Axtam Yunusov

Как убрать жирок с живота?

Хотелось бы как-то убрать животик, пресс под слоем сала есть (твёрдо) )
Нужен метод проверенный и который можно было бы выполнять в домашних условиях. Ну либо диета какая-то которая не навредит желудку, или продукты которые сжигают жир.. .
по идее сидячий образ жизни не веду, баскетбол велосипед 🙂

Валерий Мигунов

На самом деле убирать жировые отложения необходимо в комплексе. Следя за тем, чтобы применяемые способы устранения выбранной причины не блокировали сжигание жира, образованного в силу других причин. Ключевые моменты программы по устранению живота и боков:

обрести настрой, постоянно поддерживать желание похудеть;

полностью исключить из рациона соль и сахар:

нормализовать аппетит, устранив растянутость желудка;

приучиться пить жидкость не после, а до еды;

отказаться от ужина; увеличить в рационе питания долю свежих овощей и фруктов;

включить в рацион растительные жиры, ненасыщенные жирные кислоты;

получать необходимое количество витаминов и микроэлементов;

контролируя показатели давления и сердечного ритма, выполнять статические упражнения, чтобы убрать живот.

Бороться с жиром на животе нужно комплексно. Пересмотрим-ка питание. Переключимся на продукты, нормализующие вес.

Минеральная вода (только не газированная) – неплохой продукт для любителей покушать. Специалисты-диетологи считают, что в большинстве случаев люди чувство жажды принимают за чувство голода, и спешат его утолить едой. Если это действительно жажда, то минеральная вода, выпитая маленькими глоточками, избавит вас от нее, и вам не будет грозить переедание. Да и голод немного притупляется, если вода выпита незадолго до принятия пищи.

Нашему организму требуется множество полезных веществ. Источник их находится в свежевыжатых соках. Для борьбы с лишним жиром предпочтение стоит отдать овощным сокам.

Очень вкусный помощник в деле избавления от лишнего жира – ананас. Он богат витаминами группы В, витамином С, каротином и бромелайном (кислота, способствующая расщеплению жира). Съеденный перед едой кусочек ананаса ускорит результат.

Не забудьте про яблоки и яблочный уксус. Чувство голода прогонят яблоки, в которых не содержатся ненужные калории и жиры. Еще яблоки выводят токсины из организма. Для расщепления жиров используйте яблочный уксус. К двум столовым ложкам уксуса добавьте 1 стакан воды и 2 чайных ложки меда. Получившийся коктейль пейте один раз в сутки, утром, при условии, что ваш вес находится в пределах нормы. При избыточном весе увеличьте употребление коктейля до 3 раз в день.
Остальное тут:
http://www.silazdorovya.ru/kak-ubrat-zhivot-i-boka/
Удачи!

Марина Кочеткова

Диета не поможет. Помогает смена образа жизни. Даже смена работы, но это уже слишком серьезно) Начни бегать хотя бы по утрам, ходи на танцы.

Samandar Safarov

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-mvn.co Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.co заходи читай и худей!