Спортивные события, результаты
С чем связан резкий спад интереса к Турниру Прогнозистов Категории Спорт?
Может с обилием подобных турниров? (чхп, чмбп и т.д и т.п.)Что посоветуете делать в этой ситуации...
Руслан, я не знаю почему ты сделал вывод о резком спаде интереса к ТПКС. . Но хочу тебя в этом разубедить!: )
Да, в ТПКС АПЛ прекратили участвовать четыре человека, я думаю у каждого из них на это есть свои причины.. . Большинство с интересом продолжает участвовать, тем более что борьба за первое место обострилась как никогда!:) ) А в ТПКС РПЛ я вообще не вижу никакого спада интереса и активности. .
Теперь по поводу некоторых задержек с опубликованием результатов. . Возможно хотелось бы, чтобы они подводились моментально. . )))) Но все должны понимать, что невозможно каждый (!!!) воскресный вечер, когда все отдыхают перед новой рабочей неделей, посвящать подсчетам результатов. . А времени на это тратится не мало, думаю сомнений в этом нет ни у кого. . Тем более в том, какая нагрузка ложится на тебя в связи с ведением двух Турниров.. .
Насчет появления аналогичных турниров прогнозистов по другим видам спорта. . Естественно, в категории присутствуют любители не только футбола, которые переняли твою замечательную идею. . Я не думаю что из за возникновения таких турниров интерес к ТПКС снизился.. . Во первых, любителей футбола в категории подавляющее большинство, во вторых ТПКС- это уже главный бренд категории, а также гарантия качества и абсолютной честности!: )
Вообщем, ТПКС рулит!!!!:)
Vladimir Mihejev
Я завёл файл в Excel, который рассчитывает мне три варианта подсчёта очков по 4 разным участникам. Всё что требуется - первоначально ввести прогноз каждого участника. А когда поставляешь результат очки считаются автоматом...
Данил Серединов
кстати, а из каких дивизионов исчезнувшие люди? неужели все из нашего?
Интерес к ТПКС АПЛ, на мой взгляд, упал просто потому, что каким бы выдающимся и интересным не был английский чемп, но это - НЕ НАШЕ! Да, там есть Шава, есть Рома, есть любимые лапочки и не менее любимые брутальные перцы.... Но абсолютное большинство этих мастеров - для нас ЧУЖИЕ!
Ну.. . и есть еще объективные факторы.. . Те же Талгат и Виталик, например, не только из ТПКС выбыли - их и на Ответах не видно..
Юрий Резников
Спасибо за понимание! В своем ответ постарался объяснить свое отсутствие на проекте и в турнире.
Настрой у людей по этой жизни стал нетот, люди как то потеряли себя в связи с тем что происходит в нашей жизни, ну думаю всё встанет скорым временем на свои места.
Интернет плохо работает, поэтому и такие дела!!
Руслан-у мну лично пропадает интерес из за затягивание таблицы. вот када она выходила сразу жэсле матча-вот тоды была страсть и азарт. а теперь ужэ не знаешь-када она выйдет и выйдет ли вообще. мы тока между собой сравниваем очки и приблизительно подсчитывает очки. боюсь в этом туре лидер можэт сменится. толи Антоха-толи Саня.
другие турниры-точно не мешают. где твоя былая прыть и аператифность????
Геннадий
Руслана можно понять....Апл скока прогнозов....РПл....он же не может сидеть целыми днями за компом...и считать,на эт нервы нужны...так что я лично ничего страшног оне вижу чт опрогнозы на несколько дней задерживают...еслибы был один турнир я еще понимаю.но тут апл еще.
а насчет других турниров...вот пусть оюижаются но меня все раздражает,поэтому я даж заявки не падал и не подам..пахнет плагиатством..
Сергей Медведовский
Оперативность ушла с проблемами и заботами.
Не знаю почему у Руслана вдруг возник подобный вопрос, с чем это связано. По моему, наоборот интерес только возрос, сам чемпионат стал более не предсказуем, а соответственно и прогнозировать результаты стало сложнее, а значит интереснее.
Конечно очень хотелось, что бы таблица результатов выходила быстрее как и раньше.
Виктор Злобин
вот только один дядя на 1 мая уедет в можайск!!отдохнуть от Пушкино
думаю, что интерес не пропал, а просто меньше об этом говорят!
