя не цепляет уже. А в качалке вес постоянно увеличивается когда надо. А тебе выходит надо увеличить свой вес, чтобы нагрузка была. Чтобы ты весил уже не 70,а 75 например. Или 80.Вот тогда у тебя и руки болеть опять будут. И всё пр всё.Да и по 200-300 раз подтянуться вряд ли удастся

Димон

введи на youtube "школа турника", там и учись по видео урокам.

Юлия Лебедева

вот твои сайты, там много полезной информации, в т. ч. программы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru
http://www.turnik.org

Алена

Целый доп. вес.