Привет всем участникам Турнира Прогнозистов! Прошёл 35-й тур в Англии.
Пять человек пришли с отличными результатами в этом туре, ну а в общей таблице сменился лидер!
ОСТАЛЬНОЕ ВНУТРИ...
КАК ДЛЯ ВАС ПРОШЁЛ ЭТОТ ТУР В АНГЛИИ?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Четырнадцатый тур.
Ну что сказать тут прошёл просто замечательно!! ! По его итогам я поделил первую строчку с Малиной и Последним Самураем если брать по числу угаданных матчей, а так же с тобой Русик и Принцессой Алёнушкой, кстати мои поздравления им и всем остальным участникам ТПКС АПЛ для кого этот тур можно считать удачным!! ! Честно не ожидал от себя что так выступлю, но зато я подчерпнул для себя один маленький вывод, что походу у меня намного удачнее удаётся прогнозировать именно матчи АПЛ, чем РПЛ. Так же благодаря такому успеху в этом туре я с 13 строчки поднялся на 10 в итоговой таблице, что большой успех для меня. Как и всегда я опять повторюсь что в целом особых целей в турнире у меня нету, но было бы приятно по окончании последнего тура оказаться в первой десятке прогнозистов) )
Всем удачи в следующем туре ТПКС АПЛ, и главное верьте в лучшее!!!
В прошедшем туре не угадал ни одного счета и, как итог, пропустил вперед на самом финише конкурента из оппозиционного красно-белого лагеря. Надеюсь, что в следующем туре всем свою красно-синюю спину снова покажет всем кто-то из армейской лидируещей тройки. Мы сильны командой. И мы - победим!
Мои поздравления победителям тура - никогда еще в туре не было такой плотности среди лидеров на таком высоком уровне! 28 баллов раньше гарантировали победу на промежуточном этапе, а теперь - всего лишь место в пятерке. Мы молодцы - раскусили наконец-то все тайны АПЛ! ))))))))
Всем в оставшихся трех турах - удачи, красно-синим - побед!
И всех - с нашей общей Великой Победой, которая объединяет нас, в не зависимости от клубных пристрастий.
Этот тур прошел просто отлично! Сама в шоке была, когда увидела сколько у меня очков!!! Этот тур стал самым лучшим в АПЛ!!! Вообще отгадала всех победителей! !
Ну и немножко осталось, чтоб опередить моего принципиального соперника! Еще один тур и обгоню только так!!!
кашмарный тур-говорить о нем не хочу. в 18 матчах ни одного угаданного счета. со мной такое впервые. видать майские праздники дурно повлияли на футболеров и на прогнозы. ну и хрен с ними. жизнь продолжается!!! !
поздравляю нового лидера-ррррррррррррр)))) )
Поздравляю двух Наташек с прекрасными результатами-молодцы!! !
ну а борьба в оставшиеся три тура обещает быть не шуточной-давно таково не было!!!! нас ожидает настоящий финал и рубилово. жэлаю нашим сдвинуть (таксиста) с первой строчки-уж больно прыткая оказалась парася!!!
Однозначно могу сказать, что этот тур в АПЛ сложился для меня значительно более удачно чем в РПЛ: ) По моему это даже личный рекорд для меня.. .
Всех победителей тура поздравляю с отличными результатами, всем участникам - удачных прогнозов в последующих турах! Ну и конечно с интересом буду ждать финала этого захватывающего Турнира!:)
я почему то думал, что отправил прогнозы-вообщем мне уже ничего не светит!
ну хоть не последнее занять)
спасибо, хорошо
Мои поздравления победителям! )
Хотя.... это ли главное?) )
Тур прошёл для меня нормально, но не супер. Главное, что я стал первым. Теперь коники меня точно затопчат))) ) Я конечно постараюсь убежать, но не факт, что получится)))
Алексей Сабиржанов
А разве такое когда было? Просто есть такие пионеры, которые только мечтают об этом. Пусть мечтают наивные детишки. ))
хорошо нормально
Тур вышел для меня не однозначным... с одной стороны угадал восемь исходов, с другой только один счет.. . Вообщем сам виноват что таксист на своей раздолбленной чахотке обогнал меня на три бала.. . Мои поздравления новому лидеру! Побыл лидером и хватит, давай в гараж! Также мои поздравления большой группе товарищей которые целым пелетоном пришли вместе к победному финишу в этом туре, такой победный корпоротив у нас случился впервые! Особенно приятно что в первой восьмерке у нас в туре оказалось пять дам!! ! Прям матриархатный тур получился)))
Хотелось бы конечно лучше, но видать не судьба, хотя я еще в оставшихся турах постараюсь о себе напомнить) ) поздравляю победителей!
всех поздравляю... с происходящим чудом...
Нормально прошел.