Спортивные события, результаты

Для постоянных участников Категории СПОРТ вопрос внутри!!!

Здравствуйте, Дорогие Любимые=) По всем очень соскучился) Родилась такая идея, как всегда ради дружелюбного отношения друг другу и сплочению Категории! Все мы помним Турнир Прогнозистов Категории СПОРТ Российской Премьер-Лиги (кто не помнит, ко мне в блог), так вот, родилась идея создать нечто подобное на окончание Чемпионата Англии по футболу! Начнём мы с 21-го тура, который начнётся 10 января, а закончим 25 мая (38-ой тур). Если у вас есть желание принять участие в этом турнире, милости просим! Буду рад видеть старичков=) Количество участников будет не более тридцати! Отсев буду проводить лично я (надеюсь доверите). Ну что, готовы?=)З.Ы.: Если в чём накосячил - простите, ток вернулся домой, пил виски с Натали Soulou и провожал её на поезд в Киев=)))
Всегда готов. Очень рад, что опять начнутся прогнозы матчей, пусть хоть и не РПЛ, но всё равно, кстати это плучается мы будем какое то время параллелно прогнозировать АПЛ и РПЛ, или погнозы РПЛ мы начнём не с 1 тура?
Рад наконец таки, что прогнозы пять возобновятся, а то по ним я очень соскучился, по соревновательной части быть 1-ым, по азарту и в тоже время проверке своей интуиции. Жаль что в ТПКС РПЛ я буквально в последнем туре не вошёл в 10-ку, надеюсь исправить это в следующем сезоне РПЛ, а также показать себя с лучшей стороны в прогнозе матчей АПЛ, потому что как я считаю разбираюсь в АПЛ я неплохо и умею сопостовять оперников и предсказывать результаты. В общем счёте я очень рад, что у тебя возникла такая идея проведения прогнозов матчей АПЛ, класс!!!
Серж Графов
Лучший ответ
Андрей Прокопчук да, Стас, получается, что некоторое время будем совмещать..
Андрей Прокопчук Ваша заявка принята! До 5 января вы должны постучаться ко мне в агент (если вас у меня нет) и подтвердить свою заявку.
Надеюсь, для переменных участников категории Спорт найдется уайлд-кард? Уж очень хочется через сито прогнозистов АПЛ просочиться в ТПКС РФПЛ. )))))))
Рахим Мусаев
Я редкий гость в ответах теперь, но вот уже пол-года с лишним постоянно захожу в Спорт, когда удается найти время) )
Прогнозист из меня плохой, вроде бы в теории все верно и правильно рассчитываю, а на практике-ни разу не угадала.. АПЛ тоже не моя стихия, хотя отдельные матчи смотрю.
Но мимо вопроса пройти не смогла, учитывая, что из ответивших здесь, в этом вопросе, есть те, за кого буду обязательно болеть) )
в болельщики возьмете? :-)
Роман Любый
Да я могу поучаствовать в вашем конкурсе.
Сергей Гуйда
Владимир Шаталов Извиняюсь. Хотел перелистнуть страницу.,но промахнулся и поставил 2-йку. Компенсирую 5-и в других вопросах.
Всем! Всем! Всем!
Создаётся ЗАО "30"...
Не смено. Правильно было самому лично отправить письма будущим кандидатам...
я тоже за даже очень!!!
Bibarys Issabay
Ну я попробую!!! Мне бы хотелось.... если возьмете! А так хочу учавствовать!
то что родилась -это хорошо-а хто отец то??? ?

начят мона прям щас-че тянуть то-бухало ужэ есть-клава работает-ты глафное говори куда давить то!!! !
если сам не знаешь-делаем званок ДРУГУ Ф ТАМБОФ! !
а призы будут?? ?
предлагаю-за 1 место бубенчики-а за последниебухлом давать!! !
ну а если серьезно-Руслан туфты не предложэт-жэлающих будет тьма!! глафное вовремя свистни када начинать!!!
Я всегда готов.
Bin Xing
Если найдется место для меня - с удовольствием буду участвовать!) ) АПЛ я знаю плохо, но буду изучать и надеяться на интуицию..)) ) Зная, как интересно прошел первый турнир прогнозистов просто не могу пройти мимо такого предложения!!!)) )
Хотела бы предложить еще одну участницу, которой временно нет на проекте, но которая, уверена, очень бы хотела поучаствовать. . Кати Бьерндален очень любит АПЛ, является страстной болельщицей Арсенала. . Сейчас она в больнице, ей должны были сделать операцию. . Надеюсь, все прошло успешно и к 10 января она вернется на Проект и с радостью примет участие в новом турнире прогнозистов..))
Громов Игорь
Саламат Аяпов все прошло успешно, ей рекомендовали покой, а она уже запрыгала, поэтому сейчас немножко побаливает у нее :-( но до свадьбы все заживет :-))))
Maks Apenberg кстати я ей тоже звоню но она что то не берет трубку последние два дня я хотел поговорить и чтоб немного поднять ей настроение
а на самом деле друг это тот кто навестит ее )
Руслан, привет! В АПЛ я не очень разбираюсь, т. к. не являюсь его поклонником, по этому участия принимать мне в нем нет особого смысла. Лучше подожду РПЛ, надеюсь что буду принимать в нем участие без вступительных экзаменов.
так-я только обеими руками ЗА!!! !
Записывай!
Azizbek Real....
Джирая Санин Боря, ночи доброй, что записывать-то?)))))
согласен с Зеленым
Игорь Канишов
Продолжительность пребывания на сайте порождает "кумовство" и к эрудиции не имеет ни какого отношения!
Алексей Акишин будь ты мне хоть отец родной, но если поставишь на Сандерленд, а победит Сток Сити, то кол-во баллов в твоем рейтингге прогнозистов не шибко-то прибавится
присоединюсь
Виктор Первых
Если можно конечно...
Владимир Дремин Можно?или нет?
Внесите в заявку, плиз))
Берите меня)))))))))))))) ) Даолжен же хоть кто-то быть на последнем месте))) ыыыыыыыыыыыы
Андрей Аверин епть-клава-куда ты то лезешь??записывайся лучше в мой клуп-болельщикоф!!
Андрей Прокопчук Наташа))))))))))
Всем привет! Отличная идея. Только с работы пришёл, а тут такой приятный сюрприз!! ! Я с удовольствием поучавствую . А то как то грустно уже без турнира. А до весны ещё плыть и плыть.... В общем если меня возьмут, буду очень рад!!!!
всегда готов, как пионер
Serge .
я помнишь Рус тебе еше давно предлагал эту тему? ты мне вообше ничего не отвечал ))а сейчас смотрю вопрос лидер я в шоке ))я согласен вобшем
Хоть и нет в АПЛ моих ненаглядных "баранов" - Дерби Каунти, но с удовольствием принял бы участие в столь заманчивом мероприятии!

