Физкульт-привет, СПОРТсмены!
Всего неделя осталась до начала очередного сезона в Английской Премьер-лиге. Команды проводят последние предсезонные матчи. Пришло время и для нашего Турнира Прогнозистов Категории Спорт отойти от «летней спячки» .
В первую очередь, мы, конечно же, разослали приглашения всем тридцати трём прогнозистам, сумевшим дойти до финиша предыдущего Турнира. Нам будет приятно снова увидеть их среди участников одного из старейших ТПКС.
Но, несмотря на всю «английскую консервативность» , мы с радостью готовы принять в наши ряды «свежую кровь» . Собственно, для этой цели и задан данный вопрос. Впрочем, с не меньшей радостью мы надеемся увидеть в вопросе и наших старых хороших знакомых.
Просим всех желающих перед тем, как подавать заявку, реально оценить свои силы. Если у Вас не хватит желания и возможностей регулярно в течении девяти месяцев заниматься прогнозированием, лучше не ввязывайтесь в авантюру: согласно Регламенту, за пропуск тридцати матчей участник дисквалифицируется.
Все новички Турнира будут оповещены о принятии сообщением в Мир. Одновременно им будет предложена дружба с ТПКС АПЛ, которую просим принять для удобства рассылок при дальнейшем общении.
И, в заключение,
ВОПРОС: Как, на Ваш взгляд, будет выглядеть тройка призёров АПЛ сезона-2013/2014?
С уважением, Организаторы ТПКС АПЛ.
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-6. Перекличка перед стартом. Ожидаете ли Вы неожиданностей от сезона-2013/2014?
И меня запишите.. . ггг)) )
МЮТоттЧе)) ) вот такая моя тройка) ) а расшифровывайте сами...))
Тоттенхэм
Челси
Ливерпуль
Челси
Ливерпуль
Denis B
Привет! Мне прогноз зеваем? Тур уже 14-го с утра.
привет всем я с удовольствием буду играть в турнире) если возьмут.. .
Arsenal
Man United
Chelsea
Arsenal
Man United
Chelsea
Denis B
Привет! Мне прогноз зеваешь? Тур уже 14-го с утра.
После прошлосезонного провального выступления мне кагбэ есть что доказывать. Поэтому сыграю и постараюсь занять место не хуже. Потому что хуже уже трудно.
Тройка: 1. Челси. 2. МЮ. 3. МС.
Здравствуйте, участники, организаторы и просто любители великого чемпионата Англии!
С радостью сыграю в Турнире!
Огорчает только то, что этот сезон не покажут на общедоступном ТВ (права на показ купили НТВшники плюса... )
Моя версия:
1. Челси
2.Манчестер Юнайтед
3. Арсенал
Хочу поблагодарить организаторов за оперативность, подробную статистику и красочные таблицы!
С радостью сыграю в Турнире!
Моя версия:
1. Челси
2.Манчестер Юнайтед
3. Арсенал
почти уговорили. дисквалификации не боюсь. тройка будет состоять из надоевших клубов -голубых ребят и канониров и 2 манчестерских команд.
фига се-ты нас посчитал.... ну это те так даром не пройдет... .
а как определить-кто тут старейшина? какие должны иметь они параметры?
дойти до финиша-а вдруг ногу подверну-мона йя на афто рвану-так быстрее... .
ну а тройка такова
Кардифф Сити
халл сити
Кристал Пэлас
ну а тройка такова
Кардифф Сити
халл сити
Кристал Пэлас
Ну что же за Победой !!!
Троичка думаю Такая Будет!! !
1 МЕСТО - МЮ
2 МЕСТО - Челси
3 МЕСТО - Ливерпуль
А где же спросите Арсенал и МС,
Да всё Там же в Ж**е, а Шпор Думаю Постигнет череда Скандалов,
поэтому не до побед будет :)))))
Троичка думаю Такая Будет!! !
1 МЕСТО - МЮ
2 МЕСТО - Челси
3 МЕСТО - Ливерпуль
А где же спросите Арсенал и МС,
поэтому не до побед будет :)))))
Всем привет! Участвовать в ТПКС АПЛ желаю! Надеюсь в этом году вести борьбу за медальки) А Членси желаю победы. Надеюсь, Power Ed в этом году будет в верхней части таблицы, было бы веселее.
1. Челси
2. Манчестер Сити
3. Манчестер Юнайтед
1. Челси
2. Манчестер Сити
3. Манчестер Юнайтед
Вячеслав Сокунов
Спасибо, Санёк )))
Желаю тебе Победы )))
1. Манчестер Сити
2. Челси
3. Арсенал
2. Челси
3. Арсенал
1. ЧЕЛСИ
2. МАН Ю
3. ЛИВЕРПУЛЬ
всем удачи в предстоящих баталиях- пусть ваши команды побеждают!
2. МАН Ю
3. ЛИВЕРПУЛЬ
ура-ура!!!. к нам возвращается Его Величество Футбол!!! .
фсем удачи фпрогнозах!...)) )
Ох как много уже желающих, чтож прогноз уже отправлен, а что думали без меня всё веселье будет, а вот хрен Вам)) )
Про всю тройку писать не стану, но чемпионом станет Ливерпуль, я ж романтик как никак!! !

