Здравствуйте, дорогие обитатели Категории СПОРТ! Вот, наконец, у меня заработал интернет. К сожалению, начать наш турнир сегодня не удалось, мы начнём его с 22-го тура, который состоится 17-го января.
Вот окончательный список участников турнира:
1. Амадеус
2. Последний Самурай
3. Неплюшевый Мишка
4. Борис
5. Алиса в стране чудес
6. Мешок
7. Коля Milan
8. Ната Локо
9. Маленький Мык
10. Кабан
11. Саня Фролов
12. Катёна
13. Йохан
14. Натали Soulou
15. Малина
16. Талгат Салимов
17. Реалист
18. Денис
19. Dr.Gonzo
20. Прохожий
21. Том
22. Принцесса Алёнушка
23. Кэп
24. Iron Alex
25. Виталик
26. Антон Иванов
27. Сладкий и гадкий
28. Руслан
Жду подтверждения от VAL и НеЗнайки.
Так что, господа, будьте готовы до 17-го января прислать свои прогнозы!! !
Буду, как всегда, кидать сови напоминалки в агент.
ГОТОВЫ НАЧАТЬ? =)
Спортивные события, результаты
Для Участников ТПКС АПЛ вопрос внутри!!!
С возвращением!
Жаль, конечно, что сейчас вышел фальстарт.. . Но что ни делается - всё к лучшему: зато удалось попрактиковаться в прогнозировании. .
Да. . А почему бы не создать второй дивизион? Идея то веьсма заманчивая, при этом - абсолютно спортивная.
Fedor Sh
Сейчас не буду в панике собирать второй дивизион. Участников будет не так много. Пердив планировался в ТПКС РФПЛ.
расширте список тоже желаю принять участие или делайте типа второго дивизиона
Ну готова! А вот мне как то всё равно какая я по списку, хоть буду 30!
Готов. Мне даже хорошо, что с 17 числа. Как раз все свои дела улажу.
Лично я уже начала..) ) Будем считать мой прогноз на 21 тур разминочным. . ) Заодно и проверю интуицию..)
Maga Shark
я тож прогноз на 21 отправил.
а москва город не город-а так пригорочек!!откуда тама инету взятся?они у нас в подмосковье запитываются!!а мы им как украине-за неуплату инет обрубили!!
здрасть.
Нурасыл Баккараев
у меня акадо
Мля, Рус! Надо было число участников увеличить до 40. Ну или хотя бы до 35. Видишь сколько желающих выстроились? Во всяком случае желаю ВСЕМ удачи! Пусть Госпожа Фортуна благоволит Вам! И ты Рус - красавчик!
Fedor Sh
40 я не потяну. Физически(
я уже начал)
Мадияр Кунчаев
это чё, у вас уже 17 января наступило!?))))
Пасиб что взял, 23 место, я думал что вообще невозьмешь. Вообщем спасибо... да и еще лови пятерочку)
Всем привет!!!))) ) Турнир ещё не начался, а меня уже с 11 места хотят скинуть)) ) В общем я приготовился.) ) !!!
здарова все отлично пасиб за 13 строчку )))мы готовы начать а ты ?
Fedor Sh
Теперь готов)
29-ый нах
Упс, уже 30-ый))))) )
Fedor Sh
Фтридцатке)
Иван Ляшко
ни*уя не двадцатьдевятый))) 11))) СашкО подвинется, он не протиф)))
надо провести себе мозговой штурм)))) чтобы лутше прогнозировалось))) )
ну чтоже, ждемс)
Ждем когда начнем)
Всё, заканчивай чемпионат, я в тройку вошёл)))))))))))) ) Бронза очень хороший результат))) )
Можно было б и с 14 января, перенесённый матч.
Ну ждём-с 17 января, надеюсь опять не исчезнешь)
- Юные прогнозисты! В борьбе за лидерство в ТПКС АПЛ будьте готовы !
- Усегда готовы, шеуф !
Жаль, что не начали сегодня. У меня из 5 прошедших игр уже 11 очков!! ! Ну да ладно! Лучше позже, чем никогда)
- Усегда готовы, шеуф !
всегда готов)))
я в турнире не участвую потомучто не очень интересуюсь английским футболом но желаю успехов вам! и побольше отгаданых матчей! пусть для вас 1-ым не будет победа а будет участие! Ведь Главное не победа а участие
Вот ведь а, всему учить надо, ну куда вот Фролов вперед меня пролез? Трезвенников и шайбистов в конец списка :-))))
Fedor Sh
Список эт прост так от балды) Расстановка будет по Алфавиту...
Петр Маркелов
11 номер не отдам!!!)))) Это мой любимый номер в футболе))))))))))))
главная претендентка на ПАЧОТНОЕ 30-е место в турнире готова!! !

Лев Бабаев
задача на сезон тоже попасть в тридцатку?))))
Готов всегда!!!
я тож уже начал с разминочки)) ) сейчас посмотрю наскок удачно))
ну чтож поиграем)))
хм.... и нислова про Ар.... на, держы +5)
Эх, не удалось прорваться в свое время, но... быть может есть для хоккеистов блат какой-нибудь, али еще какие варианты? Уж шибко охота выстрелить в игре диковинной, ногомячистой))))
Арман Умбетов
али еще какие))) Удачи тебе!))