Руководство ТПКС РФПЛ приветствует вас, доогие друзья!
Мы подводим итоги первого тура. Лидерство захватил участник Дивизиона Черенкова.
ОСТАЛЬНОЕ ВНУТРИ!
Как для вас прошёл первый тур?
Как вообще начало Чемпионата России по футболу?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов РФПЛ!! ! Первый тур.
Для меня первый тур получился как первый блин, то есть комом..)) ) В своем дивизионе оказался на замыкающей позиции, но в целом прошедшим туром доволен)))... порадовали новички стартовавшие на высоких позициях, если прогресс пойдет и дальше, то дивизиону Яшина будет тяжело соперничать с остальными дивизионами) )
Что касается самого футбола, то второй день пропустил напрочь, не посмотрев ни одного матча. Встревожил результат Зенита, 1-1 со Спартаком, достаточно тревожно, но поскольку не видел самой игры, буду надеяться на лучшее) ) По первому дню тура, разочаровал первый матч, и решения судьи в его процессе, таким образом именно судья лишил меня первых 2х очков, ну а дальше понеслось, Кержаков спутал все планы, при радости от того, что клуб на который ставил в этой игре неподеццки прижимал соперника к своим воротам, таким образом благодаря Александру еще минус 2 балла. Локо с Химками также не дали мне набрать первые очки в туре, и только лишь не знание Кубани как команды и относительная вера в нынешнего чемпиона России принесли долгожданные 2 балла в туре. Старт дан, как говорится)) ) второй день оказался предсказуем, про Зенит уже сказал, а вот остальные не подвели, Крылышки надежды оправдали, пополнив копилку еще на 2 балла, ЦСКА как всегда не подвел, вот Сатурн разочаровал, думал они гол престижа всеж забьют +2, а Терек и Спартак Нальчик лично для меня в купе с Амкаром, Ростовом и Кубанью являются темными лошадками) ) никогда не интересовался их успехами, есть простор для анализа и изучения)) )
А собственно к чему я? ! Да к тому, что Поздравляю всех с началом сезона, особенно новичков не плохо стартовавших!
Всем удачи и успеха в следующих турах!

Игорь Ростокин
и тебе удачи!!! дивизион Черенкова тоже силен)))
три победы предсказал а Цска так прям в десятку молодцы
Участники ТПКС РФПЛ приветствуют уважаемых организаторов и руководителей увлекательного турнира! ))))))))
Красно-синие поздравления лидерам трех дивизионов!
Поздравления всем с весенним пробуждением российского футбола и со стартом турнира прогнозистов, без которого уже невозможно представить нашу категорию.
Отдельное спасибо мои друзьям, которые скромно хотят скрыть свою неоценимую помощь, без которой я никак бы не смог участвовать в первом туре!
Как правильно здесь заметили - впереди еще 29 туров, так что пока у каждого из 56-ти (увы, уже 56-ти, а не 57-ми... ) есть реальные шансы финишировать осенью на первом месте. Даже у Iron Alexa - не грусти, железный!
Поэтому - напоследок пожелаю всем удачных прогнозов.. . а армейцам - правильных прогнозов! )))))))))
Дмитрий Маякин
Даже 55, с дивизиона Яшина я убрал Soulou - это по её личному желанию.
Поздравляю всех с началом турнира!
Как говориться, 1ый блин комом!
Рассчитывала на большее, но как правильно все говорят, впереди еще 29(!!!!) туров!!!
Как говориться, 1ый блин комом!
наконец то и дождались старта!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТКРЫТИЕМ РОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА!! !
порадовали в первом туре ПРОГНОЗОФ АРМЕЙСКАЯ ТАРСИДА!! ТАК ДЕРЖАТЬ ХЛОПЦЫ!! !
для мну лично тур не задался. гребанный терек и Керж отняли в добавленное время мои 5!!!!
порадовали мои АРМЕЙЦЫ С ПОБЕДОЙ 3-0-КАК И СТАВИЛ.!!! ДАЕШЬ В СЛЕДУЩЕМ ТУРЕ С ТОМЬЮ 4-0!!
ПОРАДОВАЛ МАТЧ-СПАРТАК-ЗЕНИТ!! СЫГРАЛИ КАК И СТАВИЛ! !
спасибо организаторам за оперативность!! и помните ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ....
Неожиданно прошёл первый тур.