Приветствую.
1. Манчестер Сити
2. Челси
3. Манчестер Юнайтед
Передумал, я ж уходить собирался.
1. Манчестер Сити
2. Челси
3. Манчестер Юнайтед
Передумал, я ж уходить собирался.
Жду шоу-прессконференций с участием Моуриньо..) )
1.Челси
2.Манч. Сити
3. МЮ
1.Челси
2.Манч. Сити
3. МЮ
ТП АПЛ считаю одним из самых престижных,
поэтому с удовольствием приму участие.
Моя версия
1. МЮ
2. М Сити
3. Челси
Как то так ))))
поэтому с удовольствием приму участие.
Моя версия
1. МЮ
2. М Сити
3. Челси
Как то так ))))
Всем Привет! Возьмите меня! Челси-МС-Тоттенхэм...
Ура! Скоро Старт АПЛ, Я с Вами ))
Моя тройка :
1.Манчестер Юнайтед
2. Челси
3.Арсенал
Моя тройка :
1.Манчестер Юнайтед
2. Челси
3.Арсенал
Го, АПЛ так АПЛ.
1) Манчестер Сити
2) Манчестер Юнайтед
3) Челси
1) Манчестер Сити
2) Манчестер Юнайтед
3) Челси
Всем привет!!!)) )
Наконец - то стартует мой любимый чемп, которого я изрядно долго ждал!) )
Организаторы этого великопнейшего ТП, возьмите меня, пожалуйста, на 2 сезон. В прошлом сезоне я очень плохо выступил, много пропускал из - за нехватки времени и ведения своего турнира, в общем, не хочеться вспоминать этот провал.. . Но в этом году я обещаюсь, что доведу дело до конца и буду стараться не пропускать ни одного тура! Заранее спасибо) )
Вы спрашиваете, какие мы ждём неожиданности в этом сезоне? Я скажу, что жду чемпионства Арсенала, очееень долго болелы и сам клуб без этого трофея. Надеюсь, что мои парни покажут, на что способны, благо, календарь в начале сезона у нас отличный, потому верю, и ещё раз верю в чемпионство!) )
Потому тройка призёров, по моему мнению, будет выглядеть так:
1) Арсенал
2) Ливерпуль
3) Ньюкасл
Вот такая вот троечка) ) Тут нет ни Манчестеров, ни Челси, ни Тоттенхэма, ибо просто потому, что, я, мягко скажем, недолюбливаю эти клубы)
Всем удачи) )

1) Арсенал
2) Ливерпуль
3) Ньюкасл
Всем удачи) )

Юрий Алхимов
Пошла 4 тысяча дней без трофеев. надеюсь пятой не будет!
Наконец-то! А я уже думал, что все , ,не будет турнира .
Примите, пожалуйста и меня )))
Тройку же призеров предлагаю такую :
1. Ман. Юнайтед
2.Челси
3. Манч. Сити
Примите, пожалуйста и меня )))
Тройку же призеров предлагаю такую :
1. Ман. Юнайтед
2.Челси
3. Манч. Сити
Привет! Я с вами!
От этого сезона жду неожиданностей, в принципе как и от предыдущих. Надеюсь, что этот сезон действительно будет переломным для многих команд и мы увидим существенное изменение в турнирной таблице! Например вот такая первая тройка:
1.Арсенал
2.Суонси Сити
3.Ливерпуль
Ну это лишь мечты....
1.Арсенал
2.Суонси Сити
3.Ливерпуль
Ну это лишь мечты....
Привет. Подаю заявку на участие) Мю Мс Челси.
Всем Привет Дамы и Господа)) ) А в частности, Организаторам, Старичкам и Новичкам!! !
С большим удовольствием спрогнозирую очередной кряду Турнир ТПКС АПЛ, так-что конечно, приглашение принимаю)) )
В свою же очередь хочу обратить внимание Организаторов на тот факт, что играю в новом сезоне различных ТП с нового ящика, т. к. старый был благополучно заблокирован и типа удалён!! ! Ящик и Ник имеют новое рождение.. . Ну эт я так, что бы не забыли про меня в плане напоминалок.. .
За итоговое расположение команд сезона 2013/2014 сказать трудно, но прикидываю так примерно:
1)
2)
3)
1)

2)

3)

Dmitrii Pavlii
Привет ))))
Желаю УДАЧИ ))))
В прошлом году ты РФПЛ выиграл, в Бундеслиге - второй.
Так что в этом надо АПЛ внимание уделить....
Хотя тяжело. Здесь забивают много , в счет попасть трудно....
Сам постараюсь за десятку зацепиться и сочту этот результат удачей ))))
Желаю УДАЧИ ))))
я участвую!!!! всем удачи!!! !
1) ЛИВЕРПУЛЬ YNWA!!!!
2) Челси
3) МЮ
1) ЛИВЕРПУЛЬ YNWA!!!!
2) Челси
3) МЮ
Привет всем!) )
1)МЮ
2)Челси
3)МС
1)МЮ
2)Челси
3)МС
я тоже не против призеры :МЮ челси арсенал