Спортивные события, результаты

Для участников Турнира Прогнозистов РФПЛ!! ! Восьмой тур.

Руководство ТПКС РФПЛ приветствует вас, дорогие друзья!
Простите за небольшое опаздание, сами понимаете праздники=)
Мы подводим итоги восьмого тура. Лидер не меняется.
ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗДЕСЬ!!!

КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?
8-й тур с*ка порадовал в первую очередь победой ЦСКА! ! Лишь в этому туре с*ка, я смог взять с них 5 очкоф! ! Луче поздно, чем никада! ! Ваське за это отдельное спасибо! !
Что интересно с*ка, за этот тур, совершенно случайно набрал очкоф больше, чем за предыдущие два вместе взятые! !
Так же остался доволен тем, шо мой принципиальный с*ка соперник, не смог ко мне приблизица по итогам этого тура! !
________________

Катюх, давай уже начинай подтягиваца к лидерам!!) ) Для начала ф первую пятерку!!) ) Знаю, ты сможешь!!) )
У зебры все ненужные полоски отдерем и забудем!!) )
________________

Дивизиону Яшина и дальше желаю оставаться в лидерах! !
Алексей Иванов
Лучший ответ
Дмитрий Гартман Денис, мои поздравления по случаю победы твоего ЦСКА. Хотя Динамо мне жаль, болел за них.
четыре матча угадал но ни одного счета и еще на строчку ниже в дивизионе
= Артём =
Тур для меня прошел из рук вон плохо. Семь баллов и пять баранок - с такими показателями только первую лигу прогнозировать.... ((
Пять баллов у меня отобрал в компенсированное время Вася Березуцкий. Получается, из всех армейцев меньше всего победному голу в Химках радовался я. . Стыдно мне, ой как стыдно.... (((
Поздравления победителям тура! Респект лидеру - скоро Денис во всех букмекерских конторах станет персоной нон-грата. ))))))))
Пожелания всем удачи в следующем туре! Красно-синим - побед!
Egambergan Satimov
Тур нормально прошел, почему то думала, что уж в этом туре я пролечу, но оказывается, что не всё так плохо! И я начинаю приближаться!
Поздравляю Доброго Волшебника с победой в туре! А Ленчика с общем победой!
Виктор Мамулин
Crud . Пасиб)) Хотя в общей таблице я всёрно по прежнему последний))
нормально прошел!!! Васька Березуцкий оправдал все мои надежды!! пора ему становиться лучшем бомбандиром ЦСКА, думаю и Зениту он парочку ввалит и будет все пучком!! !
Дениску с победой ф туре! !
Руслан приклеился в обоих турнирах-пора его ликвидировать или вербовать)) )
всем удачи ф прогнозах-да и помните-------
Андрей Кононенко Привет!:)
Да-да, я буду болеть за Васятку чтоб он ТРИ вколотил Зениту!!!
Армейцы, порвите Зенит!!!
Тур прошёл очень даже не плохо!!! !
Спасибо ЦСКА за 5 очков=))))
Не ожидала такой феерии очков от Спартака!! Молодцы!
Sss 99Лет Sss
я наконец то на удивление вошел в призеры дивизиона)))
Александр Матушков еще децл и золотые медали у Бориски ф кармане!!!
Андрей Кононенко Привет!
Молодец! Так держать!!!
Тур прошёл очень хорошо!! !

1. Денис... In itself - 130 (12)
2. Саня Фролов - 117 (13)
3. НеЗнайка - 109 (11)
4.Ленчик-107(11)
5. Ragatka - 105(7)
6. Romaska#13 - 104(9)
7.Basketbox XXX -103(9)
8. Vault Dweller - 98(9)
9. д. Серёжа - 97 (9)
Русик - 97 (9)
10. Юрка-Мешок - 96 (9)
11. Milan-94(7)
12. Прохожий-90(7)
Антон-90(6)
Jacotey - 90(9)
13. Алиса-89(9)
14. Натали [Robot] - 88 (5)
Борис - 88 (4)
15. Dr.Gonzo - 87 (7)
ReaLisT - 87 (5)
Василович - 87(5)
16. Аленушка-86(6)
17. Iohan - 85 (8)
Тёмный ангел Амадей - 85 (3)
Баке-85(8)
18. Max-spelyfrukt - 84 (5)
Тимур - 84(7)
Алекс Репкин - 84(6)
19. Олег Пиво - 83 (5)
Юлька-83(9)
Играющий тренер-83(7)
Chereportodoks - 83(8)
Ев@чка 71rus) - 83(7)
Ruddy-Проклятый - 83(5)
20. Маленький Мык - 82(5)
21. Александр Бычков - 81(7)
Том-81(8)
Итальянец - 81(4)
22. VAL - 79 (6)
23. IM - 77 (7)
Vampiressa - 77(9)
24. Fanat fc Millwall - 75 (9)
Tanches - 75 (3)
25. Shobot-74(6)
Нат Локо - 74 (4)
Barcelona - 74(3)
26. Малина-73(6)
27. Неплюшевый Мишка-68(5)
28. Денис - 67 (8)
Лёшка Спартак - 67 (6)
29. Iron Alex-65(5)
30. Реалист из Самары - 63(6)
31. Добрый Волшебник -55(4)
32. Танкист - 54(4)
Бони Зиль
Дмитрий Гартман 28-й - ОХРЕНЕТЬ! Позор мне! Тимур, привет!
Георгий Гаврилицэ много у кого одинаковое число очков
По доброй традиции поздравляю Дэна с Победой в туре и лидерством в общем зачете!! ! Молодца нах!
С Победой всех красно-синих, а Динамо спасибо за интересный матч и хорошую игру!
Надеюсь и сегодня на классную игру, которая только что и началась *убегаю смотреть*!
Удачи нам и динамикам, а победит пусть сильнейший!) )