Весна, все подались на дачи и в тёплые края
Не знаю как другие, но я интерес к турниру не потерял. Наоборот, я ещё больше завёлся)) ) Мне другие турниры не мешают. И делать по моему ничего не нужно, всё нормально.
я новичок в тпкс... и как у новичка у мну просто даж теоретически интерес так быстро пропасть не может) я не участвую больше ни в каких турнирах... да мне и не надо.... кароч... ТПКС-это нужно и интересно... а тех, кому не интересно становится-исключать)
Дмитрий Затеев
Ти жестоКая ЖеЗдь)))))
Я как-то прошляпила подачу заявок на участие... С удовольствием бы поучаствовала)
Упал интерес к ТПКС?? ? У кого?? ?
Ты не мудри, ты пальцем покажи! Мы их.. . активизируем чутка: )
Пропадает интерес? Хм, предложи им выйти из турнира! Посмотрим, как у них интерес обострится! :)
По поводу задержки результатов: не слушай ты никого! Ну подумаешь задержался на денёк, и чо? Пусть спасибо скажут что не на неделю, йобт! Вобщем, подними правую руку к верху и шли всех на.. . трибуны! :)
Иш какие! Ещё и шорох подняли мол "Кашмар! Как можно! Опаздание! " Попробовали бы сами это вести!! ! Я знаю, что такое организаторский труд - это когда никто ничего делать не хочет, все требуют и ни какой благодароности! Требуют от тебя точности робота, как будто сами не живые люди. Пусть спасибо скажут что турнир вообще существует!
А вообще знаешь - раз кипежь подняли, значит им интересно, значит за живое задел! :)
И вопрос - с какой радости удалён твой вопрос про пятый тур ТПКС?
Сергей Медведовский
Привет, Олег! Сам не разобрался почему удалили вопрос.
Дорогие друзья! Уважаемые участники категории СПОРТ и ТПКС АПЛ и НБА в частности!
Пользуясь случаем хотел бы принести свои искренние извинения по поводу того, что не смог продолжить свое участие в ТПКС АПЛ! То что я прекратил свое участие в турнире ни в коем случае не связано с уменьшением интереса к нему с моей стороны! Причина в том, что в последнее время у меня сложился очень напряженный график работы сопряженный с частыми командировками ( по этой причине я изначально отказался от участия в ТПКС РПЛ) . Приходится работать буквально "от рассвета до заката", включая и выходные дни. Конечно я мог бы выделить несколько минут из своего напряженного графика, чтобы посмотреть расписание игр и черкануть свои прогнозы, практически наобум. Но я привык делать прогнозы исходя не из интуиции, а на основании анализа игры, которую демонстрируют команды (хотя бы на основании стат. данных) . К сожалению сейчас у меня не хватает времени и на просмотр игр АПЛ и даже на просмотр стат. данных. Делать же прогнозы наобум, я бы не хотел, потому что глубоко уважаю участников ТПКС и такое отношение к турниру с моей стороны выглядело бы не совсем красиво.
Особые извинения я бы хотел принести организатору турнира и членам свой команды, которых я подвел!! !
Очень надеюсь, что в будущем смогу немного разгрузить свой рабочий график и снова примкнуть к дружной семье участников Категории Спорт! Если и не в турнире, то хотя бы просто в общении. Поверьте мне его очень не хватает!
С уважением Талгат Салимов!
Denis Shinkarenko
Талгат,очень жаль,что ты не сможешь продолжить дальнейшего участия в турнире..Разбирайся с работой,возвращайся в категорию)) Ждём интересных вопросов и не менее замечательных ответов))
Андрей Перевалов
Талгатик, привет! Я конечно очень рад тебя видеть, но недоволен твоими последними действиями! Это что же такое получается, человек который реально способен вклиниться в распределения золота в чемпионате, который реально способен дать не детский бой этим зазнавшимся коняшкам, вдруг покидает чемпионат. Не чисто здесь все, у меня нехорошие мысли всплывают в моей пятачковой голове. А уж не проплатили ли лошадки Талгату этот уход из турнира ,что бы чувствовать себя более спокойно? Не чисто здесь все, ДОГОВОРНЯКОМ попахивает! Я считаю что здесь нужно провести внутреннее расследование и все, кто замешан в этом договорняке должны быть наказаны самыми жесткими мерами, вплодь до исключения из турнира ТПКС. Нет места у нас тем, у кого не чистая совесть и руки. Всех коней к ответственности и вон из наших честных рядов!
