Спортивные события, результаты

Категория СПОРТ!!! Завтра стартует Турнир Прогнозистов АПЛ категории СПОРТ!

Участники Турнира известны и вы их хорошо знаете:1. Амадеус2. Последний Самурай3. Неплюшевый Мишка4. Борис5. Алиса в стране чудес6. Мешок7. Коля Milan8. Ната Локо9. Маленький Мык10. Кабан11. Саня Фролов12. КатЁна13. Йохан14. Натали Soulou15. Малина16. Талгат Салимов17. Реалист18. Денис19. John Tavares20. Прохожий21. Том22. Принцесса Алёнушка23. Кэп24. Iron Alex25. Виталик26. Антон Иванов27. Сладкий и гадкий28. Руслан29. VAL30. НеЗнайкаКАК РАСПРЕДЕЛЯТСЯ МЕСТА В ПРИЗОВОЙ ТРОЙКЕ? КАКАЯ «ЛОШАДКА» ПРИДЕТ ПЕРВОЙ?)))ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ СВОЙ ПРОГНОЗ НА ТРОЙКУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТУРНИРА!))) УДАЧИ ВСЕМ!
Сергей Кудрин
Вы док тотализатор устраиваете...)))
Сергей Демченко
Лучший ответ
Сергей Кудрин наша тема))) делайте ставки, господа)))
В призёрах будут Виталик, Катё и НеЗнайка.
Сергей Кудрин Превед, красаффчег) Своих фаворитов тож напишу, попозжей)))
1. Кабан
2. Антон Иванов
3. Виталик
Потому что ----------------------------------------->
Сергей Кудрин Гг красно-синий подиум)))
Юрий Шибанов ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! логичный подиум-еще бы знать кто как в англии выступает!!!
и ваще-все КОНИ базруются в ПУШКИНО!!!недоработка тезка!!
Интересный вопрос..: ) Столько достойных претендентов..:) ) Мне просто не хватает трех призовых мест..:) )
Ну ладно, мой прогноз такой.. .
1. КатЕна
2. Руслан
3. Амадеус или Ната-ЛОКО ( ну никак не могу определицца)
Сергей Кудрин Здрямс, Ягодка))
Малиновоееееееееее винооооо мы пили с тобой когда-то, малиновоеееее вино ты пьешь без меня теперь....)))
Алим Нурдинов Для Ната-ЛОКО уже определено место в тридцатке. ))))
Вообще-то список участников здесь очень серьезный, многих знаю по ТПКС РПЛ вот так выделить тройку лидеров очень сложно. Единственное что, то могу пожалуй назвать одного из аутсайдеров этого прогноза, Ната-ЛОКО.
Роман Иванович
Денис Кабдульдинов Лёша)))))))))))))
Млин,неровно ты ко мне всё-таки дышишь...)) Имей ввиду,поросячья физиономия,если я с прогнозами пролечу - буду считать,что это ты нахрюкал!!!))
Всю тройку назвать не могу, но, думаю, Амадеус в тройке будет обязательно ...дерзайте
Serghei Midari
1.Руслан
2.Неплюшевый Мишка
3.КатЁна
Будущие победители Турнира известны и вы их хорошо знаете:
1. Амадеус
2. Йохан
3. Руслан
ВОТ КАК РАСПРЕДЕЛЯТСЯ МЕСТА В ПРИЗОВОЙ ТРОЙКЕ!
Уруслан К
Во как. Ещё не начали, а уже хотите знать как закончится))) ) Ну ладно. Я тоже рискну предположить. 1) Руслан. 2) Таварес. 3) Виталик.
Сергей Чумаков
Приветик Катя) )
хороший вопрос ))
скажу одно кто выйграет будет справедливо
главное всегда боротся до конца )
удачи всем
УДАЧИ и ТЕБЕ
и мне ))
Сергей Кудрин превед, Йохан)
Даже не знаю.. .
Непредсказуемость прогнозов и исходов самих матчей может, влёгкую, на протяжении всего турнира будоражить пьедестал почёта! Что касается итогового положения дел, рискну предположить, что ими будут Рус, КатЁна и Реалист
Сергей Кудрин Рискните....предположите....))) Пасиб за ответ, Котяра)))
1) Iron Alex
2) Неплюшевый Мишка
3) Саня Фролов
Sergey Kuzmenko
Сергей Кудрин Виталя, ты ли это?) себя куда отправил?) про Миллуол инфу подкинешь, уж больно мне интересно....хулиганизм нах))) сейчас, кста, читаю Фабрику футбола))
а тебе удачи в Турнире!)
а меня можно тоже сюда вписать! ?
1Руслан
2ТАЛГАТ САЛИМОВ -РЕСПЕКТ ЕМУ))) )
3ТОМ
Сергей Кудрин аха Талгат однозначно молодца....
А я думаю, что время покажет)))
Хы!) ) Забавная ситуация вырисовывается... Участники делают прогнозы на АПЛ.... Категория "Спорт" - на участников... Тотальный механизм прогнозов запущен..) )
Сделаю смелые предположения, что тройка лидеров будет выглядеть следующим образом:

