Спортивные события, результаты
Что стало самым запоминающимся для Вас в категории СПОРТ за прошедший год? Наиболее яркие вопросы, события, дни,
знакомства с новыми СПОРТсменами и т.д. и т.п.? Лично для Вас!)) И опять всех С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))
Знакомство с Евой, безусловно, для меня лучшее событие =)
ЕВА, ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!! !

Амнистия Амнезии...
Толик Кононов
Для меня конечно тоже... Спасибо за поддержку в той ситуации! Мне это очень помогло...!
Свой приход сюда, знакомство с новыми друзьями тут я не от кого не отличаюсь и свой первый ответ на твой вопрос)))))
По сравнению с прошлым годом категория Спорт стала только хуже, многие ушли, а новенькие как то не цепляют!
Толик Кононов
Ничего, Алёнушка)) Всё нормализуется, зацепят,а может и вернутся "старенькие", я оптимист))
В этом году (да, еще пока в этом) я познакомился с замечательными людьми нашей категории. Вот уже почти год назад, а точнее 4-го января, в славном городе Пушкино это все и произошло. И с тех пор, все в этом же славном и гостеприимном городке, происходят новые встречи, новые знакомства с новыми людьми. И вот теперь новая встреча 3-го января, сулит встречу со старыми, давно уже надоевшими СПОРТсменами, а также возможно с кем-то из новеньких, мне неизвестных личностей. )))))
И вновь тебя, Татьян, с наступающим и всего тебе хорошего в Новом Году!
Все плохое должно остаться в старом году и быть на всегда забытым.
За этот год практически не чего не запомнилось... Но приятно удивило что в категории появились новые спортсмены.. с которыми довольно приятно общаться.... И я рад что я перестал общаться с некоторыми старыми спортсменами из спорта... огорчился во многих.. Хотя с одной спортсменкой я бы хотел помериться... там по глупости в начале февраля перестали общаться.. Я об одной из модератора спорта говорю).. В общем... самым запоминающимся будет.. конечно вся лож Дианы.. которую она про меня тут несла и полный гон про ее любовь)). Вот это я пожалуй буду вечно помнить).... Хорошо вовремя опомнился.... А всем спортсменам желаю удачного 2010-ого года.... пускай у всех все желания сбудуться!
Толик Кононов
Всё равно запоминается лучше и ярче только хорошее!))) Пусть Новый год будет лучше этого!
Дмитрий Васильев
А у нас еще целых 5 часов до Нового.
Андрюх, ты что ли, не узнаю что-то? ))))
Миша Селетников
С двухлетием тебя, Сашуль)
Самое запоминающееся - это приходит в Категорию Спорт, знакомство с новыми друзьями))
Привет, Тань! ! Пусть вопрос уже прошлогодний, но все-же хочется ответить))... .
Категория - отличное место, где можно весело проводить время, общаться с интересными людьми, имеющими общий "спортивный" да и не только. . интерес! ! Здесь я не с начала года, точнее с лета, поэтому не знаю многих событий, которые происходили тут.. . Значит ...вспомню то, что видел) ) ...Естественно главное - это знакомство и дружба с многими категористами, просто Отличными СПОРТсменами)).... Также собственно прикольные вопросы, опросы, ответы, комменты и т. п )))....Если брать кого-то персонально, то хорошо запомнились интересные Опросы ...Твои и Стаса (Мрачного Романтика) ...А также приколы JD Dava ))) ...куда без них! !
Врагов на проекте не нажил, только были равнодушные ...да и сейчас есть некоторые (знают о ком я) ) ...Жаль, что не успел познакомиться с многими, которые успели уйти от сюда.... Да и при мне многие покинули ответы ...причем отдельные не по своей воле ...
Тех, кто может вернуться, жду с нетерпением))... .
Толик Кононов
Спасибо! С Новым годом! Счастья в Новом году и много интересных СПОРТсменов и спортивных событий!)))
С новым годом! ! Для меня самое запоминающееся стало то, что я однажды просто наткнулась на ответы и категорию -спорт И вот никак не могу выйти Тянет Вы просто стали моими друзьями
Ну для меня конечно же приход сюда)) ) Скоро вот год будет)) ) Блин, я очень счастлива что меня сюда затянуло)) ) Эх, с Новым Годом друзьяяя!)))))))))))))
Меня ЗАТЯНУЛО.... Ну а познакомился я соответственно со всей категорией.
Толик Кононов
Спасибо!)))
Непопадание нашей сборной на чемпионат мира по футболу.
Пролет мимо мундиаля. Можно спокойно посмотреть как играют люди.
Победа Барсы в Лиге Чемпионов
Данила Коновалов
Пацик в тему не въехал)