Привет всем участникам Турнира Прогнозистов! Прошёл 37-й тур в Англии.
Борьба за чемпионство у нас в турнире просто невероятная, хоть в Англии и всё ясно=)
ВСЁ САМОЕ ВКУСНОЕ ЗДЕСЬ!!!
КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР?
и дайте свой прогноз на победителя нашего супертурнира...
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Шестнадцатый тур.
Эх совсем чтото поредели ряды под занавес сезона! Радуют собственные резльтаты - сразу бы так а топить конечно буду за Саню Фролова)))
Олег Астафьев
...и за цээску;)
Вот и еще один адреналиновый тур прошел. В самый последний момент стараниями Портсмута мне удалось перед финишем получить преимущество над Антоном в один балл. .
Кстати, все так увлеклись своими междусобойчиками, что никто даже и не отметил феноменальный результат Реалиста, повторившего рекорд Маленького Мыка - ровно половина угаданных результатов матчей! Мои искренние респект и поздравление!
Победит в турнире, конечно же, сильнейший - значит, Антон и я поделим первое место в чемпионате, а Сане Фролову отдадим кубок за наибольшее число угаданных результатов. ))))))))
Всем - удачи! Как в ТПКС, так и в жизни! Красно-синим - побед!
ЗЫ: Неплохо было бы договориться, как будут определяться места в таблице, если двое или более участников финишируют с одинаковыми показателями.
Pasha Yuzhakov
Первыми без сомнения будем мы с Наташкой-Локо..)))
А вообще я болею за коникоф))) Не за Фролова как тут многие кричат) Но сказать могу об этом только в комментах))) Сглазить боюзь)
Раз на раз не приходиться!
И вообще это я выиграю этот турнир! Просто впереди меня всех дисквалифицируют и мне дадут приз победителя!!
ну вот и финишная прямая. жаль канешно-но.... тур как тур прошел как обычно.
мой прогноз-борьба развернется между двумя (канями) Серегой и Антохой.
Саня возьмет приз по числу угадываний матчей
,но победителем ему не стать, так как он верит в томь))) )
5 место для мну тожэ не чаво, т. к до начало турнира и понятия об англии не имел. пришлось как первоклашке изучать. думаю на твердую 4 выучил. на следущий сезон дам бой, как гварит Евгений Ленорыч-ни каких вариантоф кроме золота не расматриваем.
удачи моим КОНИКАМ на финишном створе!! !
НЕ ПОНЯТНО-ОТКУДА ЭТИ ПИОНЕРЫ ОТВЕЧАЮЩИЕ-ЗНАЮТ ФРОЛОВА? ГОЛОСУЕТЕ И ДУМАЕТЕ ОН ВАС БЕСПЛАТНО ПОДВЕЗЕТ? ДУДКИ ВАМ? ВСЕ СТРОГО ПО СЧЕТЧИКУ!!!!
это, наверное, мой самый лучший тур) )
я даже не последний уже)
Безусловно у Сани Фролова есть неплохие шансы !!!
Тур омрачен чемпионством Манчестера нах
А победителем кто-нить да станет
Tigran Oganezov
привет,Я за САНЬКУ,Ливер ждёт успех в седующем году=))
Ремонт Пластиковых Окон
Глори, Глори Мэн Юнайтэд!!!!
Флоров победит!
Ну вот и наступил этот кульминационный момент. В турнире победит один из троих. Кто это будет? Не знаю)) ) В начале турнира я думал, что прохожего не догнать. В самой концовке это получилось. Антон тоже идёт стабильно рядом со мной. Можно сказать мы весь турнир прошли почти вместе))) ) Небольшие шансы есть и у двоих преследователей- Серёги и Руслана. Скорее они теоретические, но в жизни всё бывает. Поэтому я не успокоюсь, пока не увижу финальную таблицу. Что касается людей которые пророчат мне победу....) ) Спасибо им конечно.)) ) Вот только непонятно, откуда они меня знают)))))) ) Но внутренний голос мне подсказыват, что выше третьего я не прыгну) ) В любом случае я буду бороться до конца!! ! Всем удачи!!!
я забыл написать прогнозы))))
Алиса чемпион и победитель вашего супертурнира единоличный!!!!
Манчестер, с вечно жующим Алексом чемпион.. . худший вариант из лидирующей четверки. Мои поздравления победителю тура Реалисту. Прошедший тур был не простым и по началу Фролов вырвался в перед, кстати поставив на ничью Виллы.. . он ваще такой парень НИЧЕЙНЫЙ ))) но на финеше его осторожность его-же и подвела.. . Прогнозы делать не буду, но желаю победить Сереге Прохожему, он своим лидерством в течение всего турнира это заслужил! Кстати: вспоминая супер-результат Глеба - 34 не стоит сбрасыват со счетов Руслана и Набака, хотя им конечно победить будет намного труднее чем первой тройке. Тоже обратил внимание на толпу скандирующую : фролоФФ-фролоФФФ.... вот кто фсе купил.. . скажу по секрету он двоюродный внучатый племянник Гинера, хоть и плачет что денег нет)))
Андрей Коноз
наш таксист фсех купил.все рьяно болеют протиф каней.а мож наоборот-Сашку сглазить народ пытается))))
тур прошел не так уж и плохо, хотя хотелось бы лучше,. . за 6 место еще шансы побороться есть) насчет победителя турнира сложно сделатьб прогноз, все трое лидеров достойны победы, но все-таки рискну предположить, что Прохожий своего не упустит. Всем удачи!
Александр Фролов. ))
Фролов
Лично я очень рада, что МЮ выиграл!!!! УРА!!!
Лично для всё ОК. МЮ _ чемпион Англии
Манчестер уже чемпион и последний тур ничего не решает!
Думаю у Сани Фролова есть все шансы