что значит с рождения? с рождения у всех милые животики.. .
Но. . может была грыжа.. . слабость мышц живота.. . мама должна была в детстве этим озаботиться и принять меры.. .
А может конституция такая. . ну и что.. . как не странно, но толстячки с животиками обычно без комплексов и пользуются успехом у женщин.. . :)))
Прочее о здоровье и красоте
Как убрать нижнюю часть живота расположенная ниже пупка, это какой-то кошмар не чего не помогает!
Vyacheslav V
они ща все толстячки (коляску катит чел еще и 30нет, а с животом, млин). а т.к. на безрыбье и рак рыба - вот и нету комплексофф
Женя Захарова
спасибо большое за поддержку, но почему я не могу справится с комплексом, ведь я уже не маленький мальчик, пошел уже 23 год
Что же может тут нравиться? ..А СПОРТ НЕ ПОМОЖЕТ!!!.
попробуйте обратится к мануальному терапевту или кинезиологу. часто такой живот бывает при проблемах с определенными мышцами или с пояничным отделом позвоночника
Делать "угол". Медленно.
Я после родов делала-помогло. Встаешь на четвереньки и медленно втягтваешь живот. Ты сразу почувствуешь эти мышцы.
Помогают упражнение "Велосипед" и "Ножницы", лежа на спине и уперевшись в пол логтями.
пресс качать и правильно питаться
правильным бельем и одеждой
http://www.youtube.com/watch?v=_5jyNui_IBA&feature=related
Сделай пластику. Спроси у папы, за что он накрадил тебя такой красотой :)))
Если убрать нижнюю часть живота то ноги будут расти от пупка?!
зачем? это так сексуально.. . мне нравится зта моя особенность
Избавиться от животика просто! нужно качать пресс, но в определенной позиции. Нужно забросить голени ног на диван, а само туловище оставить на полу и делать наклоны, т. е. качать мышцы не верхнего пресса (там где у красивых мальчиков кубики) , а качать мышцы нижнего пресса т. е. важего животика! И перестаньте пить пиво!!!
Женя Захарова
пиво я не пью, точнее вообще не приемлю