Спортивные события, результаты

Для участников ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ Категории СПОРТ!!!

Участники ТПКС, у мну к вам предожение) Давайте увеличим еврокубковую зону. Первые 5 мест - ЛЧ, с 6-10 - Кубок УЕФА. Также, все эти 10 человек обеспечат себе прямое пропадание в турнир на следующий сезон. Последние 2 места буду проходить строгий отбор на участие. Середнячки буду ждать счастья=) Какие у вас идеи на этот счёт?
S_
Slender _23 _G_O_T_
Ну насколько я вижу участников и желающих учавствовать очень много, поэтому предлагаю в следующем сезоне создать Первую лигу ТПКС, в которую вылетят 2 последних участника этого сезона и в которой будут учавствовать все желающие присоедениться к ТПКС, ну и там всё стандартно, первые к примеру 5 человек Первой лиги выходят в Премьер лигу, а последние 5 Премьер лиги попадают в первую лигу...) )
Но если вдруг участник первой лиги наберёт по итогам сезона больше очков, чем победитель Премьер лиги, то именно ОН и становится победителем ВСЕГО турнира, так будет справедливо.. . и тогда все смогут учавствовать в ТПКС и никто не обидется! :))

Правда реализовать это всё будет сложно, точнее сложно придётся тебе, ведь именно тебе придётся считать очки ВСЕХ участников, а если будет 2 лиги, то и участников будет гораздо больше чем сейчас... =))))
ЗАТО ПОПУЛЯРНОСТЬ ТУРНИРА ПОВЫСИТСЯ НАМНОГО, КАК ТЫ И ХОТЕЛ! =)

В общем ты просил идей? На тебе идею Русланчег! :)))
Евгений Александров
Лучший ответ
Slender _23 _G_O_T_ Спасибо Валеро) Я эту идею как раз и вынашивал)) Скорее всего так и будет, создастся пердив) Но тогда мне потребуется помощник, который будет вести его. Надеюсь, я такого найду...
Сашка Бондарев Валер, я не согласен с тобой определять таким образом общего победителя. Победитель 1-й лиги остается победителем только 1-й лиги и не более! Детсадовский мальчик не может с отличием закончить академию!
Если честно расстроена.. . Собиралась участвовать в следующем турнире прогнозистов, если уже на этот опоздала.. . Но похоже мне ничего не светит.. . Эх...
Slender _23 _G_O_T_ Почему же не светит?
Dark .. . Малинко, ты фсех парвёшь!! :)))ыыыы))) Валерко в тя верит))))
Не знаю, где там Бо, но думаю, ее нужн оставить полюбэ)
Антон Smirnov
Рус, у меня к тебе огромная просьба, никто из этих 28 участников не должны вылететь, ведь такой договоренности перед началом турнира небыло, а менять правила во время игры не справедливо, пусть это коснется только со следующего турнира. Насчет Евролиги я не против, даже считаю это хороший ход, но и для аутсайдеров то же что-то надо придумать, что-то вроде кубка ИнтерТОТО.
Сашка Бондарев
^mara^ ~Tolegenov~ согласен Лех!!! причем у мя нововведение-всем (лузерам прогнозов) приписывать очкоф по 20-для стимула!!! и пиво бесплатно выдавать!!!
Я плакаю.... я на вылет ((((
А по-поводу твоей идеи - я только за!
Юрий Марченко
Привет! Тут может быть много вариантов. Но я почему то задумываюсь над тем, чего Мы будем зимой делать. Турнир прогнозистов заканчивается, становится как то грустно.... Сейчас всю неделю живёшь в ожидании, в конце ждёшь таблицу. Переживаешь. В общем класс!! ! А зима и так скучна, а ещё и без турнира ...Может чего ещё придумаем до весны? А насчёт расстановки мест, ну не знаю. Я пока середняк, и мне особенно нечего боятся. Единственное как то жалко будет двух последних. А может сделаем как в моём любимом НХЛ? Никто вылетать не будет. Хот к следующей весне мы сильно раздуемся. В общем надо подумать.
Beso G.
Дмитрий Жарков во вторую лигу вылетевших)
Можно сделать еще, кто больше раз угадает счет-тот победитель Кубка и тому место в Кубке УЕФА на будущий год=)
А если этот чел и так будет в Еврокубках-тогда пропускается участник турнира, который закончил чемп ближе всего к еврокубковой зоне)
Бонусное место=)
надо сделать так первые 8 мест лига чемпионов 1/4 следующие 8-16 кубок уефа середнички остаются последние 5 игроков вылетают
Слухай, я ничего не поняла из того, что ты написал, но если у вас там продолжение и лиги какие-то, то возьмите меня, я же всех порву))))
Tilek Kaseneev
^mara^ ~Tolegenov~ маленькая еще!!!
^mara^ ~Tolegenov~ маленькая еще
креативные идеи для популяции турнира предложить к сожалению не могу) ) есть встречный вопрос, как стать участником?!))
Юрий Лебедевич
Slender _23 _G_O_T_ Перед началом следующего сезона, будут приниматься заявки на участие. Если ничего не случится, ты не пропустишь)
Я не согласен ждать счастья - я его и так всю жызнь жду а его все нет и нет!!!
Антон Лебедев
я ЗА!!!
Xasan Toshniyozov
Вот бы мне
Vanso Gh