Спортивные события, результаты
НАБОР В Турнир Прогнозистов РФПЛ Категории СПОРТ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УЧАСТНИКИ КАТЕГОРИИ СПОРТ!Хочу вас обрадовать. Скоро начинается новый футбольный сезон в России и, в связи с этим, объявляется набор во Второй Турнир Прогнозистов Категории СПОРТ Российской Футбольной Премьер-Лиги! Если вы хотите принять в нём участие, вы должны оставить свою заявку в этом вопросе. Основное требование к участникам : ВАШЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА СВЯЗИ СО МНОЙ ДО КОНЦЕ ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА В НОЯБРЕ! Чемпионат России по футболу стартует 14 марта. Количество участников и формат ТПКС будет формироваться, исходя из количества желающих. Отсев буду проводить лично я, как посчитаю нужным. Если вас заинтересовала это идея, милости просим...Подробнее о ТПКС читайте в моём блоге.ЗАЯВКИ НА ТПКС РФПЛ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 12 МАРТА!!! И основной вопрос: Стоит ли вообще проводить этот турнир? Нужен ли он вам, ведь многие летом разъедутся кто-куда.
Я тоже желаю принять участие в этом турнире!!!! Так что записывай и меня=)))))
Я двумя руками за то, чтоб проводить этот турнир!!!!
Виктор Кузнецов
Ой, как же я рада тебя видеть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Турнир однозачно нужен - без него уже невозможно представить нашу Категорию.
Состав участников должен формироваться сугубо в духе Категории Спорт - по спортивному принципу! То есть, по итогам первого ТПКС РФПЛ. Если наберется слишком много желающих (что, кстати, неудивительно - турнир благодаря своей увлекательности, динамичности, демократичности и ненавязчивому пиару приобрел заслуженную популярность) - можно продумать возможность создания многоуровневой структуры с высшим дивизионом, первым и т. д. При необходимости постараюсь оказать посильную помощь.
Да. . Чуть не забыл! Делаю свою заявку на участие во втором ТПКС РФПЛ! Постараюсь подтвердить её удачным финишем в ТПКС АПЛ. )))))))
Компания Эрудит
Не успел отредактировать свой ответ. Потому в комменте делаю заявку от имени серебряного призера первого ТПКС РФПЛ - Кати-Гонзо. Не уверен, что такая заявка вообще нужна - победители имеют право отдельного приглашения.
Буду рада тоже принять участие) ) Стоит, конечно же!!!
Я тоже хочу учавствовать! Так что записывайте!
Летом никуда вроде не планирую ехать!
Пиши меня! Попрогнозируем малька от души!
Валера Витковский
прости, ты опоздал((
проводить стоит-азард захватывает непадецки. живу мона сказать одними прогнозами.
и тут кони будут ВСЕГДА ПЕРВЫМИ! !
Я ХОТЬ ТЕБЯ И НЕ ЗНАЮ И СВЯЗИ НЕТ С ТОБОЙ-НО ПРОШУ ВНЕСТИ МНУ В СПИСОК ПОД 1 НОМЕРОМ. (КАК ВЕТЕРАНА)
далеко ехать не собираюсь-да и дажэ если уеду то бук всегда при мне. главное вовремя свистнуть када тут-а вам вам всем падскажу с каким счетом выграет ЦСКА!!!
и тут кони будут ВСЕГДА ПЕРВЫМИ! !
Александр Гулидов
Согласен, Сергей. Пусть кони будут первыми....но только тут, в прогнозе)))))
Sardor Hasanov
конкурент:)
мне кажется, что турнир нужен.
и я бы желал принять в нём участие. ТПКС АПЛ мне нравится и хотелось бы поучаствовать и в турнире прогнозистов РФПЛ, т. к. в российском футболе я разбираюсь намного лучше, чем в английском.
Rustam Lim
да и не только ты)
На оба вопроса мой ответ -ДА!) )
Проводить Турнир обязательно нужно, тем более количество откликов и желающих говорит само за себя..) ) И по моему другого мнения быть не может...) )
Конечно же я хочу участвовать в новом Турнире прогнозистов и оставляю свою заявку.. ) Даже если ближе к лету я немного "разъедусь" - доступ к инету обещаю не терять..) )
Даров! Проводить надо. Я скажу больше - необходимо! Это хоть как то нас сближает, ведь как говорила моя тётя "категория Спорт изжила своё", и порой тут не интересно находится. А ты Рус - Красавчик! Такого рода "мероприятия" - это нечто. Спасибо тебе за это! Я к сожалению пропустил первый ТПКС, и второй тоже.. . но надеюсь, что с 3-й попытки получится. Кстати, Сашинский МБ я тоже пропустил, так что.. . пора уже.. . Кароч я заявку даю! Но, как бы не оказалось поздно!
Я всеми пятью конечностями ЗА! ! летом же могу в агент и с телефона заходить давать прогнозы.
Kalabok 1 Такой В Мире
конкурент))
Григорий Луценко
ты будешь играть на команду или за себя)))?
Я хочу поучаствовать)) ) так что подаю заявку)) )
раз столько желающих, то, разумеется, турнир нужен..)
ну вообще-то очень странный вопрос: "стоит ли проводить турнир? ") ведь ответ на него, разумеется, положительный) ) На счет лета тоже все ясно: если кто-то из участвующих и будет уезжать, то может оставить прогноз заранее) (ну у меня как прошлым летом отдыха не было, так и сейчас не будет)
А я бы, конечно, хотела поучаствовать! Я и в ТПКС АПЛ хотела, но, наверное, где-то потерялась, когда отбор был) Так что буду очень рада, если включишь меня в заявку))
Привет Руслан)) )
Турнир, конечно же, нужен. ..мне нечего больше добавить, Стас всё уже сказал)) ) Ну а летом может быть сделаем перерыв или ещё что-нибудь, повивём-увидим.
Я сравнительно недавно в Категории и на Ответах вообще, но с удовольствием попробовал бы свои силы в Турнире Прогнозистов!
Ничего себе!!!! Уже столько народу хочет учавствовать!!!! Вот тебе и ответ на то, нужен этот турнир или нет)) ) Я уже говорил, и повторюсь ещё раз - турнир прогнозистов одна из лучших идей в нашей категории. Буду ли учавствовать? С удовольствием!! ! Если конечно дойдёшь до моей заявки на третьей странице комментариев))))))))
Александр Гулидов
дойдёт до третьей страницы, я же дошёл, чтоб почитать кто чё пишет))))
Мы с z1ro участвуем. Поэтому проводить надо
привет Руслан я за сам знаешь
канеш нужен турнир прикольно ато вааше скучно в категории
Rustam Lim
согласен, чт оскучновато, не то, что летом(
Я очень хочу участвовать, и твоя идея, мне очень нравится, Если есть возможность включи меня в состав участников... .
Я буду хорошим прогнозистом!!!!
Я канеш буду участвовать (если попаду в список)! проводить турнир 100000%стоит! ведь РПЛ ближе нам чем АПЛ)) )
Насчет того если Летом куда то уеду? возможно, но за ранее сделаю прогнозы на несколько туров вперед)) и в любом месте есть интернет))) )
Круто! ! Я тоже хочу участвовать, возмите меня пожалуйста! !
А Турнир проводить ОБЕЗАТЕЛЬНО!!
Записывай!!
Заявление.
Прошу организатора ТПКС принять меня, Неплюшевого Мишку, в ТПКС РФПЛ.
05 марта 2009 года
Каримов Турлыбек
визирую,передавай дальше)
Rustam Lim
о, Мишка, ты уникален!
