Руководство ТПКС РФПЛ приветствует вас, дорогие друзья!
Мы подводим итоги семнадцатого тура.
ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗДЕСЬ!!!
КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов РФПЛ!! ! Семнадцатый тур.
с ума сойти-я выиграл дивизион и попал в 10-ку)) )
лучшее выступление-спасибо за настроение!
+13 за один тур к третьему месту)
так можно и догнать)
+13 за один тур к третьему месту)
так можно и догнать)
сломался комп тур пропустил
В туре снова не порадовала игра ЦСКА. Но понравилось умение дожать упирающегося дебютанта еврокубков и способность Томаша Нецида забивать голы за десяток минут, проведенных на поле.
6 побед гостей - что-то я и не припомню, когда в последний раз такое было. Да и было ли вообще. Мои поздравления победителям тура - Нострадамус нервно курит в сторонке. ))))) Про свои жалкие 6 очков стыдливо промолчу... .
Баке опять прогуливает, а зря: с каждым туром работы становится всё меньше и меньше. Вот еще один ТПКСник выбыл из игры. . Хотя, почему один - трое. Как-то незаметно мы сразу потеряли целый дивизион прогнозистов. Дивизион "Севидов и Ловчев"....
1. Саня Фролов - 218 (20)
2. НеЗнайка - 202 (15)
3. Денис... In itself - 198 (15)
4. Romaska#13 - 192 (17)
5. Ленчик - 192 (15)
6. Milan - 191 (16)
7. Прохожий - 184 (14)
8. Vault Dweller - 184 (13)
9. Русик - 183 (17)
10. ReaLisT - 180 (12)
11. д. Серёжа - 177 (16)
12. Тёмный ангел Амадей - 176 (12)
13. Tanches - 176 (11)
14. Борис - 173 (11)
15. Dr.Gonzo - 171 (13)
16. Антон - 169 (10)
17. Ев@чка 71rus) - 168 (15)
18. Играющий Тренер - 168 (13)
19. Малина - 167 (16)
20. Алиса - 164 (14)
21. Ruddy-Проклятый - 164 (13)
22-23. IM - 164 (11)
22-23. Натали [Robot] - 164 (11)
24. Итальянец - 164 (8)
25. Vampiressa - 163 (18)
26. Василович - 163 (10)
27. Александр Бычков - 161 (13)
28. Jacotey - 159 (12)
29. Том - 158 (13)
30. Chereportodoks - 157 (17)
31. Лёшка Спартак - 157 (13)
32. Маленький Мык - 157 (10)
33-34. Алекс Репкин - 154 (13)
33-34. Олег Пиво - 154 (13)
35. Тимур - 153 (12)
36. Мах-spelyfrukt - 152 (11)
37. Barcelona - 149 (10)
38. Добрый Волшебник - 148 (13)
39. Юрка-Мешок - 143 (13)
40. Баке - 141 (11)
41. Shobot - 140 (10)
42. VAL - 139 (10)
43. Ната Локо - 135 (12)
44. Аленушка - 135 (6)
45. Реалист из Самары - 134 (10)
46. Iron Alex - 125 (12)
1. Саня Фролов - 218 (20)
2. НеЗнайка - 202 (15)
3. Денис... In itself - 198 (15)
4. Romaska#13 - 192 (17)
5. Ленчик - 192 (15)
6. Milan - 191 (16)
7. Прохожий - 184 (14)
8. Vault Dweller - 184 (13)
9. Русик - 183 (17)
10. ReaLisT - 180 (12)
11. д. Серёжа - 177 (16)
12. Тёмный ангел Амадей - 176 (12)
13. Tanches - 176 (11)
14. Борис - 173 (11)
15. Dr.Gonzo - 171 (13)
16. Антон - 169 (10)
17. Ев@чка 71rus) - 168 (15)
18. Играющий Тренер - 168 (13)
19. Малина - 167 (16)
20. Алиса - 164 (14)
21. Ruddy-Проклятый - 164 (13)
22-23. IM - 164 (11)
22-23. Натали [Robot] - 164 (11)
24. Итальянец - 164 (8)
25. Vampiressa - 163 (18)
26. Василович - 163 (10)
27. Александр Бычков - 161 (13)
28. Jacotey - 159 (12)
29. Том - 158 (13)
30. Chereportodoks - 157 (17)
31. Лёшка Спартак - 157 (13)
32. Маленький Мык - 157 (10)
33-34. Алекс Репкин - 154 (13)
33-34. Олег Пиво - 154 (13)
35. Тимур - 153 (12)
36. Мах-spelyfrukt - 152 (11)
37. Barcelona - 149 (10)
38. Добрый Волшебник - 148 (13)
39. Юрка-Мешок - 143 (13)
40. Баке - 141 (11)
41. Shobot - 140 (10)
42. VAL - 139 (10)
43. Ната Локо - 135 (12)
44. Аленушка - 135 (6)
45. Реалист из Самары - 134 (10)
46. Iron Alex - 125 (12)
Ну нормально это самое попасть в тройку в этом туре, желаю себе дальнейших успехов!
Ну вот, нас уже 13 человек, и Юлька вылетела... .
Iron Alex ты хоть не уходи плиз, я так не хочу быть последней!
А так всех победителей всех дивизионов с победами!
всем здрасти!!! поздравляю Бориску с победой в туре!!! молодец!!!! ну и всех кто много набрал очков! !
