Сл
Славик

Как мне жирок сбросить? занимаюсь турником и брусьями, резуьтаты есть... пресса вот нет (

что нужно делать? чтобы просушить маленько тело..

Alexey К*******

Если хочешь накачать пресс, то можно стандартно, а можно по другому : ложишься, приподнимаешь тело локтями, и в этом положении делаешь велосипед! А если хочешь скинуть вес, то можно одеть куртку (зимнюю или осеннюю) и взять с собой плеер ( или телефон-главное с музыкой) и бежать по стадиону

Темкинъ Temkinn

Есть частое заблуждение. .
Упражнения для мышц пресса - крайне не эффективны в сжигании жира.
Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота.