Спортивные события, результаты

Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Первый тур.

Привет всем! Результаты перовго тура ТПКС АПЛ ЗДЕСЬ!

Как для вас прошло открытие турнира? Результатами довольны?
Как вообще тур в Англии - сложным выдался? =)
Иван Барышев
13 место - как это знакомо!)) )
Будучи любителем статистики и аналитики, решила обратиться к турнирным таблицам ТПКС РФПЛ.... оказывается, я уже в пятый раз тусуюсь на этой "счастливой" цифре)) ) Думаю, хватит мелочиться - пора разбавлять впереди мчащуюся "конскую братию" паровозами!) )

Р. S. Сдаётся мне, что мой антиболельщик Лёшка, своими поросячьими копытцами, смастерил куклу-вуду-Нату и втихоря фигачит её иголками...))) ) Иначе как объяснить 0 баллов за последние три игры? ! Только проделками этого красно-белого дьявола!!)))
I.
Isok ...
Лучший ответ
_ Navruz _ кони конями, а ни одной девушки даже ( !!!) в десятке! стыдоба!))))))
наш паровоззззз фперед летииииит!!!!)))
Samir Eliyev Я еще ни один раз смогу полюбоваться счастливым для Натки 13-м местом! Каждому свое! Каждый сверчок, знай свой шесток!
Андрей Белов девачкам место на кухне-а не в прогнозах!!!сначало научитесь щи варить-а уж потом в прогнозы!!!
тур в принципе прогнозируемый
Azamat Bazarkulov
Результатами первого тура доволен - ведь первая пятерка на три пятых - красно-синяя!
Хотя.. . был бы еще более счастлив, если бы сегодняшний результат порадовал не меня, а Катю -Гонзо....
Бахытжан Расул пока что (КОНИ) на КОНЕ!!!
_ Navruz _ Привет, Сережио!!! Результат более чем порадовал!
В очередной раз можно сказать- красно-синий самый сильный! ну, и далее по тексту, как там у тебя, хы))))))
Фперед, лошадки! Так держать!!!!
P.S. кста, с моими прогнозами в этом туре, болтаться мне под Сладким)))
Константин Волгин Уважаемый, если чо я тоже конявый =)
Константин Волгин так что значит на 4/5
Для новичка я очень рада, что не 30-29 место!!! А так всех поздраляю!!
Андрей Шуманов на одно очки блин меня обошла!!
САМ ОТ СЕБЯ НЕ ОЖИДАЛ такой прыти!!! теперь все ясно почему (КОНИ ) ВСЕГДА В ЛИДЕРАХ. НАШИХ ТУТ МНОГО ВПЕРЕДИ!!!
Андрей Белов
_ Navruz _ Монстр йо майо!!!)))) Признавайсо нах, втихаря штудировал статистику или к цыганке бегал?))))
Я свое первое участие в ТПКС считаю удачным.. ) Даже несмотря на невысокое место..: ) Подвела интуиция, которая просто уснула при прогнозировании трех последних матчей..: ) 0 баллов - отличный результат..:) )
А вообще для меня главное то, что было интересно..:) )
С большим удовольствием буду участвовать дальше и желаю всем удачи!) ) А результат д. Сережи меня просто поразил..) ) Вот это - супер прогнозист!:)
Дмитрий Сизов
Илья Полунин Да какой он прогнозист (д. Сережа), чисто случайно оказался там, где его не должно быть. В первый и последний раз он занимает первую строчку. ))))))))
Моя маленькая лохомотушка на 13-м месте, вот пусть там и остается! ))))
Samir Eliyev
Арман [Fc Barcelona] Вот уж хренушки тебе!!!)))))
ну Ливер сделал мне первый блин комом) )
такой ком мне понравился-я ни раз не был в семерке!
Русс-так держать!!! (в смысле турнира, а не результат)))
Не сказал бы, что стартовал прям очень удачно, но для 1 тура вполне сойдёт. Хоь и не угадал ни одного счёта, но тем не менее набрал неплохое колличство очков 17 и занимаю 9 строчку в турнирной таблице и выполняю свой план на этот турнир быть в 10-ке лидеров, что меня очень радует!! ! Желаю всем удачи в дальнейших турах а также поздравляю дядю Серёжу, который довольно таки удачно стартовал и занимает сейчас 1-ую строчку!! ! И ещё раз благодарю тебя Руслан за то, что ты проводишь такие турниры, которые придают дополнительный азарт, дарят массу положительных эмоций....
Результат для меня просто отличный! Незнаю что сказать-нет слов=)
Андрей Лизогуб
Результат нормальный. Я рассчитывал быть в двадцатке, а пока 10))) Это радует. Конечно всё изменится в ближайшее время. Тут главное сильно не отстать. Всем удачи!!!
Paversurge Virer
что российская премьер лига что английская ))все одно и тоже )рад за ДяДю)) красавчик)) тур начался всем успеха
Дал всем фору) пропустив почти весь первый тур.
Ну что ж, буду навёрстывать.