Как сказал бы госоподин Петержела - я вижу во всём этом руку Москвы) ) Ижевчанина не хотят видеть чемпионом) ) Кулбы РПл посмотрели мои ставки и специально сыграли не так, как я) ставил
Тур прошел интересно, но для меня неудачно.. )
Обещаю исправиться!)) )
Естественно, ожидала победы ЛОКО.. . Однако уверена, что все еще у нас впереди!)) )
Порадовал дивизион Черенкова! )))) Так держать, ребята!)) )
Удачи всем в следующих турах!))
Обещаю исправиться!)) )
Удачи всем в следующих турах!))
Camaleddin Xudobaxishov
В нашем городе вновь выпал снег...
А еще, помнишь, Вещий Олег...
В школе что-то читали о нем,
Пятый-пятый! Как слышишь? Прием!
Нет, Малиночка, это не бред,
И не стоит хихикать мне вслед.
Просто я говорю, что хочу,
Как про Локо ты. Типа шучу...
А еще, помнишь, Вещий Олег...
В школе что-то читали о нем,
Пятый-пятый! Как слышишь? Прием!
Нет, Малиночка, это не бред,
И не стоит хихикать мне вслед.
Просто я говорю, что хочу,
Как про Локо ты. Типа шучу...
Василий Л
Наташа тебе канеш удачи желаю
но спартак будет первым )))какое не какое но все таки начало есть и дальше уже знаешь как играть и вобшем удачи огромной
Малина чемпионка)))
Первый тур прошёл очень даже хорошо!!! !
Пока на третьем месте, но будем стараться продвигаться дальше=))))))))
Первый тур немного незадался, но ничего страшного. Все еще впереди и каждый не раз может исправить свое положение. Так что я не расстраиваюсь, держу свой пятачок к верху, ибо Лешка выращен и вскормлен в Олимпийских традициях : "Главное не победа, а участие " !
Василий Л
папины дети как сыграли в этом туре ?))))))))))что скажешь тренер ?как мы сыграли или тут каждый за себя?)))))
ну нормально) )
надеюсь число 13 принесет мне успех! _)
Илья Исаев
Борь, извени но ты эту позицию занимаешь не по праву, это место принадлежит другому участнику прогнозов. )))
Ну что сказать, начал я участие неудачно, очеь неудачно, набрал всего 7 очков и не угадал ни одного счёта и занима последнее место в дивизионе Яшина. Поздравляю всех для кого этот тур оказался удачным и желаю всем удачи в дальнеших прогнозах ТПКС РФПЛ а также другого ТПКС но уже АПЛ.
Главное всё же участие а не результат и я уже рад тому что просто участвую в таком турнире со своими друзьями!! !
Ещё раз всем удачи))))
Илья Исаев
Ничего, Стас, не унывай, у нас еще есть немного времени что бы подтянуться повыше. )))
10. Тимур - 12 (2)
Тур прошёл нормально, думаю, для новичка тем более)) ) Десятое место в дивизионе - не ожидал ничего выше, если честно. Приятно, 10 - это это моё любимое число)) )
Так же хочу выразить благодарность Мыку за оперативность и хорошую работу. Ну и, конечно же, тебе, Рус, за этот прекрасный турнир, за труд и за то, что у нас вообще есть) ) Так держать, руководство турнира!
Начало сезона было ярким, увидели много красивых голов и передач. Приятно видеть, что футбол в России становится лучше с каждым сезоном. Вот уже и в кубке УЕФА наши вовсю учавствуют, в Лиге Чемпионов неплохо смотрятся, всё круто!
Понравилась игра моего ЦСКА, думаю, он продержится наверху таблицы весь сезон и выиграет его!
Поздравляю лидеров первого тура ТПКС РПЛ! Думаю, дальше будет ещё интереснее.
ЦСКА на первом месте, поэтому старт РФПЛ выдался удачным и это главное!! !
В результатах ТПКС радует то, что лидерство во всех дивизионах так же у болельщиков ЦСКА!! !
А вот мои личные резалты отвратительные, я- последний конь в дивизионе)) )
Сорри, красно-синие, обещаю исправиться!!!)) )
Организаторам респект за оперативность!
Всем привет!! ! Начало турнира прошло для меня средне. Но могло быть и хуже. Спас меня любимый Спартак, и как не странно Терек. А вот Кержаков увёл у меня из под носа 5 баллов. Спасибо организаторам !!!Всем удачи!!!
