Александра Волкова

Как убрать жирок внизу живота?

Всю жизнь занимаюсь спортом. Раньше плавал. Теперь не имея такой возможности тягаю железо. Но сейчас столкнулся с проблемой, вырос вес на 5 кг. И весь в области живота. Верхние кубики, 4 видны, остальные нет ( На их месте кусок жира! Что делать, сушиться? Так с животом и мышца высохнет.

Ан
Анастасия

применяйте упражнения на подтягивание косых мышц живота,
после еды не садитесь и не ложитесь)

Евгения Федотова

Занимайтесь спортом!

Екатерина Кляшторная

Пресс нижний, прыжки на скакалке и бег тебе помогут .

Марго

также рекомендую купить пояс для похудания. продается в любой аптеке. стоит около 200 рублей.
его воздействие происходить путем выделения салньных желез во время пота)