для мну тур опять прошел неудачно. надоели эти скачки-тур густо-тур пусто. скорее бы уж апл начался. там все более предсказуемо-чем у нас. всем удачи и побед!! !
да-чуть не забыл-----------------------------
Что-то я никак с последнего места не слезу) Правда вермя ещё есть) Но в общем нам с Зенитом в этом туре не повезло) Ничего) Вермя всё исправить ещё есть)
Вообщем тур прошёл так себе!!!! Только 8 место!
радует только то, что в общем положении стала первой=))))))))
С 8-ю баллами разделили с Саней и Олегом 7-ю -9-ю строчку, в итоге поднялся на 3 позиции по общему результату, это не может не радовать.
Огорчает меня Натаха, та что ЛОКО. Что уж с ней произошло, можно только гадать. А ведь не так давно была в лидирующей группе, как никак 6-ю строчку занимала. И где она сейчас? Даже сказать страшно. Но я знаю Натаху как волевой, целеустремленной девчонкой, которая способна преодолеть трудности. Тем более, что она сейчас отдохнувшая, возьмется бойко за дело. Проанализировав все свои ошибки сделает правильные выводы и начнет исправлять свое незавидное положение. Вообщем я в нее верю, время еще есть и к концу чемпионата она подтянется к 13-й позиции, в чем и желаю ей всяческих успехов.
А всем лидерам этого непростого тура мои поздравления и всем участникам удачи.
Всем привет!! ! Ну что сказать тур лично для меня прошёл замечательно, я в числе лидеров тура в своём дивизионе + угадал 2 результата и если б не Мерсундин Ахметович забивший гол на последних секундах матча то было бы их 3, но я даже рад что Ростов победил не 1-0 а 2-0, желаю и в дальнейшем также хорошо играть своим землякам.
Что ещё сказать поздравляю всех с ещё одним прошедшим туром ТПКС и желаю удачи в последующих турах РПЛ, главное никогда не раскисайте если что-то не получается всё равно нужно верить в себя и свои силы, так что не расстраивайтес те кто не смог в этом туре сильно отличиться всё ещё впереди а те кто смог в этом туре стать одним из лидеров в своём дивизион продолжать в том же духе, желаю также всем кто тоже будет участвовать в ТПКС АПЛ взять удачный старт, В ОБЩЕМ ВСЕМ УДАЧИ!! ! Очень жду начала ТПКС АПЛ))
Уррра! Наконец-то я стал первым в своём дивизионе (в этом туре, конечно)))) , набрав 13 очков. Мои поздравления победителям других двух дивизионов. С нетерпением жду ТПКС АПЛ, поберегу слова к его перому туру))
Бориса с победой в туре!
Поздравления тройке лидеров!
ПыСы ЦСКА- достойной игры и победы в следующем туре и.... Чемпионате!
Поздравления тройке лидеров!
Тур получился весёлый)) ) Я набрал огромное количество баллов - 7!!! Это круто)) ) Вообще я сейчас себе напоминаю зайца из пелотона. Убежал со старта очень быстро. Но по законам шоссейных велогонок меня ближе к финишу должны догнать. Вот сижу и думаю, как бы это предотвратить)) ) Борю поздравляю с победой в туре ( почти ДЭ ФРАНС)))!!! Всем удачи!!!
Мне нравится, все выше и выше
Во
Саня Фролов даёт
Алёнушка будет чемпионкой я верю в тебя
Саня Фролов даёт
Алёнушка будет чемпионкой я верю в тебя
тур норм)))) жива и слава всем))) канешн не ожидала многих счетов и результатов.... ну как и все наверн... ну ничо... прорвемся... следующий тур должен быть лучше этого)))) я в это верю))))
Danil Danilov
Ого-го. Вперед Ли-пецк!!! Только мы не на первом месте (( Надо в первом дивизионе хоть остаться.
Привет!
Борис - мои поздравления!! ! Так держать!! !
Спрогнозировал на 4 очка, хотя предсказывал 5((( По-прежнему не идут хотя бы разности (((
А насчет чемпионата - жаль, что Амкар с Химками не выиграли, а то бы получился полностью гостевой тур)))
В отношении турнира долго рассусоливать не приходится - в результате незначительной технической заминки, тур прошёл мимо меня ((
Всех сочувствующих и соболезнующих прошу не беспокоиться, мну на Ваших костях ещё джагу-джагу спляшет)
В прошедшем туре хочется отметить симпатишную игру ЛОКО)
интересное развитие событий :
возвращение Палыча-первый проигрыш, первое очко, первый гол Сычёва, первая победа, первый гол Сычёва с игры, первая гостевая победа...)) ) ждём-с дальнейших преображений) )
В отношении отставок )Дику - давно пора, удачи Зениту! ) А вот руководство Кубани я не поняла... Боссу-респект и уважуха, а вот сам клуб автоматически исчезает из моего поля зрения, за отсутствием интереса к оному)
С нетерпением жду следующего тура).. хочу крови... много.. много конской крови..)) )
З. Ы. Победителей дивизионов - с победой в туре!! )

интересное развитие событий :
Иван Зиновкин
Наташка))) Сейчас коники проснутся - порадуются)))
Но по существу вопроса - присоединяюсь к тебе)))
Дмитрий Пидгородецкий
жжёшь подруга=))
Молодцы!
я равнодушен к премьер-лиге нынче.. . моя команда ниже уровнем...