Спортивные события, результаты

Напоминалка участникам ТПКС АПЛ...

Дорогие участники, привет всем! Напоминаю вам, что мы завтра состоится открытие 23-го тура. Этот тур растянется на два дня. Ваши прогнозы на матчи я принимаю до 22-00 27 января!!! Кто не успеет, тот опоздает.Как вы думаете, тур выдастся сложным?
Ismaello Mirzezade
На этот раз тур будет проще предыдущего. Я угадаю все восемь матчей и займу, наконец, то место, ради которого, собственно, вся эта каша и заварилась.
И довольно потешаться! Я не ошибся-8 матчей! Два самых предсказуемых я проставлять не стал, отдаю их на откуп остальным. Надо же создавать хоть некую видимость интриги, дабы к третьему туру не растерять участников
Валера Гришин
Лучший ответ
Сергей Баскаков Удачу берем...а Фесса заберай обратно))))))
Я бы на твоем месте уже открыл подкатегорию прогнозов . Ну наконец-то ты уже не чей-то фанат, а такой как есть. А на счет тура конечно сложный, можно было и не спрашивать, ведь некоторые команды будут играть со второго на третий день .
Думаю, что тур выдастся сложным. В этот раз встречаются примеро равные по силам команды. Значит, для прогнозистов тур тоже не лёгкий. Думаю, у нас в таблице будет масса перестановок. Тем более, что тур всего лишь второй.
Сергей Скляров
как и писал в комменте к прогнозу-чует мое сердце кучу ничьих)
Всем привет! Мне этот тур кажется чут сложнее, чем предыдущий. Но надежда всегда есть. А дольше всего я думал над матчем Эвертон-Арсенал. Даже не знаю почему))))
Михаил Фефилов
шас всем трудно) ) потому что начало второй тур всего) все хотят доказать свою силу) я немного пдумаю какие результаты прислать посмотрю составы и так сделаю выбор
♡O
♡ Omurbekov ♡
Да ниче сложного просто прогнозы давать. Тут чисто интуиция...
Юрин Сергей
Надеюсь, что результаты будут лучше, чем в первом туре)) ) А насчет сложности - ну это уже как фишка ляжет)))
Антон Дудин
Ну в Англии чемпионат тем и интересен что может дать в любой момент неожиданные результаты.... Думаю только исход на Стефорд Бридж будет более-менее очевиден, в остальном туман)) ) И на самом деле это радует!))
Моё получил?
Я очень нервничаю перед началом тура, думаю, он выдастся черезвычайно сложным, но интересным. Ждем напряженной борьбы
а кому сейчас легко?) ) да легких путей я искать не привык. так что прорвемся)) ) надеюсь будем немного лучше чем в прошлый раз)
Grameen Hotel