Зы Димон Комбаров- красава!)
Beksultan Ergesh
да вообще)) ) запишите мну срочно в клуб дельтопланеристофф)) ) я то на 3-ем с начала, то на 3-ем с конца!!!! достало уже летать туда-сюда)) )
когда уже будет стабильность в моих рядах)) )

и ещё запомните: ЦСКА всегда будет ТРЕТЬИМ, зенит всегда будет ВОСЬМЫМ, Динамо всегда будет ПЯТЫМ, локомотив всегда будет ШЕСТЫМ.... И ТОЛЬКО ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ СПАРТАК ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!
Евгений Гурьев Наташ, думаешь вы уже выздоровили?)
Пока всё нормально. Общее второе место считаю успехом. Только за Денисом тяжело угнаться, в отрыв уходит)))))))
как обычно в середине
посмотрев результаты, я поняла, шо это не ТПКС-это битва ЭКСТРАсексов мля))) у мну так не получаеЦЦо.... как бы я не старалась и шобы я не делала.... отправляю спонтанные прогнозы, сделанные чисто на ЖИ за 5 мин-нифига... сижу думаю часа три над прогнозами-нифига... из этого вывод---я наверн не ЭКСТРАсекс.. .
ну а таГ всем удачки, рада шо хоть у когот это получаеЦЦо лучше мну)) )
ЛИДЕРА ЛИДЕРОВ с победой!! !
в нашем дивизионе лидер ragatka-поздравляю!!!! надо у него какнить прогнозики украсть, можт повыше хоть поднимусь в ТПКС)))
Здаётся мне, что некоторые футбольные игроки (а иногда и целые команды, да-да) сговариваються, что бы отнять у меня баллы:)) )
Говоришь 0:0, играют 2:2, говоришь 2:2, играют 0:0!!! О какой честности игры может идти речь? :)))
А если серьёзно, то конечно рад победе Спартака, очень жаль Крылья и Томь. Но почему то не капельки ни жаль Динамо: )
Александр Матушков Олег-у мну точно такая жэ байда.обязательно найдется в команде один удод-который в компенсированное время забьет не нужный гол-причем так пачти всегда.это не иначе как сговор!!газпром сцука и тпкс купил)))ыыы
Тур прошел как обычно, набрал свои дежурные 7 очков) жаль, что Крылья проиграли ((
я на постоянной основе играю в середине поля - это типа я в середине таблицы в своём дивизионе... набрал 11 очков, угадал 1 счёт (спасибо огромное Ваське, вы все поняли о ком это я и что это за матч).... в дальнейшем постараюсь приблизиться к лидерам - разрыв пока что ещё не слишком велик

всем остальным - удачи в прогнозах!!!
Так себе тур.. . щас все внимание на ТПКС АПЛ, там финальные два тура и борьба в них! А после будем перестраеватся а РПЛ ))))
Юрий Дементьев
слишком слабый тур, не люблю я на ничьи ставить, они меня и подвели в основном (( ну да ладно, все еще впереди) ) поздравляю победителей!
Илья Голец
12 очков-обычный результат. Не спускаюсь, не поднимаюсь, держусь на плаву.
Порадовал Зенит само собой, расстроил незабитый пенальти в ворота Химок... В общем всё как обычно=)
Всем удачи!!!!
отлично прошёл) ЦСКА-Динамо 2:1)
Удивил Спартак! Две крупные победы 4:0,наверно ни кто такого не ожидал:))) Ну и Зенит молодец!!!
Ничья на выезде тоже результат)) ) Но хотелось три очка в матче с Кубанью. Была тогда возможнасть подняться в первую тройку!!!
Вот это на* я просто в шоке с этово конкура!! ! Некоторые теамы ваще творят чо им заблогарассудицца если бы не верный Зенит ващще ненаю бы чо делал! ! Просто в шоке с результатов Дениса! ! Этот человек должен быть страхом и ужассам для марафона не понимаю почему пока наоборот)) ) Лидерство попрежнему.. ну дальше вы знаете))
Алексей Иванов да там понимаешь, такая ситуация, кароч, я когда большими буквами вижу вывеску "марафон", у меня глаза кровью наливаюца, и я бесбашенно туда забегаю, и проставляю все события, которые есть в линии!!)) от того и результат такой!!))