Спортивные события, результаты
Для участников ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ Категории СПОРТ!!! Вопрос про ТПКС АПЛ внутри...
Здравсвуйте, мои любимые=) Всех с Новым Годом!!! Как вы знаете, 10 января начинается новый Турнир Прогнозистов Категории СПОРТ Английской Премьер-Лиги по футболу (ТПКС АПЛ). Я задавал уже несколько вопросов и набирал участников. Сейчас я назову имена тех, кто уже примет участие у нас в турнире: Амадеус, Неплюшевый Мишка, Алиса в стране чудес, Борис, Рокапопс Муммитроллевич, Ната Локо, Маленький Мык, Саня Фролов, Йохан, Натали Soulou, Малина, Талгат Салимов, Реалист, Денис, Прохожий, Том, Принцесса Алёнушка, Кэп, Виталик и Я (итого 20 человек).Как вы помните, в турнире должно быть 30 участников. Есть люди, которым я ответил каментом, но заявку они ещё не подтвердили, это - Последний Самурай, Сладкий и Гадкий, Натали Робот, Кабан, Катёна, VAL, НеЗнайка, Dr.Gonzo, John Tavares, Iron Alex. Все они должны подтвердить своё участие до 5 января (постучавшись и написав ко мне в агент), в противном случае, мы найдём новых участников! Все, чьи заявки я не принял, имеют возможнсть поучастовать, в случае отказа кого-либо. Окончательный список будет сформирован 6 января!Регламент ТПКС АПЛ: 5 очков за верный угаданный счёт3 очка за точную разницу забитых и пропущенных мячей2 очка за угаданый исход матчаЕсли вы, в совокупности, пропускаете 3 тура, то автоматически исключаетесь из турнира.Прошу отписаться участников. Спасибо.C уважением, Русик.
а аха, абрвалг, Шарикову больше не наливать!) ) ну, это самое, как его, сорри ...то есть подтверждаю....
Вячеслав Терентеевский
хорошо что есть коники,которые не спят а следят за движэнием!!!с НГ !!
Максим Астахов
Хватит пить нарзан, хоккей надо смотреть)))))))))))))))
Ждём новые, яркие и азартные турниры.
Ну ты меня игнорируешь или как ?
Темирлан Бегежанов
Ты не видишь список?
Подтверждаю, что буду учавствовать и не пропускать туры!
Ruslan Gizatullin
Этого мало, нужно еще поклясться на каране.
а какое именно нужно подтверждение?? документы али усы-лапы и хвост показать??? вроде еще в первый раз дал добро-видать кто то много выпил и мну не понял, подписи, протокола и печать!!! ну не чего-придется хозяину тпкс арл-3 января мозг поправить, чтоб лучше мну понимал!!
Темирлан Бегежанов
Я же писал в вопросе, что нужно в огендо подтвердить!
Тебя также! меня возьмёте?
Темирлан Бегежанов
Ну всё же написано)
Наконец-таки, остаётся уже всего лишь практически неделя (8 дней) до начала ТПКС АПЛ. Очень сильно жду 1 тура этого турнира. Жду опять этих эмоций соревнования, борьбы за лидерство и просто чтобы проверить свою интуицию т знания то что было в ТКПС РПЛ. Надеюсь моя интуиция и знания футбола не подведут меня и я выступлу в ТПКС АПЛ не менее удачно чем в ТПКС РПЛ. Заранее желаю всем удачи в этом турнире, который должен сдружить всех ещё больше!! ! И как я говорил ранее будет прикольно думаю совмещать какое то время одновременно 2 турнира - это ТПКС АПЛ и ТПКС РПЛ, от этого участвовать становится ещё интереснее!! ! В общем всем удачи!! !
И кстати Рус с наступившим тебя Новым годом!! ! Желаю тебе удачи и много много спортивных и не только побед в этом году!!!
Скорей бы всё началось))))))))))))))))))))
На всякий случай, а то мало ли про меня забудут. А то интернет что-т глючит, никак войти в ответы иногда не могу.
Я вот тоже хочу участвовать, не думаю, что знание футбольных тонкостей много значит в угадывании счета! Мой друг на тотализаторе часто угадывает, нго футбол не любит вообще! Задайте мне пару вопросов, может я и пройду Ваш отбор. Только вот с знание истории в футболе у меня не очень, в том смысле, что я не особо знаю успехи клубов прошлых лет, НО ЭТО В СИЛУ МОЕГО ВОЗРАСТА! Дайте и мне проверку, ведь каждый должен иметь шанс, не так ли?
УДачи вам! в турнире пусть будет упорная борьба
"....в противном случае, мы найдём новых участников" - я нипонила? Это что? Пенсионеров вообще без заявок надо включать в список (!) Бить буду больно и по лицу.. . :-))))) Я конечно же играю :-)
А я тоже хочу....
За не имением Агента сим ответом подтверждаю собственное участие в ТПКС АПЛ
ну если места будут готов сыграть)
Темирлан Бегежанов
Буду держать тебя на карандеше)
Огромное спасибо организатору за создание этого уже второго по счёту турнира ТПКС! Я считаю он получится таким же интересным как и ТПКС РФПЛ! Буду с удовольствием делать прогнозы и с нетерпением ждать каждого тура! Желаю удачи всем участникам этого турнира!!!
я готов сыграть
Если места ещё есть примите меня
Блин а я чо пролетаю???
Темирлан Бегежанов
получается таг
С Новым годом и пусть победит сильнейший