Спортивные события, результаты

Что стало самым запоминающимся для Вас в категории СПОРТ за прошедший год? Наиболее яркие вопросы, события, дни,

знакомства с новыми СПОРТсменами и т.д. и т.п.? Лично для Вас!)) И опять всех С НОВЫМ ГОДОМ!)))))))
Знакомство с Евой, безусловно, для меня лучшее событие =)
ЕВА, ВОЗВРАЩАЙСЯ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!! !
Андрей Керасир
Лучший ответ
Толик Кононов Привет, Руслан!))
С Новым годом! В новый год со старыми и новыми СПОРТсменами! И с теми, кто ушёл, но вернётся...!
Амнистия Амнезии...
Giga Kavteladze
Толик Кононов Для меня конечно тоже... Спасибо за поддержку в той ситуации! Мне это очень помогло...!
Свой приход сюда, знакомство с новыми друзьями тут я не от кого не отличаюсь и свой первый ответ на твой вопрос)))))
По сравнению с прошлым годом категория Спорт стала только хуже, многие ушли, а новенькие как то не цепляют!
Сайран Суршин
Толик Кононов Ничего, Алёнушка)) Всё нормализуется, зацепят,а может и вернутся "старенькие", я оптимист))
В этом году (да, еще пока в этом) я познакомился с замечательными людьми нашей категории. Вот уже почти год назад, а точнее 4-го января, в славном городе Пушкино это все и произошло. И с тех пор, все в этом же славном и гостеприимном городке, происходят новые встречи, новые знакомства с новыми людьми. И вот теперь новая встреча 3-го января, сулит встречу со старыми, давно уже надоевшими СПОРТсменами, а также возможно с кем-то из новеньких, мне неизвестных личностей. )))))

И вновь тебя, Татьян, с наступающим и всего тебе хорошего в Новом Году!
Все плохое должно остаться в старом году и быть на всегда забытым.
За этот год практически не чего не запомнилось... Но приятно удивило что в категории появились новые спортсмены.. с которыми довольно приятно общаться.... И я рад что я перестал общаться с некоторыми старыми спортсменами из спорта... огорчился во многих.. Хотя с одной спортсменкой я бы хотел помериться... там по глупости в начале февраля перестали общаться.. Я об одной из модератора спорта говорю).. В общем... самым запоминающимся будет.. конечно вся лож Дианы.. которую она про меня тут несла и полный гон про ее любовь)). Вот это я пожалуй буду вечно помнить).... Хорошо вовремя опомнился.... А всем спортсменам желаю удачного 2010-ого года.... пускай у всех все желания сбудуться!
Толик Кононов Всё равно запоминается лучше и ярче только хорошее!))) Пусть Новый год будет лучше этого!
Дмитрий Васильев А у нас еще целых 5 часов до Нового.
Андрюх, ты что ли, не узнаю что-то? ))))
Миша Селетников С двухлетием тебя, Сашуль)
Самое запоминающееся - это приходит в Категорию Спорт, знакомство с новыми друзьями))
Сергей Ремезов
Привет, Тань! ! Пусть вопрос уже прошлогодний, но все-же хочется ответить))... .

Категория - отличное место, где можно весело проводить время, общаться с интересными людьми, имеющими общий "спортивный" да и не только. . интерес! ! Здесь я не с начала года, точнее с лета, поэтому не знаю многих событий, которые происходили тут.. . Значит ...вспомню то, что видел) ) ...Естественно главное - это знакомство и дружба с многими категористами, просто Отличными СПОРТсменами)).... Также собственно прикольные вопросы, опросы, ответы, комменты и т. п )))....Если брать кого-то персонально, то хорошо запомнились интересные Опросы ...Твои и Стаса (Мрачного Романтика) ...А также приколы JD Dava ))) ...куда без них! !
Врагов на проекте не нажил, только были равнодушные ...да и сейчас есть некоторые (знают о ком я) ) ...Жаль, что не успел познакомиться с многими, которые успели уйти от сюда.... Да и при мне многие покинули ответы ...причем отдельные не по своей воле ...
Тех, кто может вернуться, жду с нетерпением))... .
Толик Кононов Спасибо! С Новым годом! Счастья в Новом году и много интересных СПОРТсменов и спортивных событий!)))
С новым годом! ! Для меня самое запоминающееся стало то, что я однажды просто наткнулась на ответы и категорию -спорт И вот никак не могу выйти Тянет Вы просто стали моими друзьями
Wladimir Klimow
Ну для меня конечно же приход сюда)) ) Скоро вот год будет)) ) Блин, я очень счастлива что меня сюда затянуло)) ) Эх, с Новым Годом друзьяяя!)))))))))))))
Ирина ,
Меня ЗАТЯНУЛО.... Ну а познакомился я соответственно со всей категорией.
Илья Галченков
Толик Кононов Спасибо!)))
Непопадание нашей сборной на чемпионат мира по футболу.
Mihail Kim
Пролет мимо мундиаля. Можно спокойно посмотреть как играют люди.
Павел Гришин
Победа Барсы в Лиге Чемпионов
Данила Коновалов Пацик в тему не въехал)