А мне понравилось
Camaleddin Xudobaxishov
и мне: два клуба любимых на первом месте, я тоже, а все враги...)))
поздравляю всех с началом
желаю каждому (ой) удачи
главное не победа а участие
я на 6 месте и 14 очей при двух угаданных результатах
желаю каждому (ой) удачи
главное не победа а участие
Илья Исаев
Йохан, ты молодец, так держать!
старт дан!! ! первые очки набраны, и это главное, результаты первого тура показали, что есть над чем работать!!! !
Жаль что не угадал ни одного точного счета, но ко второму туру обязательно исправлюсь... .
чемпионат РФПЛ как и ТПКС РФПЛ обещает быть безумно интересным и захватывающим...
Тур прошел отлично! Неожиданно для себя угадал три матча!
В РФПЛ все, как всегда предсказуемо. Результативная ничья претендетнов на чемпионство, убедительные победы лидеров прошлого чемпионата. Ну и остальные результаты тоже закономерны.
Поздравляю всех с началом чемпионата и турнира!
ТЕРЕК : СПАРТАК Нч 1:0
спасибо голу на 90-й минуте! первое +5!
АМКАР : РОСТОВ 0:0
с одной стороны самый легкопрогнозируемый счёт, с другой стороны два гола там не засчитано, но главное +5!
САТУРН : ЦСКА 0:3
затылок Игнашевича вместо счёта принёс только исход.. . +2
РУБИН : КУБАНЬ 3:0
знал что выиграют, но Бухарь подпортил счёт.... +2
ТОМЬ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ0:1
тоже понятно было, что не особо голевой матч, ставил же вообще на безголевой.. . 0
ДИНАМО : МОСКВА 1:0
Кержаков засранец, ты всё испортил! 0
ЛОКОМОТИВ : ХИМКИ 1:1
И так поставил всего в один мяч, но что-то продолжают локи барахлить, а всего один мяч, и счёт угадан. 0
СПАРТАК : ЗЕНИТ 1:1
если брать все мячи, то счёт угадал, ведь 2-2 было бы) +3
спасибо голу на 90-й минуте! первое +5!
АМКАР : РОСТОВ 0:0
САТУРН : ЦСКА 0:3
РУБИН : КУБАНЬ 3:0
ТОМЬ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ0:1
ДИНАМО : МОСКВА 1:0
Кержаков засранец, ты всё испортил! 0
ЛОКОМОТИВ : ХИМКИ 1:1
СПАРТАК : ЗЕНИТ 1:1
Султан Аликулов
Здравствуй)Я смотрю ты тоже этот гол Терека ждал))))))Я чуть инфаркт не схватил за матч))))а так тоже +5)))Удачи тебе!)
Руслан Кайдаков
и опять Кержаков!!! да, кого-то порадовал, а кого-то нет) мне вон 5 баллов принес!!!
Прифффа фсеммм!!!! организаторы зе бест.... оперативчиГи... тур просто супер... не ожидала от ся токого.... думала лузерить буду пострашныму...)))) кароч всех всех с началом!!! всех с пабетой!!! Итальянцу, Карвалью, Денису... In itself-респект и уважуха.... лидеры рулядддд))))
Крылышки молодцы!!!! Рад за них, Зенит вот не смог
Руслан Кайдаков
вы за крылья болеете?
Ну и ничего, зато у меня глазки красивые хDDD
Кузин Иван
глазки красивые покажешь?))
КАК ГОВОРИЦА ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ! !
НЕ УГАДАЛ НИ ОДНОГО МАТЧА! ! ПРИЧЕМ ПО СОБСТВЕННОЙ ГЛУПОСТИ! ! ЧТОЖ БУДЕМ ИСПРАВЛЯТЬСЯ! !
НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРИ ТАКИХ НЕВАЖНЕЦКИХ РЕЗУЛЬТАТАХ Я В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ, ЧТО НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО! !
ЧТОЖ ПОКА БУДУ ОСТАВАТЬСЯ "СЕРЫМ КАРДИНАЛОМ", А ТАМ ГЛЯДИШЬ И ВЫСТРЕЛЮ (главное с этим не опоздать)! !
МОЙ ДЕВИЗ "ДАЛЬШЕ--БОЛЬШЕ!! " ТАК ЧТО ДУМАЮ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО! !
P.S. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!
