Руководство ТПКС РФПЛ приветствует вас, дорогие друзья!
Простите за небольшое опаздание, сами понимаете праздники=)
Мы подводим итоги седьмого тура. Лидер не меняется.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ!!!
КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов РФПЛ!! ! Седьмой тур.
Безумно рад, что смог победить в этом туре!
Вообще, что в АПЛ, что в РФПЛ, мне в последних турах очень прёт=)
отступил на одну позицию в дивизионе
Тур прошел - и слава Богу.. . А ведь если бы не излишняя настойчивость свеженького после выхода на замену Маазу и непонятная настырность танцевавшего в офсайде Веллитона - мне бы удалось выйти на первое дивизионное место.... Но с их "помощью" сполз в общем зачете на 13-е место... .
Кстати, выступай я в дивизионе Яшина - находился бы на 6-ом месте, в Брошине - на 4-ом. . Соответственно, в "родном" Черенкове - 5-ый. Вот такая нехитрая арифметика, характеризующая правильное распределение участников по дивизионам в соответствии с уровнем нашей "квалификации". ))))))
В заключение краткого спича остается только поздравить победителей тура и лидеров с успешным выступлением, пожелать всем прогнозистам удачи, а красно-синим - нострадамусовской прозорливости. ))))))))
Всех-всех СПОРТсменов - с наступающим Днём Великой Победы!!!
Тур выдался отличным!!! Спасибо родному ЦСКА за 5 баллов и хорошую работу ТПКС РФПЛ!!
ТУР АЦТОЙНЫЙ-не одной АДЕКВАТНОЙ команды -чтоп на мну поработали. понаберут фсяких муазау-каторые портят результаты в доб. время-причем ужэ второй раз!! !
поздравляю победителя тура!! !
дистанция длинная и все еще мона исправить-бум работать над ошипками! !
поздравляю победителя тура!! !
Иван Игнатов
Мне этот нигер тоже очки отбил, я ставил на 2 - 1, уже радовался угаданному счёту, а этот придурок забил...))
Мансур Якушин
Предлагаю иво расстрелять! :)
Как-то средненько. Да и тур для моих команд прошёл средненько.. . В обещм в этот раз ничего особенного для меня ни в турнире не в чемпионате не произошло...
Общий рейтинг участников Турнира Прогнозистов РФПЛ после 7-го тура:
1. Денис... In itself - 105 (9)
2. НеЗнайка - 97 (11)
3. Саня Фролов - 95 (10)
4. Romaska#13 - 92(8)
5. Vault Dweller - 89(9)
6. Ленчик- 87(10)
7. Русик - 86 (8)
8. Milan-86(7)
9. Ragatka - 86(5)
10. Алиса-84(9)
11. Basketbox XXX-84(7)
12. Юрка-Мешок - 83 (8)
13. Прохожий-83(7)
14. д. Серёжа - 82 (8)
15. Натали [Robot] - 79 (5)
16. Jacotey - 78(8)
17. Dr.Gonzo - 78 (7)
18. Василович - 78(4)
19. Антон-77(6)
20. Iohan - 76 (8)
21. Алекс Репкин - 76(6)
22. Ruddy-Проклятый - 76(5)
23. ReaLisT - 75 (5)
24. Юлька-74(8)
25. Баке-74(7)
26. Неплюшевый Мишка-73(5)
27. Тёмный ангел Амадей - 73 (3)
28. Max-spelyfrukt - 72 (5)
29. Том-72(1)
30. Chereportodoks - 71(7) и Играющий тренер- 71(7)
31. Олег Пиво - 71 (5)
32. Итальянец - 71(4)
33. Борис - 71 (3)
34. Александр Бычков - 70(6)
35. Iron Alex-70(5) и Тимур - 70(5)
36. VAL - 69 (6)
37. Аленушка- 69(5) и Ев@чка 71rus) - 69(5)
38. Vampiressa - 68(8)
39. Shobot-68(6)
40. Маленький Мык - 68(4)
41. Даниэл Карвальо-67(10)
42. IM - 66 (7)
43. Малина-66(6)
44. Ната Локо - 63 (3) и Tanches - 63 (3)
45. Денис - 61 (8)
46. Лёшка Спартак - 61 (6)
47. Fanat fc Millwall - 60 (9)
48. Танкист - 59(4)
49. Barcelona - 59(1)
50. Реалист из Самары - 56(6)
51. Добрый Волшебник-33(2)
Тур для меня средненьким выдался. Бат, РубинчеГ, конечно отжёг! Знал, что разница мячей будет, как минимум 3 гола. Домингес - красавчик! И после 3-го мяча даже стало немножко жалко "инопланетян". А помните, в начале 2000-х раменчане нередко доставляли неприятностей фаворитам, обыгрывая на их же поле? Как бы там ни было 0-5 и это уже третий разгром, учинённый моим Рубом за 7 туров. Ну, что сказать?)) ) Экселент!