Прива, Рус! =)
Д*
Димон **********)))
Рус я за!
канеш в первом турнире я учавствовал, но по кое каким причинам я уезжал на долго и не мог в инет вырваться! ((((
канеш если возьмеш в список 30 я полностью ЗА!!!)))))))
Enver Bekirov
Отлично!!!
Jumabek Nazarov
Я Хотел бы..
ну это.. . не такой постоялец.. . но всё-же.. . в общем.... э-э-э.... ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
Sazak Annamyradov
может я и дура в футболе... зато симпатичная.... таких берете?)))))
Андрей Аверин симпатичные будут со мной в другом турнире учавствовать!!мы бум болелами!!пиво пить!!
Насчитал 25 заявок на участие. Пока значит есть 5 вакансий! С удовольствием приму участие в новом турнире (если конечно ты меня не отсеешь). Вообще надо поступать по примеру КХЛ. Хотя бы троих иностранцев! ) Борис - Украина, Я - Казахстан, двое уже есть )))
Если все-таки пройду, то надеюсь смогу показать результат лучший чем в ТПКС РПЛ.
Кстати, насчет "боксинг дей", в этот уик-энд по-моему сразу два тура подряд будут играть, видимо это и есть замена традиционному "боксинг дей".
Макс Г
Всегда готов)) ) я двумя руками и ногами "ЗА")))
G'iyos Ro'ziyev
я за только я не смогу участвовать у меня нет времени а так идея хорошая может быть поучаствую в чемпионате России
Петр Веряшкин
СУПЕР!! ! Я уже нереально заскучала... и тут такое предложение!) ) Отказаться от участия я не в силах !!!)))
Если пройду твой строгий отбор, буду очень рада) ) Надеюсь, что при благоприятном ( для меня) исходе отсева, смогу показать результаты не хуже, чем В ТПКС РФПЛ и войду в 10-ку!!!)) ) ВОТ!) )
Алексей Акишин ну вот могла бы и не заявляться, от тайного сообщества я один мог бы выступить красиво, а два первых места явное палево ыыыыыыы
Андрей Прокопчук Привет, Наташ))
Андрей Аверин Наталья-если не примет нас Рус-то я открывают клуп болельщикоф!!бум каждые выходные собираться и болеть за них!!
Николай Сосковец приветик НАТА
Вообще даже незнаю чего и сказать :-))) Вы моё мнение знаете, конечно же моя скромная личность "За" ТПКС АПЛ, хоть я и не уверенна, что что-то поймаю с него, но интересно все таки :-)

P.S: Главное не победа....)
Оо, английский чемпионат я очень люблю, так что надеюсь увидеть себя в числе прогнозистов
Я вообще-то новичёк, но хотела бы поучаствовать! ))
Sanjar Qadirov
Sazak Annamyradov хоти дальше, алиска!)))))
Андрей Синельщиков Привет! Я тут услышал, что Металлург отказался от первой лиги. Это правда? Если да, то за кого же я буду в пердиве болеть????
Николай Сосковец приветик новечек)))как дела ?
Я бы очень хотела, если конечно возьмете) ) с удовольствием бы еще в одном ТПКС поучавтствовала))
Дискриминацыя!! ! ПоВОЗРАСтному принципу! Произвол, даеш отборочный турнир...
Андрюшка Xd
Если меня не возьмешь, то Лига защиты прав сексуальных меньшинств при ООН возьмет тебя на карандаш.
Ну, образно говоря, я тоже хочу
Андрей Прокопчук С удовольствием вас возьму , МВ=)
Андрей Марченко где мой цэтромон??
готовы=)
Stepan Lomakin
С удовольствием присоединюсь, если будет свободное место в турнире..)))
Владимир Манк
Андрей Аверин место будет-за мной занимай!!
Я Сто Пудово )))участвую)
Олег $$$$$$$$$$$$$$$
и я хочу!! ! возьмите меня к себе.!!
Буду рад принять участие!!!
Сергей Спирин
я за!!!!
Я за..
прикольно
Ван Нистелрой чимпион рунальда ло. . йа готоф! ! и йепт Рус нащет биотолна тоже еще не позно хорошая задумка ща я все годовые оччеты сдам и нада будит замутить!!! !

получаетса мы боксинг дэйз игнорим чтоле???
Maxim Kablov
Андрей Прокопчук Юр, а боксин дей не буит...ток 2 тур вроде до НГ! Надо народ до десятого собрать и всё расписать
Возьми меня. задавай вопросы, отвечу на все))))))) )
должны же хоккеисты показать, что они и в футболе доки, а наоборот-шиш)))
да! Давайте! Че де тут нажимать?