Спортивные события, результаты
Привет родняая категория СПОРТ, которая успела стать для меня практически вторым домом!!! (сам вопросик внутри)
Уважаемая категория СПОРТ и все её обитатели, а также гости поздравляю вас всех с наступающим новым годом!!! Желаю вам здоровья, счастья, успехов в личной жизни, побольше тех же спортивных успехов, чтобы все ваши мечты и жалания сбылися в новом году!!!!Желаю категории чтобы в новом году было как можно больше инересных вопросов и колличество участников всё время увеличивалось и все сдруживались друг с другом и как можно меньше ссорились иглавное тобы никто в категории не гнался только за баллами, а понимали что категория СПОРТ это прежде всего место где можно пообщаться со своими друзьями и узнать что-то новое для себя!!!РОДНАЯ КАТЕГОРИЯ И ВСЕХ ОБИТАТЕЛЕЙ С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ!!!!
И сбоственно вопросик:Чем вам больше запомнился этот год, не только спортивный но и вообще, ну и собственно чт о в категории СПОРТ выбольше всего запомнили за этот год?

Тебя тоже с наступающим! Через полтора часа будем праздновать!!! Не буду говорить, это уже тут наговорено 2345 раз про Евро 2008,хоккей и наверно, биатлон!!! Запомнилось, что я пришла в эту категорию, всеми нами любимую категорию Спорт!!! Подружилась с замечательными людьми! В том числе и с тобой!!! А больше всего запомнилось Евро 2008 и матч, который щас идет по телеку!!!! Кто помнит, тот поймёт!
Поздравляю с Новым Годом тебя и всех!! ! Желаю удачи во всех начинаниях, здоровья, счастья, мира и любви, а также лучезарности!! !
Из успехов: Евро конечно (наконец-то нашу сборную стали уважать!) , ЧМ по хоккею (наконец-то выиграли у Канады!) , уверенная игра Овечкина в НХЛ (знай наших!) , биатлон конечно (победы Чудова, Юрьевой, Слепцовой и всей нашей сборной!) , теннис, как на ОИ, так и в мастерсах, рад за Давыденко, что вышел в финал Итогового АТР, за Сафина, что вышел в полуфинал Большого Шлема (не шутка!!!) , за девушек конечно, рад за волейболистов, стабильно показывающих отличную игру, была бы стабильность, а результат придет! (наш чемпионат - сильнейший в мире!!!) , баскетболисты молодцы несмотря ни на что, и особенно Кириленко в НБА (один из немногих, кто может сдержать Леброна Джеймса!) , все наши энхаэловцы (!!!), конечно БК ЦСКА (очередная победа в Евролиге!!!) , пожалуй, лучший российский клуб среди всех! Ну и все молодцы, в общем!! !
Категория Спорт - самая дружная и лучшая!! ! Желаю нашей категории быть более интересной и всегда рождать ярких и самобытных личностей, с которыми всегда интересно пообщаться на любые темы!! ! Вы все для меня как родные!!!
Новогодняя ночь очень запомнилась
Стасико, и тебя с НОВЫМ ГОДОМ!! ! Пусть удача будет у всех людей! на свете!! ! счастья здоровья и ЛЮБВИ!!!! Этот год был интересным во всех его значениях!! ! вот так вот!! ! и друзей нашла нормальных в инете!! ! целую всех!!!