Иван Волокитин

как сбросить жирок с живота

как подростку сбросить жирок с живота? запустил себя немого, ем по ночам, веду полулежачий образ жизни, перестал заниматься спортом. Подскажите упражнения, например, с помощью которых можно убрать жирок.

Ольга Маширова

кардионагрузки и диета

Дарья Крылова

ты сам себе ответил..))))) ) )
не жри по ночам. . измени образ жизни ...займись спортом.. .
а волшебной таблетки нет..)) ) и пресс качать особого смысла нет))

Натали Петруня

меньше жрать
и любая физическая активность

Ольга Орлова

качай пресс и меньше ешь сладкого и жирного.