Приветик!!! помнится када проводился набор в ТПКС АПЛ... я тож вроде оставляла свою заявку.... но она была просто для галочки... потому как в АПЛ я не особо, да скорее вообще никак!!!)))) а вот участвовать в ТПКС РФПЛ-это моя маленькая мечта.... я ж и вопрос задавала.... ну прост оч хочу участвовать... можт я канешн и лузер в прогнозах... но хочется проверить свои знания и везение, да и умение прогнозировать в целом... кароч оставляю свою заявку и надеюсь, что попаду на это массовое событие!!!))) )
ответ на вопрос: ТПКС канешн нужно проводить... мало тогО, помню твою идею про создание подкатегории ТПКС-мне она оч нравиЦЦо... думаю твои идеи каданить ктонить рассмотрит и КАТЕГОРИЯ СПОРТ будет продолжать процветать и развиваться благодаря тебе... мало того, мне кажется, ТПКС оч сближает и знакомит всех вокруг... может и с тобой наконецт познакомимся)))) кароч ТПКС-нужно, можно и даж необходимо проводить... главное чтоб ты все успевал и те это было надо и не надоело!!!))))
И меня посчитайте =)
Мурат Кусаинов
)))) Кто бы сомневался, Андрей)))
ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ МЕСТО И МЕНЯ ВКЛЮЧИ! !
ДАВНО СТАВКАМИ УВЛЕКАЮСЬ! ! ХОЧЕТСЯ ПРОВЕРИТЬ СИЛЫ И В ЭТОМ ПРОЭКТЕ! !
НУ А ВООБЩЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ! ! УДАЧИ
Судя по количеству заявок, ответ на основной вопрос очевиден) ) Турниру Быть!
Наблюдая за ТПКС АПЛ у меня возникло желание попробовать свои силы в Турнире РФПЛ. И с вашего разрешения, с удовольствием окажусь в длинном списке его участников!
Попробую свои силы, Рус, люблю героически сражаться)
Принимай!! !
А насчет турнира: проводить конечно стоит, приятно проводить время, открывать новые таланты, совершенствовать мастерство в конце концов)
Искренне надеюсь стать вашим конкурентом!!!
Принимай!! !
Народу-то... народу понабежало...)) ) Конкуренты...) )
Если меня возьмёте, я с вами! !
Количество поданных заявок говорит о необходимости проведения этого турнира, что вполне предсказуемо!) )
В случае моего участия, очень надеюсь превзойти свой результат прошлого Турнира прогнозистов РФПЛ! )
Если меня возьмёте, я с вами! !
Аскар Ергалиев
Неудачников в престижнейший турнир не записывают, хватит нам позора! )))
Александр Семченко
конкуренты, конкуренты)
Конечно ТПКС РФПЛ нужен!!! На ответах впоследнее время стало немного скучновато... я даж реже заходить стал, телек себя заставляю смотреть)))) Классная тема-дерзай Рус!! !
Хотелось бы поучаствовать!!! Объективно порассуждать и попрогнозировать наш любимый чемпионат.... А то у меня всё Италия и Италия.... ну и чемп Марокко канешн рулит)))) Летом я вот точно никуда несобираюсь (а если и сорвусь, то как говорится в междутурье: D) учёба и работа оставят на месте))) Так что прими и мою заявочку на участие в турнире....
Конечно стоит проводить! турнир очень интересный и пользуется немалой популярностью среди СПОРТсменов) я тоже хотела бы поучаствовать, поэтому подаю заявку.
Акыл Акмолдоев
что такое 14?
Ты же не включишь... .
а можно было бы попробывать ну Владивосток не пробивать, так что к следующему туру успею вернуться))
Турнир проводить нужно, думаю прошлый турнир РФПЛ, и настоящий АПЛ тому прямое доказательство!!) )
Уверен, что если разъезды и будут, то на турнире это серьезно не скажется!!) )
Оставляю свою заявку, но как сказал "Фанат Олиски", жизнь такая штука... .