1) КатЁна
2) Руслан
3) барабанная дробь... -John Tavares)),потому что в этой "тёмной лошадке" заключена сила ещё и дугого коника) )

А вот удачи - всем!))
Ильдар Шакиров
Сергей Кудрин Гулёна йопта, соскучилась нах))) Превед, дорогая!!!!)))
Юрий Шибанов как написал Леха-аутсайдер ужэ известен!!!
Роман Иванович И обрати внимание, что тебя в тройке нет и не будет! Прогнозирую тебе 29 - 30 место! ))))
Не я это точно, я вот даж не поставила еще :-) незнаю с какой стороны и подойти к прогнозам =))) как к гос. экзамену готовлюсь)) ) пусть будет Рус, Прохожий и НеЗнамовый %)
Сергей Кудрин а чО с процентами у НеЗнамки?))) котировки растут али снижаюццо?)))
1. John Tavares
2. Малина
3. Маленький Мык
...
30. сладкий и гадкий
S_
Sov _
Натали Намбер Ван!
Алиско Намбер Ту)
Амадеус намбер фри)
Мык Короч На 30 будет)
ну первое место думаю займет участник под номером 7))) ну а два других призовых места? пусть будет так: 2)Катена 3)Рус.)
Юрий Шибанов Колян-от скромности не умрешь!!!!
1) Принцесса Аленушка
2) Амадеус
3) НАТА - ЛОКО

хДД
29. VAL
23. Кэп
7. Коля Milan
Надеюсь все как ты позволила себе выразица «ЛОШАДКИ» где нить в аутсайдерах будут, первое место накрутит себе Руслан, второе место оддадуд Виталеку как действующему чемпиону, третье поделят между собой Маленький Мык и Малина ну чтобы все шит-крыто было.. . А моя официальная задача на сезон обойти всех как ты выразилась «ЛОШАДАК»
Сергей Кудрин можешь даже не надеяться, наша селекция самая сильная, состав выступает козырный)))
галанцам остаеццо курить бамбук)))
Юрий Шибанов начало положэнно-смотрю-Юра Бомж сильно стартанул!!!а ЛОШАДКИ от тя ускокали-ыыы!!!!теперь те их дажэ с космоса не догнать!!!
Первым, понятное дело буду я.
Что касается остальных, то местечковые разборки за места со второе по последнее заботят меня в последнюю очередь. могу лишь предположить, что Сладкий вместе с другом своим гадким займут место даже ниже, предложенного тобой)))))
Сергей Чумаков Откуда такая уверенность у человека, уже почти отправившегося к Остовитянам???)))
Уруслан К Ну нет спорем не ты я ставил на йохана амадеуса и руслана кароче не гани )))
1) Неплюшевый Мишка
2)Последний Самурай
3)КатЁна
1. Амадеус