Порадовал Зенит, проиграв Ростову. Ростов ваще красава! От души респектую! 6-й тур: ЦСКА Ростов 1-2, 7-й тур: Ростов Зенит 2-1!!! Молодца! Зауважал эту тим. С такими темпами, глядишь, на медали можно замахнуться.
В турнирной таблице ТПКС нахожусь на 25-м месте. До начала турнира ставил задачу попасть в тридцатку (ведь я тут новичок!) . Если учесть сей факт, то 25-е место совсем даже неплохо. Более высокие задачи будем решать в некст раз. Энд конечно же, поздравляю победителей этого тура. Русика, Лёшку-Спартака, Лерку, СашО, Элис, Скалли, Антона, Александра Бычкова, Jacotey и Обитателя! Так держать, ребята!)) ) А те, кто находится в низах, давайте, подтягивайтесь, пока отрыв ещё малый! Эй, Санчес, ты чё? 2 очка за тур! Ты что, смеешься? А ну, подтянулся, боец!)) ) Ждём-с, када ты ты "выстрелишь")))
P.S. ЦСКА никогда не будет первым! хехехе)) ) Татары рулят! Рубин-чемпион!)) )
1. Денис... In itself - 105 (9)
2. НеЗнайка - 97 (11)
3. Саня Фролов - 95 (10)
4. Romaska#13 - 92(8)
5. Vault Dweller - 89(9)
6. Ленчик- 87(10)
7. Русик - 86 (8)
8. Milan-86(7)
9. Ragatka - 86(5)
10. Алиса-84(9)
11. Basketbox XXX-84(7)
12. Юрка-Мешок - 83 (8)
13. Прохожий-83(7)
14. д. Серёжа - 82 (8)
15. Натали [Robot] - 79 (5)
16. Jacotey - 78(8)
17. Dr.Gonzo - 78 (7)
18. Василович - 78(4)
19. Антон-77(6)
20. Iohan - 76 (8)
21. Алекс Репкин - 76(6)
22. Ruddy-Проклятый - 76(5)
23. ReaLisT - 75 (5)
24. Юлька-74(8)
25. Баке-74(7)
26. Неплюшевый Мишка-73(5)
27. Тёмный ангел Амадей - 73 (3)
28. Max-spelyfrukt - 72 (5)
29. Том-72(1)
31. Олег Пиво - 71 (5)
32. Итальянец - 71(4)
33. Борис - 71 (3)
34. Александр Бычков - 70(6)
35. Iron Alex-70(5) и Тимур - 70(5)
36. VAL - 69 (6)
38. Vampiressa - 68(8)
39. Shobot-68(6)
40. Маленький Мык - 68(4)
41. Даниэл Карвальо-67(10)
42. IM - 66 (7)
43. Малина-66(6)
45. Денис - 61 (8)
46. Лёшка Спартак - 61 (6)
47. Fanat fc Millwall - 60 (9)
48. Танкист - 59(4)
49. Barcelona - 59(1)
50. Реалист из Самары - 56(6)
51. Добрый Волшебник-33(2)
***::::black** **star**)))
хорошо еще, что я не взял ник "Пессимист из Самары")))
Ruslan Stepanov
Баке, мои поздравления с такой победой Рубина! Может ты и прав в нашем споре за прошлый тур. Может просто невезуха была у Рубина и немножко поперло Спартаку. Как бы там нибыло, а Рубин поражает своей мощью. Что же, похоже придется мне забрать свои прежние слова обратно.
