Спортивные события, результаты

Для участников ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ Категории СПОРТ!!!

Привет вам, уважаемые участники ТПКС! Новые таблицы турнира ЗДЕСЬ!!!
Как для вас прошёл очередной тур? Кто же станет нашим победителем? Чем ближе развязка, тем интереснее=)
Тур прошел отлично! Мой лучший тур ! (хоть ты и пытался украсть у меня угаданный результат) ) Если в оставшихся турах выдам такой же результат, то вполне возможно закончу турнир в зоне ЛЧ! Кстати на счет зоны ЛЧ и зоны Кубка УЕФА! Поскольку у нас целых 28 участников, то предлагаю зоной ЛЧ считать первые 5 мест, зоной Кубка УЕФА - следующие 5 мест. Если ты будешь продолжать турнир (например с ЛЧ и КУЕФА) , то можно тем кто вошел в зону еврокубков предоставить какое-нибудь преимущество, например коэффициент какой-нибудь.
Yury Kudashev
Лучший ответ
нда-тур неудачный и победить мне не удастся)) )
Русс-молодеЦЦ!
оправдало-не надежд
Макс
Ну что сказать, скатываюсь всё ниже и ниже. За два тура откатился в середину таблицы. Осталось совсем немного, и пределом мечтаний может быть попадание в восьмёрку....
Ruslan F
Честно говоря, думал, что с таким "гениальным" прогнозом вылечу из ТОП10 в этом туре, однако остался на своем седьмом месте.
Андрей Левкин
хы неплого только натали жалко последняя
Приятное место. Можно хоккей пропиарить лишний раз и удвоенных баллов хапнуть))) )

для виду по теме скажу, что никто не ждал победы именно такой от ЦСКА и большинство все же склонялось к победе Зенита.
а в целом хоккей крут. а футбола в России нет
Тур не очень удачный, я угадала один раз!! ! Из-за старого сотрясения мозга я ото всех отстаю, но хоть не на последних местах!!!
Прикольно!
прикольно))
Алексей Дринь
Круто!!)))))
Ulan Baatyr
Ну сколько можно корчить хорошую рожу при плохой игре, настало время чесно сказать - Турнир для меня откровенно провален, и спасет меня только фантастическое выступление в последних двх турах, нада лутше учить гламур, дискурс, и ситуации а финансовых рынках! !
А болеть буду за Валерию - потому что она такая скромная и такая на удивление победоносная!!!
Круто, только я жаль не участвую.
Не оправдало надежд (((((((((((
Kenion Breannan