нууууу я говорил, что наш дивизион лучший и, собственно говоря, начинаю это доказывать))) )
ЧР по футболу начался в принципе без сенсаций: порадовали Крылья (!!!), восхитил ЦСКА, привел в восторг Александр Кержаков, подарив мне первый точно угаданный матч!! !
А свое выступление расцениваю, как удовлетворительное, и даже отличное!! ! 3 точно угаданных исхода и высокое место в дивизионе и в общем зачете!! ! Короче, так держать!! !
Желаю удачи:
1) Руководству в проведении турнира (персонально Маленькому Мыку как ответственному нашего дивизиона)
2) Всем-всем прогнозистам. Не разочаровывайтесь, если что идет не так!! ! Прост ополучайте удовольствие от процесса и от игры своей любимой команды!! !
3) Конечно, моему клубу Крылья Советов!! ! Поздравляю их с удачным стартом!! !
4) Еще раз желаю удачи всем участникам и их любимым командам!! !
вот гляжу я, все по-прежнему говорят: вот я один из коней, я один из стана Зенита, а я кто?? ? у нас и стана-то нет почти!! !
а, и вот еще: персонально хочу пожелать всем, чтоб никто не был явным аутсайдером, и все шли очко в очко!!!
Желаю удачи:
Михаил Пищик
Поздравляю Самару с первой победой!
Радик Исмагилов
Жень ну ты и понаписал
рука что не болит ?)))))))))
Вау! ! Вторая... с нижней позиции..) ) Так мне и надо! ! Буду знать, как скидывать прогнозы за 7 минут до окончания их приёма и вести неспортивное поведение накануне) ) Придёццо исправляццо! ! ( Отдельное спасибо Малине, которая разбудила меня sms -сообщением, и напомнила о моей безответственности)
По поводу тура.. Немного расстроена игрой ЛОКО - слишком много нереализованных моментов, ошибки прошлого сезона налицо.. (спишу на начало сезона... типо не разыгрались.. верю в них по-прежнему!! Локомотив - лучший!!)... Динамо-молодцы, Кержаков-красавец, матч полный драматизма... Рубин и ЦСКА-без комментариев) ) Самым захватывающим матчем был, пожалуй, Спартак-Зенит - хорошая игра достойных соперников... Ну, и мои соболезнования Сергею Ивановичу, соперник для дебюта в ПЛ выдался серьёзный... надеюсь, подтянуццо! !
Всем участникам ТПКС - удачи! ! Никому не расслабляццо!! Лидерам дивизионов-мои поздравления! !
Радик Исмагилов
ну разве не достойна эта девушка золодой медали категории спорт?)))))))))ты the best
Я считаю, что место лидера заняли 2 человека....))) Один из которых представляет дивизион Брошина.... никто неожидал от новеньких таких результатов?) Но мы поддержали марку!!!))) Думаю и надеюсь, что в следующем туре мы покажем намного лучшие результаты!!!))) В целом туром оч. доволен, правда если бы не моя предвзятость в матче Рубин-Кубань.... мог набрать на 2 балла больше (((((((
Всех с началом турнира, успехов и хороших результатов!!!)))
Радик Исмагилов
Итальянец ты реал молодец
Кузин Иван
Поздравляю с первым местом))
Приехал с матча свои мутки ВСЕМ зиг и уважуха))
Тур совсем неплохим выдался, начало положено, второе место в первом дивизионе) Вообщем я довольна, будем стараться и Дивизион Яшина в лидеры продвигать!) )
Всем удачи!)
Радик Исмагилов
Лера ты молодец лидером стала
удачки так держать
Первый тур, как с*ка первое сентября!!) ) Каждый год ждешь чего-то нового, а получается все как всегда!!) )
Из того что удалось увидеть, Спартак - Зенит стал пожалуй сам любопытным и живым матчем!!) )
Сразу хочу покаяться перед всеми Армейцами, чуток недооценил я бомбардирские качества Игнашевича!!) )
Видимо, в этом сезоне он будет оспаривать звание главного голеодора страны с Шемберасом!!) )
Очень доволен стартом ЦСКА! !
Касательно турнира!!) ) Хочу остановиться лишь на последней минуте, последнего матча!!) ) Как я понял из ответов выше, товарисч Клебер забрал 5 очков не только у меня! ! Кавказцы с*ка хитрые! !
