Спортивные события, результаты

Много ли народа осталось в категории "Спорт" с первого года основания проекта?

Здравствуйте Ирина! Не смог пройти вопрос стороною.. .
На проекте я более 2 лет, с одним перерывом. Был модератором категории СПОРТ (но дело не в этом) .
Самое главное: нахожусь здесь до сих пор только ради своих друзей. с коими тут и общаюсь. Категория совсем не та, что была 2-3 года назад, почти все старички ушли.... В принципе по разным, своим причинам, но одна причина их ухода очевидна-это массовый ФЛУД, который просто убил категорию... Раньше составь участников нашей категории был в среднем от 18 лет и старше, было очень много культурных, образованных и приятных в общении людей, а сейчас таких единицы... Прошло время. когда мы в чате пели гимн России, прошло время ночного мозговрывательства загадками, прошло время разных викторин, шарад, конкурсов... Ушло многое и многие.. А посему, остается только вспоминать, какие были раньше замечательные времена, как мы все были дружны и как нас, совсем разных, с разных уголков России, всех вместе объединял СПОРТ, Объединял в очень дружную категорию СПОРТ.. .
P.S.Сам я в Спорте с детства-футбол, баскетбол, настольный теннис (КМС)
Данил Букреев
Лучший ответ
Андрей Болдырев Я и вопрос задала, потому, что ностальгия замучила. Но у нас есть здесь одно сообщество, это жизнь не только на проекте, но и вне его. Жаль своей подкатегории нет" Биатлон или лыжный спорт" Мы просили, но нам не открывают. Скоро начнутся соревнования и жизнь закипит, как раньше. А малыши долго не задерживаются, у них быстро пропадает интерес. Их и раньше было много.
Дилшодбек Отабоев мда....)
а для новых знакомств типа вы не открыты..)
поэтому новички категрии(в частности я) могут ступать лесом..так как все уже сдружились и больше никто и не нужен..))
здорово..)
С апреля 2007.
Коля Штельмах я с первого апреля а ты ?
С первого года основания проекта моей "домашней" категорией была "Другое", причем, очень долго, я на проекте 2 года и 11 месяцев.
В Спорт я пришла в прошлом году, в июне.. Сначала просто заглядывала, набегами, а потом собрала свои вещички и сюда :-)) Думала временно, в гости, так сказать, а оказалось на постоянное место проживания :-)
Отсюда невозможно уйти))
Талант Деменов
Андрей Болдырев Супер-ответ! Отсюда уйти невозможно! Если только насовсем, но только не в другую категорию. Я уже даже заглядывать в них перестала! А в категории Общество, Политика, СМИ, так слет клиентов психушки.
Винер Султанбеков Светлана здрасти!!!проект основан с 2006 года-но я тут до сих пор пока не каво не знаю!!!!не подскажите-как мну тут с кем нить познакомиться???а то я новичек!!!!
Александр Киберкин ВЫСШИЙ РАЗУМ!!!!Моё респект!!! )))
Совсем чуть-чуть .
Андрей Болдырев Я тебя помню примерно с ЧМ по биатлону прошлого сезона.
Андрей Болдырев Водможно ты и давно был. Просто не пересекались.
Я тут с июня 2008 года... .
Мой вид спорта конешн биатлон... а бываю и в футболе, теннисе.. лучше сказать, что я не бываю в автоспорте!
Андрей Болдырев Привет, Аленушка! Ну, уж где бываешь ты, я знаю)))
Я на проэкте ответы почти 3 месяца категория СПОРТ моя любимая!! ! обожаю прогнозировать хоккей футбол Сам с недавнего времени даю вопросы по НХЛ...
С.
Ситёнок .
Вадим Черепнёв ахахахах)) так ты за три месяца баллов набрал больше чем Я за три года))
Я на проекте с февраля 2007 года. Старушка=)))))
Я как попала на категорию спорт, так тут и осталась!! Правда всё реже и реже захожу=(Но всех "старичков" хорошо помню. Очень по всем соскучилась=((((
Этот проект подарил мне только хорошее - нашла здесь любимого мужа (SpArtAk <СораДник>). Теперь растим новое поколение категории СПОРТ=))))))
Петр Антонов
Андрей Болдырев МОЛОДЦЫ! Поздравляю!!!Ты Боню помнишь? А Юльку? Интересно, где они? Как они? Я у Набака как-то про Боню спрашивала. Написал, что учится. Вы не общаетесь?
на проекте 2,в категории постоянно год, про спорт ты сама знаешь:))), а летом в Путешествия часто заглядывал, твой город пропагандировал:):):))
Андрей Болдырев Что-то поздно у тебя солнце встало:)))! Могу поиздеваться над тобой маленько. У нас сегодня 23 в тени:)))
Я с самогого основания проекта правда свалил на некоторое время частенько но возвращался, атк что я тут один из самых древних)
Иван Ширяев Я раньше))) Кстати, ты же раньше Руса появился, да?
Я тут)
Скоро должно быть 3 года, как я на проекте. Мой вид спорта - футбол=) Ну в плане порассуждать о нем могу
Павел Черемнов
Андрей Болдырев Мой вопрос почему-то в другую категорию перекинули...Такого за три года я еще не видела :)))
С февраля 2008. Так что я здесь молодой парниша, еще совсем не просветленный. )))
Андрей Болдырев Парниша! Хорош прибедняться :)))!
вроде с 11 февраля 2007 года)
Андрей Болдырев Мы с тобой редко пересекаемся, но я тебя отлично помню и знаю уже давно. А вот интересно, окуда такая точность в дате?
Я на Ответах где то год, первый месяц по все категориям бродил.. . ну а категория Спорт вне конкуренции
мои вид спорта это футбол и настольный теннис
Я здесь на "спорте" с декабря 2008.
как только подключил интернет так там и зависаю уже почти год в категориии "Занятие спортом" был в Лидерах на первом месте окола месяца +600 ,+ 800 баллов!! !
ну вопросы задолбали все одно и тоже.. . конкретики нет!
ну иногда всетаки заглядываю из всех отвечающих могу выделить лиш четверых людей которые дают отличные ответы... и очень печально видеть что их отв. не делают Лучшеми!! !
Берик Нурлан
1-го марта будет 3 года, как я тут)) )
Вишу на главной страние, ВСЁ ВИЖУ, ВСЕХ ПАЛЮ)) )
Спорт - ФУТБОЛ!! !