Дабы не быть тем единственным, кто может что-то пропустить, прошу в случае моего отсутствия, заменить меня другим участником, а именно [Девушкой с глазами цвета неба™]!! Все заработанные мной очки, если таковые будут, также перейдут к этому участнику! ! Считаю это оптимальным вариантом! ! Надеюсь, никто возражать не будет. Если есть вопросы, постараюсь на них ответить. Спасибо.
Здравствуй, организатор ТПКС!! !
Конечно за двумя руками!! !
Прошлый турний лично я завершил в середине турнирной таблицы, значит - есть куда рости! :)
Очень надеюсь на место в премьерке!! ! Всё межсезонье ждал и скучал по ТПКС!! !
Скорей бы начало!! !
ВПЕРЁД, ЧЕМПИОНАТ!!!!:)
Конечно за двумя руками!! !
Скорей бы начало!! !
ВПЕРЁД, ЧЕМПИОНАТ!!!!:)
Я не против поучавствовать согласен, если примешь конечно
ТПКС АПЛ необычайно увлекателен и для нас с Таnchеs является знаковым мероприятием, но в ТПКС РФПЛ я участвовать не хочу. Во-первых, черезвычайно нервное это занятие, а в моем возрасте желательно не волноваться; во-вторых, сам чемпионат не вызывает интереса
Поэтому, возьму на себя роль болельщика и буду поддерживать и вдохновлять Таnсhеs!!! Ну и Малину тоже, которая, безусловно, RULЕZzz!
хочу
Да уж, желающих огромное количество, так что разумеется нужно проводить... =)
Меня тоже там запиши в свою тетрадочку Русег, по старой дружбе и большому стажу ответовскому я в не очереди, как ветеран... =)))ыыыы
Обещаю больше не пропадать на долгие месяцы, а мои постоянные разъезды мне не помешают))) )
даж если ктот кудат уедет прогнозы скинуть на несколько туров вперед труда не составит! Думаю турнир проводить надо обязательно, а то что получается, англичан гадаем а своих не поддержим? ! неее русскому человеку РФПЛ ближе! вот даже я превозмогая температуру пришел оставить свою заявку! Буду рад если окажусь среди участников!
турнир, естественно нужен!
подаю заявку на участие))) хочется попробовать себя не только в хоккее, но и в футболе
решать только вам, принимать меня или нет
Рус прими заявку на РФПЛ, /// стоит конечно проводить, я как и говорил ранее готов хоть на чемпионат Ямайки ставить. ну и выигрывать если получится) ) а поставить время и возмлжность, найду, даже если временно вдали от дома буду.
Никуда уезжать не собираюсь. С ТПКС знаком не сильно, но участвовать не против. Ну как не против.... ХОЧУ!!!
Несмотря на то что я некоторое время отсутствую на Ответах, был бы очень рад принять участие в этом турнире ( если пройду отбор)...
Я бы тоже поучаствовал, если возьмёте) ) а то марафон надоел уже) хочется чегото нового)))
Если можна, я тож непротив)
Мм.... Низнаю, долго ли я в ответах? С сентября в принципе)
Такшто, ставочку дэлаю)) ) хДД
:DD
Такшто, ставочку дэлаю)) ) хДД
:DD
Дмитрий Петрикеев
А нащет таго, стоит ли...Стоит)
Я летам хз што буду делать, но ноут усигда рядам) хД
Нусссс, хотелось бы попробовать.... ) Хотелось бы посмотреть на ум и сообразительность участников данной категории... =) Если не против я с вами)
Подаю свою заявку! Посмотрим, какой из меня прогнозист.
кому интересно будут учавствовать турнир дело хорошее! Игра интуиции и логики
хочу тоже)
поддерживаю хорошая идея
Проводить - конечно нужно, это ведь категория спорт, вот и будет небольшое соревнование для учатников, а то всё вопросы да вопросы, да и просто для спортивного интереса.
В общем я бы хотел принять участие в этом турнире, если конечно возьмете.
Конечно нужно!! !
Я бы с удовольствием поучаствовала