Очень многое решили последние минуты матчей, кого-то порадовали, кого-то огорчили, борьба идёт до последней минуты, и этим очень радует чемпионат. Борьба и в ТПКС АПЛ будет до последнего тура, от чего становится только интереснее.

Остаётся пожелать только всем удачи!
Harut Lalazaryan "Остаётся пожелать только всем удачи!" - Мишань! Ты сегодня типа пЛЮШЕВЫЙ...)))))
Результатом доволен)) ) а вот тур оказался довольно тяжелым)))
Erjan Seitkulov
угу Кабан 1-ый Дядя Серёжа Молодец тока ты в 1 тур не в лидерах!
Андрей Мороз
В пятнашке нах :-) Разрадовались коняшки ))) Рано, рано)) ) забыли про то что тут порося еще есть... А злой порося в гневе ужастен :))) главное разозлицо, так что держите ухо в остро и постоянно огладывайтесь по сторонам :-)))

ДС с первым местом тебя поздравляет моя Белая Зависть :))))
Vitaly Kan
Да нормально, я думала вообще ничего не отгадаю, я ж тупая малолетко) ыыы
А Дядь Сережу поздравляю, он молодес!!!! так держать!
Valeriy Kurkov
Где это я там?
Aleksandr Frolov
Осман Ахметов Император идет впереди планеты всей вне зачета
Андрей Белов ты как всегда в засаде!!!контролируешь!!
Ну вообщем результат нормальный, хотя мог-бы быть и лучши... я в середине. Тур выдался интересным, крупно выиграли аутсайдеры Вест Бромвич и Блекберн что стало неожиданостью... Лидеры кроме Ливера тоже выиграли но очень уж натужно. Сергею мой респект! Так держать)))
O Bek
Результаты просто чудовищны ((((( Я видел себя минимум в первой четверке! Ну что же - тем лучше, кое-кто останется без пива и будет лучше шевелить мозгами в следующем туре!! !
Мой "главный" соперник тоже не впечатлил, не смотря даже на то, что в нем была заключена, по инсайдерской информации от НАТА-ЛОКО, "сила другого коника"))))) я так быстро интерес потеряю
Медет Айтимов
Иван Барышев держи, 463-590-722
_ Navruz _ Сладкий, по моим подсчетам, кол-во набранных баллов по резалтам тура, позволяет мне занять место исключительно под тобой)))))
хы хы)))))
Слишком слабо для меня, хотя врядли я бы с такими рез-и мог больше набрать) впрочем это лишь начало, свое еще возьму) ) удачи всем!
Нормальный такой старт для фаворита в самый раз, медленно запрягаем зато быстро поедем! ! пока все кони кверх ногами думаю пара тройка туров и я все это дело исправлю)
Sergey Perezhogin
_ Navruz _ что-то кони тебе попались привередливые ))))) под седлом не ходят нах))))
Да, ничё сойдет!!!! Нормик !!!