Спортивные события, результаты

Для участников ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ Категории СПОРТ!!!

Приветствую вас, участники ТПКС! Свежие таблицы турнира ЗДЕСЬ!
Как для вас прошёл этот тур? Были сложные матчи или всё было ровно и прелсказуемо? Кстати, у нас обновился рекорд результативности=)
Изначально моя цель на турнир - попадание в ТОП10 прогнозистов. Все результаты довольно плотные, а соперники - очень сильные, каждый из них может выстрелить в любой момент, но надеюсь, что мне все-таки удастся выполнить задачу на сезон.
Ну а если вдруг так повезет и удастся попасть в Еврокубки - тогда вообще всё просто чудесно.

А что касается этого тура, то, в принципе, всё было прогнозируемо. Кроме итога матча ЦСКА со Спартаком. В другом неугаданном моем матче я всё же надеялся, что Локо сможет что-то противопоставить Динамо и вымучить ничью, но ошибся.
Артем Леонов
Лучший ответ
Валерий Горяччкин все... звездуха))))
Ali Alialiali Вермишелько-монстр прогнозофф))) круто!!!
Александр Пахомов Какой ты ,Андрюшка, счастливчик)))
Поздравляю .
Мой самый удачный тур)) )
и я на 16-ом-это радует, особенно исключение одного из участников, но не "Убитой")
Виктор Михайлов ыыыыыы-я понял про кого-((твоего лучшего кореша исключили))
Тур прошёл нормально.
все волшебно, особенно суббота) )
период реабилитации почти завершен))
Ali Alialiali
А я через тур проваливаюсь. Стабильности нет. Если бы не Локо-Динамо, вообще бы последнее место в этом туре занял.
Evgeiiia Komarik
Классные результаты Катя маладец

Катёна - 115 (12)
Дракон - 107 (8)
Русик - 105 (9)
Dr.Gonzo - 104 (10)
VAL - 101 (7)
Виталик - 101 (7)
I M - 100 (12)
НеЗнайка - 99 (8)
Natali - 96 (7)
Soulou - 95 (9)
Саня Фролов - 95 (9)
Олег Пиво - 95 (6)
Кселокс - 92 (7)
Реалист - 91 (8)
Денис - 90 (9)
Борис - 88 (8)
Талгат - 88 (4)
Марьянчик - 86 (8)
Мешок - 84 (5)
Йохан - 81 (6)
Макс - 79 (7)
Спартак 64 - 79 (4)
Кабан - 75 (6)
Вова Махнюк - 74 (4)
Натали Робот - 69 (4)
Боня - 67 (4)
Танчес - 65 (6)
Янкуловский - 65 (6)
ты тож нне на плохом месте
Slavic ..........
Пасипки, Русик) Прогнозики сбывались почти по сценарию.... если бы не Спартак и не ЛОКО... .
Но в отношении Спартака - можно порадоваться, а что делали наши ребята -я так никуя и не поняла... (((
Вообщем писец.. нет слов.. .
9 место-это ничего)
Andrei Eryomin
Алексей Борисов Привет, Наташ=)
стыдно, и вновь стыдно...((
Иван Кобзенко Я сейчас немного напрягусь и уже в следующем туре наконец-то обойду своего ненавистного соперника, осталось сделать последний шаг! )))))
Этот тур сложился успешно для команды из моего родного города - Рубин впервые стал чемпионом России!

Подумать только: два тура назад я был на твёрдом последнем месте, а сейчас поднялся на 21 место. Для меня этот тур сложился неплохо, даже можно сказать хорошо, по крайней мере я рад. И сейчас за три тура до конца я всерьёз буду претендовать на попадание в десятку сильнейших. Чем чёрт не шутит)) )

Андрею не было равных в этом туре)) )
А я крепкай серядняг! Гыыы:)))
я так и знал!
Алексей Бардин
Я НА 18 месте в таблице и на 12 в туре, потому что угадала аж 2 раза!! ! Очень рада. Совершенствуюсь.
Николай Юдин
Тур прошёл нормально.
Жека Жук
Поздравляю Андрея, себя проклинаю, в нескольких маччах нехватило буквально одного момента чтобы угадать счет, в итоге отовсюду по зернышку, ощущение осталось от тура (весьма предсказуемого, кстати судя по результатам) такое, что подвели не те команды, у которых не угадал ничего, а Шинник, Динамо и Рубин, где был в одном шаге от заслуженных пяти очков)))
Дмитрий Сухов
Я предполагала, если честно...
Я за Наташеньку)))