СП
Светлана Писанова

надо убрать жирок с тела до лета скажите самый хороший метод)))

ДЛ
Дарья Ломоносова

Заниматься спортом. Хотя бы бегать, хотя бы раз в день. И не переедать. Сократить в рационе углеводы и животные жиры. А вообще - смотря сколько хотите сбросить. Если по мелочи - животик и попу подтянуть, то: пробежка - приседания - пресс - растяжка. всего в день займет у вас часа 1,5 максимум) Колличество подходов под себя делаете, сколько сможете и по возможности увеличивайте их каждую неделю, ибо организм привыкает к нагрузкам и ч/з какое то время не будет терять вес, если нагрузку не увеличивать. Вот так, пока не приведете себя в форму. Каждый день. Потом можно реже (просто для поддержания фигуры) .
Кстати, когда болят мышцы после нагрузок, на следующий день, даете нагрузку на те же мышцы - боль уходит. (это на себе проверено)

АМ
Алексей Макаров

В боксерский клуб запишись!

Алена Алена
Алена Алена

смотря сколько жирка!!)) 1 это диета кушать нужно постараться не больше 1200 калорий в день, бег с утра на голодный желудак около часа можно с перерывами на хотьбу (с утра это лучший вариант но можно и вечером когда время есть).. если эти два момента будешь выполнять тогда можно еще сходить в спортивный магазин купить жиросжигатель стоит около 1500..и тогда ты точно похудеешь!!! петя не слушай баб))) главное мало колорий и длительная аэробная нагрузка, меньше углеводов, жира...)))

ЛБ
Людмила Бароненкова

просто меньше ешь! ! и вечером делай разные упражнения))

Похожие вопросы
красивое тело? если нет то скажите пожалуйста что нужно подкачать
как убрать жирок, у меня его немного, тело спортивное, но этот жирок ((может питание кто знает???
Убрать жирок с ляшек
Как убрать жирок внизу живота?
хочу убрать жирок с тела до лета подскажите как этого достичь за такой короткий срок??
Как убрать жирок с живота?
как убрать лишний жирок с живота?
как убрать жирок с внутренних ляшек?
Как жирок убрать?
Как убрать жирок? Посоветуйте программу, чтоб убрать лишний жирок.