Виктор Злобин
ну вот-дело наше раскрылось!!Талгат-не колись на сумму только-сколько мы те дали!!просто остался тут один пяточек-мы его за стакан водки купим,чтоп не хрюкал под ногами и дело ф шляпе!!три коня на вершине!!!
Данил Серединов
привет, молодец, что отписался!!! жаль, конечно ,что тебя не будет в НБА, но что ж поделать... может еще успеешь хоть на что-нибудь
В общем, удачи на работе!!!
У меня - с плохими результатами! У других, думаю, учеба, личные проблемы, весна в конце концов.. . Думаю, летом все нормализуется!! ! все ок, продолжаем прогнозировать в ТПКС!! !
А насчет наших турниров... они тоже имеют право на существование, и лично я участвую везде, где можно! понимаю, не все так могут, но тогда каждому нужн определить, что же по настоящему его интересует, и заняться именно этим турниром!! !
В общем, Рус, советую опросить участников ТПКС все ли они хотят дальше участвовать, и если кто твердо не захочет, можно попробовать найти новых, ведь добровольцев, не сомневаюсь, будет достаточно!!!
Скажу тоже, лично за себя, спада нет никакого... прогнозы присылаю вовремя, матчи смотрю с ещё большим обилием интереса (ведь в голове поставленный счёт) и особым обилием матоффф (особенно если 1 мяча не хватит!!!)... Из других турниров тока в чмбп участвую и это никак не мешает!
Про удалённый вопрос о 5м туре тоже не понял, странно как-то.... Хотел итоговую таблицу по всем дивизионам от Баке посматреть, жаль.... интересно же!)
Sasa Garabajiu
кстати, если Баке нет, обращайся ко мне - я могу общую начеркать! просто так, для интереса!
Ну я из прогнозов ушел и всё, пипец, никому это не интересно
Не нужен значит тебе этот турнир)
я лично никакого спада не заметил
участвую во всех турнирах прогнозистов - и о футболе, и баскетболе и даже о хоккее (хоть я полнейший профан в этом виде спорта)... но футбол - всегда будет на первом месте
а посоветую - занимайся и дальше, а главное по мелочам - не парься
Весна пришла.. . все стремятся на улицу, а не в инет. Что ж с ней поделать, с весной-то???
Я тоже считаю что интерес у настоящих азартных спортсменов не убавился, а те что покидают турнир не бойцы! Баскетбольный и хоккейный турниры обсалютно не мешают, сам участвую в НХЛ.. . А делать нечего не надо: идет естественный отбор и выбывают либо случайные в прогнозах люди, либо те кто имел к этому веские личные основания.
Всё куплено.
Рус, думаю у большинства участников отношение к турниру не изменилось, все будет нормально, лично мне другие турниры не мешают, тем более я вообще ставки каждый день на что-то делаю, и интерес не пропадает.
Везде кризис
Отвечаю только за себя: Ни о каком спаде интереса с моей стороны и речи быть не может! ! Всегда жду новых результатов туров как в англии так и в россии как спечи пирога!! ! В англии потерял шансы на высокие места но зато с интересом отрабатываю новые психологиские установки на прогнозирование (трезвым - пьяным, утром-вечером, с помощью БК - без помощи и т. д. ) Как наступит (если наступит у нас)) ) лето нада будет начинать отрабатывать прием забытый с институтских времен - заучивание событий и планирование ставок во время прогулки без бумаг статистик и прочей муеты!! !
и небольшая имха: думаю в первую очередь интерес к турниру теряют те кто не играет в канторах и отирается при этом в нижней части турнирной таблицы, теряя шансы на борьбу за высокие места - пример ты знаеш)
а потому, что турнир по ногомячу смех в сравнении с хоккеем и баскетболом. Какой у нас футбол? Курам на смех! Потому и интереса нет. Как к игре, так и к всяким турнирам. Лишний раз не хочется даже вспоминать аббревиатуры всякие 4-х буквенные, как и руководителей-крыс этих организаций
Вот хоккей дело другое!
Илья Землянский
Никто и не заставляет Вас, господин Товарес при такой нелюбви к футболу участвовать сразу в двух ТПКС! И прогнозы Ваши будем принимать по честному,даже если невольно ошибетесь.. Ну а если надоело.. никто не держит..