Спортивные события, результаты

Ну что дорогие участники категории СПОРТ представляю вашему вниманию мой 1000-ый вопрос на ответах (внутри)!!!

Я долго думал что же всё таки такого спросить интересного, но к сожалению особо путных мыслей не появилось и поэтому задам вот такой вопрос:
А вот за всё время проведённое на ответах а в частности в категории СПОРТ что вам больше всего запомнилось, какое место теперь в вашей жизни занимают категория СПОРТ ну и ответы в целом, что на ваш взгляд вам дали ответы и категория?? ?
Ну и такой вопрос обычный: на каком чемпионате мира по футболу сборная России завоюет золотые медали! ?
В общем я рад, что являюсь частью категории СПОРТ и смело могу сказать что уже наверно не смогу без категории, желаю всем счастья, здоровья, удачи и любви!! !
Жду ваших ответов)))
С юбилейным вопросом!
Когда сборная России завоюет золотые ответить со 100% уверенностью никто не сможет.
Категория для меня общение, досуг, новости-уже стала частью жизни.
Жасик Макажанов
Лучший ответ
Роман Шилов Сорри, на четверку нажала случайно))
Поздравляю с тысячным вопросом!)) ) И я соглашусь с Малиной.. не перосто с тысячным вопросом, а с КАЧЕСТВЕННЫМ тысячным вопросом.. Мимо пройти не смогла. .
Что касается Ответов... у меня давно сложилось мнение, что Ответы меняют людей.. Одних учат терпимости, с других срывают маску порядочности и обнажают саму суть человека.. Это целая философия... За два-то с половиной года)) )
Что касается категории Спорт... Тут особое отношение.. Я начала сюда заглядывать весной прошлого года.. Зашла случайно, до этого все время проводила в Другом. Зашла раз, другой... в общем, подумала и перетащила свои вещички из Другого в Спорт.. сначала погостить.. Но вот загостилась и мне в Спорте уютно, как дома.. В реальной жизни футбол обсуждать мне не с кем.. Так уж сложилось, что все споры, обсуждения-здесь.. И почему я раньше не догадалась зайти в Спорт?)) )
в целом, Ответы научили уважать чужое мнение, быть отзывчивой к чужим проблемам и ясно выражать свои мысли. . И спасибо проекту за то, что дал мне столько замечательных и отзывчивых друзей
Наши поздравления.
Россия станет Чемпионом мира, когда туда не выйдет сборная Испании.
Я сейчас очень редко отвечаю, Стас, но на твой вопрос рискну ответить!) ) Во первых поздравляю тебя с 1000- вопросом. . !))) И не просто с тысячным, а с качественным тысячным, поскольку на мой взгляд все твои вопросы интересны, познавательны, разнообразны. . Сразу видно, что пишет их человек, неравнодушный к Спорту. . Респект тебе!!! )
Что касается места категории Спорт в моей жизни. . Могу точно сказать, - если бы однажды в сентябре прошлого года я случайно не попала в Спорт, меня бы уже на проекте не было. . Огромное спасибо категории и замечательным людям здесь находящимся за позитив, юмор и открытость.. . ))
Azad Azimov
Стас, а вот когда ты побываешь в волшебном домике славного города Пушкино, то тогда ты по настящему почуствуешь себя частью категории СПОРТ. )))
Константин Матвеев не спорю, но если бы была возможность....
Евгений Фокин Леш я вааше не был в пушкино хотя живу в москве
давай завтра хоть могу встретится
Алексей Беннер
ты наш чувак удачи в твоих началах
Денис Сухачёв
Без категории Спорт уже не могу - скучно, тоскливо, чувствуешь себя дремучим дикарем. Категория Спорт подарила мне новых хороших друзей, хорошее настроение, полезную информацию, статус Мыслителя (жду Мудреца) , рейтинг. Запомнились хоккейные вопросы, про Авангард, плей-офф, НХЛ, Кросби и Овечкина.
На своем!!!
Артём Першин
скажу таГ.... Категория спорт-ужо часть моей жизни.... нашла тут офигенских друзей.... каждый день повышаю свой айкью в теме спорта... без катгории не могу прожить и дня!!! чо еще для счастья надо??? категория спорт-это мое счастье... жизни и любофффь.... я вас всех оч оч оч лафффф.... чмаффф всех май лаффф категорийцы!!!!
Вадим Рахманин
Здесь ровно 1000 )))...поздравляю тебя и Ростов !! )))
Сашкин Сашкин
Сашкин Сашкин http://www.youtube.com/watch?v=mqoYC_fvt3Q
;-))подарок ;- ))
молодец короче!! !
категория СПОРТ сейчас фактически моя вторая жизнь, а может и первая. Ответы научили меня, скажу так ,"героически сражаться" и просто я получил больше знаний о спорте)
что больше всего запомнилось?? ? да все!! ! не буду перечислять
На виртуальном!
Стас, поздравляю тя от души с 1000м вопросиком))) Желаю 10000й))) И более... .

