Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-7. Кто для Вас является фаворитом сезона-2014/2015?

Физкультпривет, СПОРТсмены!

Прошло ровно три месяца с окончания английского сезона-2013/2014. Без футбола в это время мы не оставались: чемпионат мира, квалификационные раунды еврокубков, уже стартовавшие первенства России, Украины, Франции, Голландии. И, наконец-то, настало время вступить в игру одному из самых сильных чемпионатов мира: турниру АПЛ.

Для разогрева триумфаторы предыдущего сезона разыграли суперкубок, который чемпион с треском уступил обладателю кубка. А в ближайшую субботу, 16 августа, в многомесячную увлекательную гонку вступят 20 команд АПЛ.

Пора и нам провести «перекличку» перед стартом уже седьмого по счёту Турнира Прогнозистов Категории Спорт. Все добравшиеся до финиша ТПКС АПЛ-6 получили персональное предложение в личку. Подтвердить своё участие Вы можете как личным сообщением, так и ответом в вопросе. Дублирование, как минимум, не возбраняется.

Остальные желающие попробовать свои силы в прогнозировании английского чемпионата могут оставить свою заявку в данном вопросе. При удовлетворении заявки Вам будет отправлено сообщение в Мир с дальнейшими инструкциями. Действовать придётся оперативно: при отсутствии возможности продления вопроса (если она за последние три месяца вернулась – сообщите, пожалуйста! ) по прошествии четырёх дней с момента публикации набор в Турнир автоматически закроется.

Теперь, вкратце, о нововведениях. Нынешний сезон у нас переходный, так что изменений в Регламенте довольно много.

В последний раз будет осуществлено деление на два равнозначных дивизиона: Джеррарда и Терри. Со следующего Турнира в ТПКС АПЛ будет, как и в Англии, Премьер-Лига (20 участников) и Чемпионшип (не более 24-ёх участников) . При очень большом количестве прогнозистов не исключено появление и третьей по рангу лиги. В таком случае Чемпионшип, скорее всего, сократится до 20 человек.

Путёвку в элиту получат по шесть лучших прогнозистов из каждого дивизиона, ещё восемь мест достанутся оставшимся участникам, набравшим наибольшее количество баллов. При равенстве, как обычно, преимущество будут иметь угадавшие (в порядке убывания) наибольшее количество счетов, разниц и исходов, занявшие наибольшее число раз первое, второе и третье место в туре, пропустившие меньше всех матчей.

Обмен между лигами будет происходить по следующему принципу: три последних места гарантированно уходят вниз, три первых – наверх. Ещё 5 участников из низшей лиги имеют шанс заменить участника из высшей лиги при бОльшем количестве набранных за сезон баллов. Сравниваются показатели занявших следующие места в Премьер-Лиге и Чемпионшипе соответственно: 17-ое и 4-ое, 16-ое и 5-ое, 15-ое и 6-ое, 14-ое и 7-ое, 13-ое и 8-ое.

И ещё: с этого сезона отменяется штрафование за отсутствие ставки на игру. Так что теперь можно пропустить и более тридцати матчей. Но, конечно же, очевидно, что чем меньше прогнозов сделано, тем больше шансов на следующий сезон понизиться в классе.
Привет)) )
Хотелось бы поучаствовать и в этом сезоне... .

А "подтапливать" в этом сезоне за ирисок буду....
Сергей Ратушный
Лучший ответ
отправил прогноз уже) ) в мире) участвую и рад что турнир жив))) Арсенал чемпик)) ) ник мой- Арти за Arsenal
Спасибо за приглашение,
приму участие с Удовольствием:))) )

Как всегда верю в МЮ :)))

Прогнозики попозже отошлю :)
Роман Садыков
Тоже подаю заявку на участие в Турнире.
Буду болеть за Арсенал
Всем удачи!
Сергей Хурс
интригующе- как всегда= я в обойме!
Андрей Быков
И мою скромную персону, пжл включите в список участников.
Заранее благодарен.
)))Ся_Ва))) "кра*с*ява" Прошу прощения... ник - Абезя
Я уже отправил прогнозы, жаль РФПЛ как-то лоханулись в этом сезоне с набором.
Хотите Вы этого или нет, но Я тоже с Вами !)) Ура! Ура! Ура !
Жду Побед от МЮ !!!и надеюсь так оно и будет ))
Глеб Щербаков
Нурлыбек Токтаганов Кто нибудь хочет?? ? -Я хочу!! ! Привет Викуся)) ) Рад видеть тебя тут, конечно, с тобой картинка становится ярче)) ) Поиграем!!!
Нусс, если можно, принимайте и меня . Первый блин вышел комом, ну попробуем во второй . Уже всё , что нужно, в этот раз есть )

Ps: " Доброго времени суток!
К сожалению, Вы пропустили 30 матчей и, согласно Регламенту, покидаете наш Турнир"
Виктор Лапшев
Думаю, Челси и Сити будут оспаривать титул до последнего. Ливерпуль, при всем уважении, без Суареса не вытянет чемпионство. Арсенал возможно снова в концовке сдуется. Жду сюрприза от МЮ.
Тима Вяльшин
Всем Привет)) )
Во первых хочу Поблагодарить Организаторов ТПКС АПЛ-7 за доверие в мою сторону и персональное приглашение!! ! Спасибо Вам ребята, обязуюсь не подвести в очередном сезоне, и конечно с удовольствием приму участие в Турнире)) )

По Регламенту всё предельно ясно, тем более, что Турнир с этого сезона становится просто в разы интереснее!! ! Мне нравится эта идея нововведений!! ! Надеюсь, что участники более серьёзно станут относиться к своему положению и значительно сократят пропуски по сравнению с предыдущими ТП.. .

Ник: Серёга **Лок** ( изменению не подлежит ).

Фаворит сезона?? ? У меня несколько вариантов.. . Все давно знают, что я обеими руками в АПЛ за "Арсенал",но.. . к фаворитам сезона, перед началом Чемпионата, всё-таки логичнее будет отнести "Ливерпуль"... Ну а кто на что способен, это Мы уже увидим очень скоро!!!
Хочу Поблагодарить Организаторов ТПКС АПЛ-7 за доверие и персональное приглашение!!) ) Постараюсь не пропускать) ЛИВЕРПУЛЬ ЧЕМПИОН!!! !
Привет! ! я только за чтобы участвовать в турнире. Спасибо за приглашение.

Ник: Саня! ! (всё тот же что и был)
Андрей Рожков