Рад, что лидерство в дивизионах с первого тура захватили Армейцы! ! Уверен, что уже в следующем туре, в числе лидеров дивизиона Яшина будут Катюха и дядя Сережа!!) )
Ну и собственно о главном для меня!!) ) А главное то, что коли я стал принципиальным соперником Мешка, который сам меня в эти соперники и определил, то главной задачей и ставлю себе по итогам всего турнира занять 22 место в дивизионе!!) ) Что автоматически будет означать мою победу над ним!!) )
Т. к. , выше 23 места в дивизионе Яшина, Мешок врядли сможет прыгнуть!!))
Очень доволен стартом ЦСКА! !
Так я и не понял... можно мне поучаствовать или нет? результаты 1-ого тура отправил в нужное время, без опоздания (на всякий случай) и результат получился 18 очков
А-то мне скучно становится здесь, всё нормальное движение на прогнозах
Сделай исключение возьми меня как отдельного игрока, бывает же в теннисе Wild Card - организатор по своей инициативе даёт шанс
Дмитрий Маякин
Все места заняты. Набор в ТПКС РФПЛ висел в лидерах неделю. Сейчас поздно.
Отлично! Процес пошел!!!! Поздравляю Карвалью и Итальянца с победой в первом туре! Спасибо Руслану, Маленькому Мыку и особенно ответственной в дивизионе Черенкова Малине за оперативность! И не откладываю в долгий ящик вопрос-предложение: давайте все-же как и в ТП АПЛ организуем команндный зачет, от этого будет только интересней!
Алексей Снитовский
Спасибо за поздравление!!))И вам удачи в дальнейшем)))
Yerkegali Konkabaev
Дарова, Антоха!
Ты чего это наш российский чемп на два года растянул? )))))))))))))))
Ну для меня этот тур сложился удачно, хоть и не отгадав ни одного результата выступил более менее. Обидно было то что, довольно часто останавливался в шаге от верного результата. Ну что как гворится, турнир продолжается, и ещё 29 туров впереди. Продолжаем))))
ну лично для меня тур прошел неплохо, хотя если бы нек-е вчера получше сыграли могло быть лучше, сегодня все исходы были впринципе предсказуемы. ну во всяком случае для меня,)) ) вобщем вся борьба еще впереди! удачи))
Первый тур для меня был, как матч Тоттенхэма против МЮ для Павлюченко. Вроде забил гол сразу же (То бишь угадал результат) , но до победы так и не довёл. 9 очков маловато, но как я посмотрел, есть и похуже.
Особую благодарность выражаю Александру Кержакову. Если бы не он, у меня был бы результат ужасный.
Так и не понял Адвоката. Если бы он выпустил Хусти, венгр бы забил. Я ставил именно на это.
Огромное спасибо Маленькому Мыку, который опередил всех остальных с отчётом. Так держать!!! !
Это я уже говорил=)
Начало чемпионата, я думаю, прошло успешно. Накал, борьба, было всё!!!!Думаю, в будущем прогнозировать будет легче, т. к. команды покажут, на что способны в этом чемпе.
Это я уже говорил=)
Игорь Ростокин
и я тоже говорю Кержакову спасибо!!!
Мне не понравился первый тур, вяло как то
Уикэнд прогнозов вааааще удался!! ! Поздравляю всех со стартом ТПКС РФПЛ.... думаю место в серидине таблицы это нормальный уровень, но задачи пока по максимуму догнать и перегнать ВСЕХ!!!! если бы не подвели "свои" и "чужие" результат был бы еще богаче.. .
извините что не пишу Зенит чемпион, а то скажут что неодыкват
Кузин Иван
"извините что не пишу Зенит чемпион, а то скажут что неодыкват" - ты чо??
Стремновато находиться армейцу в Черенкове, но даже здесь мы доказываем свое превосходство)) )
Размявшись на АПЛ, в России всех порвем!
ЦСКА явный фаворит в чемпионате, а его болелы-в ТПКС, что и продемонстрировали наглядно!
Ну и отдельное спасибо Локомотиву, Спартаку с Зенитом и КС, оправдавшим мои ожидания
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!! ОуКС
Первый тур как-то не особо.
отлично он стартовал особенно РУБИН И ЦСКА
Крылья СУПЕР!!!!
да-да незадался
первый тур прошел очень хорошо судьи были отличные футболисты настроеные на игру были очень красивые голы особенно павла погребника