Категория спорт в моей жизни заняла одну из важных ниш... тут прикольно отдохнуть в сбодное время, пообщаться с людьми, поломать голову над вопросами.... самому их иногда позадовать.... нашлись новые друзья, знакомые, единомышленники)))) Спорт-рулезззззззз!!!!))))
Сергей Далба
Стасик, с 1000-ым тебя!) )
Постараюсь ответить на твой вопрос... что дали мне Ответы и в частности категория? Знаешь, я очень люблю спорт, хоть и не занимаюсь им, спорт - это адреналин, азарт, море эмоций (счастье побед и слезы поражений)) ) любовь к команде как любовь к человеку, знаешь, как-то так получается, что в реальной жизни у меня очень мало друзей знакомых, которые любят спорт так же как и я.
Практически год назад я зашла в категорию и именно тут нашла то, что мне по душе) Благодаря категории узнала и сейчас узнаю много нового.. . Именно здесь поняла что значит любить спорт по настоящему. Искренне восхищаюсь ответчиками, которые десятилетиями поддерживают свою команду, даже больше, не просто поддерживают, а живут любимым клубом... не важно в каком виде спорта. А также восхищаюсь знаниями многих ответчиков, ты их сам прекрасно знаешь, перечислять не имеет смысла)
Никогда не думала, что инет так затянет... здесь я познакомилась с очень интересными людьми и со многими хотела бы встретиться в реале)
Мне нравиться как ответил Гусс, Россия станет чемпионом мира по футболу быстрее, чем Бразилия по хоккею )))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю со славным юбилеем! Больше всего в категории Спорт нравится то, что здесь есть и адекватные люди, чьи мысли приятно читать !
Радость общенья, друзей настоящих,
Золота сборной победное счастье.. .
Сотню ЛО 10 плюс приносящих,
Вот что дало мне в ответах участье.

Боль и обиду от допинг скандала
Мы с другом друг здесь на всех разделили.
Вмесе болели, кричали, страдали,
Вместе ругали и вместе любили.. .

