Привет всем участникам Турнира Прогнозистов Английской Премьер-Лиги! Прошёл последний тур в Англии. Мы подводим итоги заключительного тура.
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ!
КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Семнадцатый тур.
Cам неожидал такой прыти от себя в последнем туре.. . многие клубы уже решили свои турнирные задачи и как они сыгралют без интереса вот был вопрос.. . но перед прогнозированием разговаривал с Русом и мы сошлись на мнение что в АПЛ игр не сдают.. . так оно и вышло в итоге
Тур прошел под красно-синими знаменами и завершился уверенной победой красно-синей тройки призеров, которых я искренне поздравляю с замечательным финишем!! !
Сам я в последний момент перед отправкой прогноза изменил результат матча Фулхэм-Эвертон с 1-2 на 1-0.. но даже и эти два балла не скрасили бы мой средненький результат 17(38)-го тура... .
Но, несмотря на смазанную концовку, я получил огромное удовольствие от турнира, в связи с чем не откладывая в долгий ящик прямо сейчас подаю заявку на участие во втором ТПКС АПЛ.
Pavel B
Ты нашего порося к своей двойке не примазывай. На пьедестале есть и красно-белые цвета!
Pavel B
Да и кубок в наших руках! Красно-белые рулят!
Прям даже не вериться, что в самом конце у меня 2ое место!
Тур прошел отлично, но опять же мне снова грустно, что он закончился!
Надеюсь, что он еще будет!! !
Так же снова поздравляю всех победителей и с завершением ТПКС АПЛ!
Было очень весело и интересно
и присоединюсь ко всем...
Надеюсь, что он еще будет!! !
Было очень весело и интересно
и присоединюсь ко всем...
поздравляю Антоху с победой в турнире!!! вот это что называется -финишный рывок!!! поздравляю Малину и Олиску-наших девачек-ворвавшихся в 10ку сильнейших!! хороший турнир-мну очень понравился-буду с нетерпением ждать нового сезона! !
поздравляю трех армейцев-одного спартаковца-одного паровозика и одного динамовца с попаданием в первую шестерку!! ! всем удачи и до новых встреч и помните--------------
Один из самых удачных для меня туров за весь Турнир!: ) Самое приятное то, что это позволило мне все таки занять мое заветное седьмое место и выполнить программу - максимум ( о которой я даже в начале и мечтать не могла) на в этом Турнире. . Я очень люблю цифру семь и она приносит мне удачу:) )
Поздравляю победителя тура Антона!) ) Результаты Турнира до последнего тура были непредсказуемы, тем ценнее эта победа!:) )
Ну а остальное пожалуй напишу во втором вопросе..) ) Всем удачи и замечательного наступающего лета!:))
Ну кто займет 13-ю строчку, я это знал еще 17-ть туров тому назад.
тур прошел ужасно-ну их этих англичан) )
но приятен факт, что не на последнемс месте))
Поздравляю Антоху с победой в туре!!!! Не ожидал, что наберу много очков в туре. Причём долго мучился перед туром, какие результаты поставить. А потом решил ставить как обычно быстро. И написал результаты за 5 минут. О чём сейчас совсем не жалею. Единственное о чём сожалею это то, что всё закончилось....
Анатолий Тюгаев

будет те продолжэние банкета!!!када банкет устраиваешь с проставой за 2 место и за купок

Олиско с 10-ым местом))))) касивое число... я в нее верила))))
Можно я буду последней с*кой и поставлю Вам +1? Заранее благодарна. Всем Спасибо, все свободны!
в последнем туре ставил во многом авантюрные ставки, но не все вышло так как хотелось) ) жаль турнир подошел к концу, ждем следующих ТКПС АПЛ) Поздравляю победителей!