Люблю до безумия всех, кого здесь нашла.. . перечислять не буду, слишком долго получится, да и забыть могу кого-нить)) )
Андрей Болдырев то, что видишь, это да, но то, что палишь, это Вы, девушка, малость брешете:))) Ты лучше скажи куда все подевались? Совсем не видно Нестора, Злой, как партизан висит в лидерах категории, но не вижу ни его, ни его вопросов, ни ответов:)))
Та я "нубик" еще ...аш стыдно говорить давно ли я здесь! ! xDD
dm
dmitrii.cyceev
Я точно не помню)) ) Примерно февраль или март 2008. Вид спорта скорее всего хоккей. Хотя могу пообсуждать и другие виды спорта. Раньше каждый день отвечал на вопросы. Сейчас захожу тоже часто, но отвечаю намного реже. Даже и не знаю почему)))
Андрей Болдырев Бывает! Иногда лень, иногда не видно тех вопросов, на которые хочется ответить. У меня эторегулярно бывает, потом само, без лечения проходит:)))
Точно не скажу - регистрировал меня сынуля. Он же и подсадил на проект, хотя потом не один раз пожалел об этом, потому что его время пребывания за компом резко сократилось )))
Дышу Биатлоном, поэтому всЁ что с ним связано, и всЕ, кто тоже неровно дышит в ЕГО сторону, мне дороги.

Еще могу быть замечена в Футболе, опять же благодаря сыну))). Из футболоненавистницы ему удалось сделать из меня заядлую болельщицу, которая теперь не пропускает ни одного матча любимого клуба )))
Андрей Болдырев Привет, Иришка! Я думаю, что у биатлонных болельщиков немного по особенному мозги устроены. Парадокс какой-то. Обрати внимание, но на ВСЕ мои вопросы (дополнения) отвечают только "биатлонисты". Все остальные только время пребывания отмечают:)))
Владимир Бушкин Ещё немножко, ещё чуть - чуть
И снова старт, такой привычный
Нас Биатлон к себе влечёт,
Мы помним радости победы!