Я каждый день забираюсь в Ответы,
Я не могу уже просто иначе.. .
Всем Вам, СПОРТсмены, спасибо за это,
Счастья, побед, и любви, и удачи!!! !
Рома Скрябин
Поздравляю с юбилейным вопросом! Так держать!!!
Петр Лапин
Ну для меня категория за полгода здесь пребывания стала как родная, многое понял для себя- что хоть чуточку разбираюсь в спорте, что в интернете бывают тоже друзья, бывают и враги но их к счастью немного. Но запоминаетя чаще всего к сожалению негативное которое просто в шок тебя вводит. Я вспомню сейчас неприятные события в конце чемпионата про банер Зенита, Спартака. Обидно что такое бывает. Обидно что бывают колкости в адрес других клубов, оскорление команд и игроков. Согласен с тем кто скажет что каждый имеет право на ошибку, но никогда не поздно её исправить. В ответ про вопрос чемпионата мира, я скажу фразой КВН: "2046 год, сборная России по футболу, выигрывает чемпионат мира, но на тот момент такой игры больше не существует" Конечно эта шутка, мы надеемся на нашу талантливую молодежь которая в скором времени должна себя проявить.
А тебе Стас можно позавидовать в фантаии, на одну тему спорта накатать столько вопросов, но вопросов не в воздух а реальных и интересных вопросов.
Поздравления прими за 1000 й вопрос. Нормальный ты мужик.
Влад Пва
Я долго думал что же всё таки такого ответить интересного, но к сожалению особо путных мыслей не появилось и поэтому запишу вот такой ответ:
А вот за всё время проведённое на ответах а в частности в категории ТДВ мне больше всего запомнилось какое место теперь в моей жизни занимают категория ТДВ ну и ответы в целом, что на мой взгляд вам дали ответы и категория.
Ну и такой ответ обычный: на каком чемпионате мира по футболу сборная России завоюет золотые медали!
В общем я рад, что являюсь частью категории ТДВ и смело могу сказать что уже наверно не смогу без категории, желаю всем счастья, здоровья, удачи и любви!! !
Жду ваших вопросов)))
Стас Поздр с 1000 Вопросом) в 2104 Году Мы Выграем Чемп Мира) Они Мне Дали Друзей, Отняли Время)))
Олег Заяц
Естественного запомнилась шумиха про Аршавина.
Дерзай МэН!
Виталий Yyy
молодец....
На первый вопрос ответить пока не могу так как на Ответах всего 2 недели а вот на второй - Россия станет чемпионом мира после 3 мировой войны когда в мире останется 10 стран - Япония, Россия, США, Китай, Туманное Королевство, Автономная Советская Социалистическая Республика (В составе Российской Федераций) , Европейская Асоциация, Всеообще-Африканская Республика, Южно-Американский Конгламерат и Австралийская Республика закритого типа.
Таким образом Россия станет чемпионом мира на первом-же чемпионате мира после 3 мировой войны а именно в 2087 году - Чемпионат пройдет в Россий и в нем примут участие 8 стран а именно- Россия, Япония, ЕА, Китай, США, ВАР, АРзт и ТК.
З. Ы. тебе всего того-же что ты и нам пожелал.
конечно, вопросы про Аршавина, Россия, я думаю в ближайшие годы не завоюет медалей
Arto Hovsepyan
наверное не считается ...)) а золотые медали будут на ближайшем чемпионате!))
Turaev Nasimdjon
Молодец! ! А про Россию- думаю, что в ближайшие 5-6 лет!
я постоянно на одной дороге со спортом, работа у меня такая.. . почему и говорю: СПОРТ - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!
Удачи те
тогда вас с праздником вашем в том же духе продолжай
В Г
скоро скоро
На вопрос не отвечу, но теперь буду знать к кому обращаться в данной категории)
Поздравляю с юбилейчиком. ;))
Мне больше всего запомнились вопросы про Аршавина, про его переход и карьеру в Арсенале, победа Зенита в Кубке Уефа, Победа МЮ в ЛЧ и многое другое) Категория много чего дала, много интересного и полезного, что можно почитать и узнать) ) Думаю у России всё ещё впереди! Точно сказать не могу!
Мне больше всего запомнились вопросы про Аршавина
Kostja Janzev
скоро
С тысячным вопросом! А победы России всего год осталось ждать!
Нашей сборной еще далеко до этого, есть отдельные игроки, но не команда!
Наши поздравления.
С юбилеем тебя. Больше всего запомнился вопрос во Аршавина, а медали наверно ближайшие 2 года.
конгратъюлэншенс, а про медали не знаю, врядли на ближайшем, но иы ВЕРИМ))
Аршавин постарался!!! Нагремел...
ура!!!
Edward Ferderer