Еще раз мои поздравления!
Леонид Гулин
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ=))отжёг ты прикольно,но не согласен с Лёхой МЫ всё равно самые сильные!!!!
Николай Дубинский
Да уж... пропущенные 2 тура и всего 2 очка в этом, благодаря победе Локо, делают мои шансы даже на предпоследнее место довольно призрачными :)) Но мы не унываем...=))) Всё впереди...))
Что-то в этот раз моя ставка не сработала. Ставил на Динамо, в расчете на победу Спартака. Поставил на ЦСКА, в расчете на их проигрыш. Не получилось, что-то не сработало. Придется немного поработать над проектом, где-то что-то надо подправить. ))
ну что сказать-?
ПРОВАЛ!
Одно радует-иду нос к носу с Олегом Пиво)
ПРОВАЛ!
***::::black** **star**)))
хотя бы пивка пропьешь!!!
спасибо, хорошо
Тур отменный, хотя бы по причине двух, ожидаемых мной побед- родного ЦСКА и Динамо!
Димон Комбаров- герой! Поздравления всем красно-синим и Динамикам) )
Ждём-с 10 мая! !
Руса с победой в туре! ! Дэна с сохранением лидерства в общем зачете! !
Всех с приближающимся Днём Победы! !
Ждём-с 10 мая! !
Всех с приближающимся Днём Победы! !
Тур довольно странный. Мало чего угадал, но в итоге не опустился. И это радует)))
Прощаем))) сами иногда с прогнозами опаздываем! самое главное есть взаимопонимание)) )
Так вот, Тур хоть и прошел не оч классно (7 баллов) но победа Локо все это перекрывает)) )
думаю всех удивило поражение Зенита))) да и после 2-х побед подря многие на Спартак ставили)) )
Что могу сказать! всем удачи в 8 туре!!! ТПКС РФПЛ РУЛЛИИТТ))) хихи))))
скажу тебе очень удачно! брал ЦСКА чистую победу, Ростов забьет, в чемпионате Германии Олич не забьет - короче вот смотри -
03/05/09, 09:06. Ставка №2751. Экспресс. Итоговый коэф. : 7.4704. Сумма: 20 грн.
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат
03/05 17:05 Теннис. ATP. Тунис. Гил - Гаудио: Гил (победа) 1.40 1:2
03/05 19:00 Футбол. Гамбург - Герта. И. Олич, голы: меньше 0.5 1.45 0
03/05 13:00 Футбол. Крылья Советов - ЦСКА М: ЦСКА М (победа) 2.30 1:3
03/05 15:15 Футбол. Ростов - Зенит: Ростов забьет 1.60 2:1
К выплате: 0.00 грн.
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат
К выплате: 0.00 грн.
у мну как всегда... тур... как тур.... не рыбко... не мяско... шото между))) а я какт особо и не запариваюсь))) искренне рада за лидеров и тех, у кого получается пронозировать лучше меня)))) всем удачки))) )
Тур прошёл оччччень посредственно.. .
Но как же порадовал Ростов - молодцы!!!
Ну что сказать: без сомнения, я выступил в этом туре далеко не лучшим образом, и на это есть определенные причины. Не буду расписывать их подробно, просто скажу, что когда участвуешь не только в ТПКС, а буквально, и во всем остальном, сложно рассчитывать на неплохое выступление во всех турнирах. Тем не менее рад, что уже успел угадать 6 результатов и, надеюсь, эти результаты мне пригодятся в будущем) )
Хотелось бы сказать о непредсказуемости нашего чемпионата, и вообще футбола. Да, это не серии НХЛ и НБА, в которых все буквально расписано, и угадать, кто выиграет, легче!! ! Нет, это футбол, который не прощает ошибок и двойных стандартов, и в этом его прелесть как короля спорта!! !