Экспромт. Жду новых стартов, Готовлюсь к интересному общению. До встречи на лыжне.
ну я с первого апреля 2007 года ))))два с половиной получается?)))) я категория баскетбол и только баскетбол )))ну еше с фотками смотрю
Дон Максон
Лично мне все равно старичок человек или новичок в категории. .
главное какой человек, и для меня нету разницы.
вот так вот.
ну точное время нахождения на проекте я не помню)) )
ну я как бы футбол... да точно.. футбол.
иногда в ЗЛо ухожу когда в бошку любовь шиндарахнет)
а так категория СПОРТ РУЛИТ.
особенно когда ЧМ или ЧЕ по футболу)) и все что связанно с футболом!
Я вот уже 2 года….. но были перерывы. Ежедневно стал появляться с апреля этого года)
Талант Деменов Мне кажется ты тут с марта)) Я запомнила, потому что тогда на больничном сидела
Я с 2007 г.
Последнее время не очень активна, скучновато стало здесь (((
Nurzhan-Tore Absamatov
Андрей Болдырев Скоро повеселеет! Я сама летом не бываю. Скоро биатлон начнется, а потом олимпиада. Подгребут все, наверное. Пока ни Злого, ни Набака, ни Барселону совсем не вижу.
Я здесь чуть больше года. Прошлом году попала сюда приблизительно в конце октября. Чаще бываю в категории спорт. Мои виды спорта формула 1, футбол, биатлон
Привет я в категории 2 года и 6 месяцев раньше сидел здесь очень часто а сейчас стал реже сидеть!!! В основном я не сижу в подкатегориях а сижу просто в категории спорт!!! а так мои любимй вид спорта это конечно же футбол и биатлон но и другие виды спорта!!!!
Осталось немного) )
Лично я в категории уже 15 месяцев, считай, с Олимпиады) )
Не сказал бы, что у меня есть любимый вид спорта, люблю НБА, футбол, хоккей, но чаще отвечаю и задаю все-таки про футбол (как и подавляющее большинство!)
Гонщик ...........
Я тут с самого открытия! Но с перерывами большими и не часто...
2()I2 Dism@y ...
Я первую неделю в категории.... везде лазею и в спорте, и в ТДВ, и в ЗЛО
Андрей Болдырев Шутильникова! Я тебя помню!
Александр Елков Молодой человек, а можно с Вами познакомиться?)))
я тут.
но бываю редкими периодами, чаще всего по зимам, т. к. очень люблю биатлон)
а вообще мой вид спорта это футбол) )
чаще всего там.
помню как категория была едина, и мы все бесились когда появились подкатегории.
Вова Зверев
Андрей Болдырев А я наоборот жутко радовалась. Я люблю футбол, но тогда среди футбольных вопросов очень трудно было "выудить" про что-то другое. Но было здорово)))
Я почти год в категории (в январе будет) . А мои виды спорта - это Биатлон, Теннис и Его Величество Футбол!!!!
Я тут где-то с.. . наверное, октября-ноября 2008-го с одним перерывом в 2 месяца. В подкатегориях не сижу, просматриваю СПОРТ целиком. даже по сравнению с моим началом на проекте, мне кажется, что флуда и троллинга тогда было гораздо-гораздо меньше.
Хотя флуд даже вещь неплохая, если им не злоупотреблять))
Олег Спиркин
недолго в принципе. .
и наверное, скоро меня тут не будет... )
вот так...)
Максим Еремеев И куда это ты собралась?)
Футбол).. .
Малясь Биатлон)
1.5 года
Мало народу осталось...
Андрей Князев
Я тут неделю назад появился! Я с подкатегории Экстрим!
Я здесь уже десятый месяц. Моя подкатегория - биатлон
Максим Войтко
..я просто засвидетельствовать почтение... славной фамилии..
Дулат Смаилов
Андрей Болдырев Благодарю:))) Взаимно. Здесь еще Татьяна Морозова время от времени появляется.
я вроде год сдесь, если ничего не путаю... футбол конечно.
Ваня Шишлов
шахматы:))))))))))) ) когда-то в агенте играла по вечерам, а сейчас нет достойных партнёров. :-[
Андрей Шевцов (Гомель) да лан нет,а бомж будёновский,а амни+)),ну со мной можешь и в шахматы и в мб))
я лично сегодня 1-ый день, и никого незнаю
Андрей Болдырев Какие твои годы! :))) Еще все впереди:)))
Я всего лишь новичок!!! Но какой!!
Андрей Болдырев Привет Турнир. )))В моем вопросе про Пихлера, я в комментах с Алексеем Беловым переписывалась. Если хочешь освежить впечатления прошлого года, так я там ссылки наших ответов понаходила. Почитала, как будто вчера было!!!
Я только что в Ответы зашёл!!!!
Григорий Гречаный Добро пожаловать