В общем, лидеры, покоряйте неведомые высоты, середняки, уплотняйте таблицу, аутсайдеры, не унывайте, просто делайте прогнозы и результат придет!!!
Малик Нуртазаев
Телефон тупит(( случайно не то поставил
Седьмой тур с*ка, прошел точно так же, как и шестой! !
И такая нестабильность, сразу навела меня на мысль о игре ЦСКА! ! Такие же с*ка колебания! !
Очень удивительно, что лидер еще непоменялся! ! Не переживайте, это лишь вопрос времени с*ка! !
Слегка успокаивает тот факт, что мой принципиальный с*ка соперник, пока также не блещет результатами! !
Дивизиону Яшина и дальше желаю оставаться в лидерах! !
Леонид Гулин
Ты чё с*ка так ругаешься=))
вот и в футболе произошло для меня новое событие: впервые по итогам тура занял первое место в своём дивизионе (хоккей, баскетбол - уже были)
короче, я - не математик, но меня однозначно неправильно подсчитали (в этом туре заработал 17, было у меня 53 балла, а стало само удивительно 81...нравится мне ваш подсчёт: 17+53=81 -))
прикольно себя в пятёрке видеть, когда на самом деле ты - 13-ый, и то речь идёт в своём дивизионе -))
всем удачи, а себе - цель: войти в реальную 5-ку и как можно раньше!!!
Ермен K@ir@t
Да там у всех неправильно))))
Наш чемпионат очень сложно мне дается.. . гости выигрывают... лидеры проигрывают.. . кАроче винигрет какой-то! Руслана с победой в туре! Не согласен со своей соседкой по турнирной таблице Гонзой; в следующем туре посмотрим что это за мОлОдец этот Хамбаров)))
Всем здрасьте
Тур получился один из самых не предсказуемых с начала чемпионата. Удивил Рубин прежде всего своей игрой в Раменском- ну сидели 2-0 в перерыве и чё им дальше то не сиделось. Не бля-втопили добивать бедных инопланетян, ну кому это нах надо было. Удивило Динамо своей игрой против Спартака который набрал ход, и рассчитывал увидеть два мяча в составе Спартака, и 3 мяча от динамо ( в прошлом году они 4-3 сыграли) Ну мой амкар в прошлом туре меня выручил 5-ью очками и посчитал что этого достаточно. всё 0-1 и пипец. Выручила меня одна команда- ЦСКА 3-1 с крыльями и я в шоколаде. УСЁ
Тур вроде прошел и не очень, но тем не менее я поднялся выше в таблице своего дивизиона, значит не все так плохо, лучшие туры впереди) ) всем удачи!
Роман Фесик
Колян, привет! Решил немного подцепить меня, ну что поделаешь, вот люблю я сказки и все тут. )))
Давненько я без угаданных матчей обходился... Уже и непривычно=)Но всё впереди))))))) )
Тур прошёл прекрасно) ) Питерцы были биты на Дону и это главное.. . всё остальное не важно.. .
И прошу пересчитать дивизион Брошина там не только у Александра Бычкова не правильно подсчитано.. . но и у других.. . в том числе и у меня...
Влад Щербаков
наш Ростов просто красавцы, вначале ЦСКА, теперь Зенит, гланое теперь в Краснодаре с Кубанью не подкачать))) привет кстати
не ожиданно! ни один счет не отгадала, только пару побед. крылошек жалко была всеми руками за них..., а СПАРТАК М было предсказуемое поражение, но надежда всегда остается, не одназначный матч, игра понравилась, просто не повезло!
Да уж, я не угадал ничего!!!:))) И "Ростов" очень удивил, заслуженно победили!!
Конечно же неплохо, но могли бы выложиться на всю! Отжечь по полной! Будем надеяться, в следующий раз порвем всех-всех-всех!
кажись не туда попал... сорри.. но всех поздравляю !!!
прекрасно.
вот смотри -
Дата Событие : Выбор Коэф. Результат
нормально
это футбол, который не прощает ошибок и двойных стандартов!
Отлично!!!! Спасибо за игру!
не че