Физкультпривет всем участникам и болельщикам ТПКС АПЛ!
Закончился турнир Английской Премьер Лиги, самое сильное и интересное национальное первенство, а вместе с ним и наш Турнир Прогнозистов!
С итогами Вы можете ознакомится только здесь:
Огромное спасибо, а так-же поздравления всем участникам турнира, которые дружно прошли все 38 туров!
Тройка призеров в Чемпионате Англии выглядит так:
1 Челси
2 Манчестер Юнайтед
3 Арсенал
А в нашем турнире призовые места распределились вот так:
1 Прохожий
2 Александр Бычков
3 Milan
Кубок ТПКС АПЛ завоевал Прохожий, он верно угадал 52 матча!
После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот турнир, что запомнилось, понравилось… а что бы хотелось изменить?
Довольны Вы ли своими результатами?
Всем – спасибо за внимание и удачи!
Спортивные события, результаты
ТПКС АПЛ-2009/2010. Турнир завершен, довольны Вы ли своими результатами?
Я доволен)))
Я хочу участвовать в следующем турнире .
Удовлетворена...
Отличный турнир! Всех победителей с победой, а остальным не расстраиваться! Надеюсь, что по осени будет ТПКС АПЛ 2010-2011 будет продолжен!! !
всем привет!!! очень жаль что закончился самый интересный турнир прогнозоф. буду с нетерпением ждать новый.
организаторам турнира СЕРЕГИ И АНТОХИ огромный респект.!!! ихние ведение турнира-таблица и все такое-это что то. просто классно ребята придумали!!! !
мои поздравления победителю турнира Серёги. от старта до финиша прошел турнир без сбоев. я давно гварил что он будет чемпионом!! !
Александра и Коляна поздравляю с серебром и бронзой. ребята молодчики!!! и ваще хоться подчеркнуть-что весь пьедестал выграли джерардисты.!! !
так жэ хочу отметить и дивизион Терри--Саню-Антоху и Наташку. все таки они победители своего -как оказалось-более слабого девизиона-но все равно они молодцы. надеюсь в следущем сезоне они дадут бой и джэрардистам!! !
порадовали своими прогнозами Аленушка-Елена и Валерия!! девочки немного не дотянули до призов-но у них фсе еще впереди!! !
сам йя чето в этом году сдал позиции. в прошлом году все таки 4 место было-а ща тока 9.правда если учесть-что после 1 круга я занимал последнее место и рванул тока со 2 круга. но гандикап был просто сумашедшим и отыграть его было не реально. так что я доволен лишь второй половиной чемпа.
мои поздравления ЧЕЛСИ И Юрке Жиркову. с чемпионством его!!! !
ну и на прощанье-всем кто прошел турнир и не бросил его-большое спасибо. было интересно за всеми участниками наблюдать!!! жду с нетерпением нового турнира АПЛ!!!
Талгат Утеньязов
Пятачок аж прослезился. )))
Александр Артемьев
Сереж. не было у нас более слабого дивизиона.. все лучшие)
Ну чтож) Турнир закончился. А я занимаю место аутсайдера) Второй раз причём) прошлый, вроде бы, я последний тур не дотянул. И снылся. Но тоже был бы там) ) Тобиш глубоко и далеко) И в этом году я это достижение таки свершил) Однако, хотябы понаблюдать за борьбой повыше, если уж в ней не участвуешь - и то хорошо) Поздравляю всех победителей с победной! ) Да и просто всех участников) Надеюсь, что в следующем сезоне будет этот турнир и я буду в нём и сенсационно выиграю) Или хотябы не опозорюсь. А то чертовщина какая-то.. .Ставлю вроде всё как надо. А оказываюсь в одном не самом интересном месте.. .Придётся ждать следующего года) Спасибо ОГРОМНОЕ организаторам за проведение этого турнира! ) Ну и песенка по традиции:
http://www.youtube.com/watch?v=VIjiPGtDHIw
Доволен! Однозначно! :))
Давно не отвечала, но на заключительный вопрос Турнира не ответить не могу) )
В первую очередь огромная благодарность организаторам. . Сергей и Антон- Вы лучшие!) ) Сама знаю сколько времени и сил нужно затратить для того, чтобы провести такой многочисленный и длительный турнир! Очень хорошо, что в категории есть такие энтузиасты, как Вы!) )
Поздравляю Сергея Прохожего с заслуженным первым местом в турнире! Практически с самого начала завоевав лидерство он не упустил его до самого окончания. . Ух. . Меня просто поражают его знание АПЛ и провидение) )
Своими результатами недовольна, в первом ТПКС АПЛ по итогам вошла в десятку, сейчас мне до нее далеко) )
Ну и это не самое главное) ) Мне нравится участвовать в ТПКС АПЛ и надеюсь на встречу в новом ТПКС АПЛ 2010-2011..))
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЮ ПЕРВУЮ ТРОЙКУ!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!! !
Ох, очень обидно, что закончился чемпионат=( Под конец турнира у меня стало получаться больше прогнозировать правильных исходов матчей! Очень рада, что в последнем туре я снова первая=)
Да и в общем зачёте я не затерялась, как раз остановилась на середине=)
А как вопрос 5 месяцев держится?
Очень рад за Серегу (Прохожий) . Молодец, так держать и дальше!
Огорчил д. Сережа, ожидал от него результата получше в АПЛ (ну а в РФПЛ он вообще не соперник) . )))
Санька Фролов не подкачал, но мог бы и получше.
Коля (Милан) отлично справился в этом сезоне, чуть-чуть не хватило до серебра.
Одним глазком я поглядывал весь сезон в турнире АПЛ, мне очень понравилось ведение турнира организаторами, вот расчитываю со следующего сезона принять участие в ТП АПЛ (если примут).
Я не доволен! Хотите знать почему? Даже если не хотите я скажу! Потому что Ростов не выиграл, а я набрал 4 балла)
Галижан Рустамов
Это ж надо было так лохануться, открыл окно АПЛ и РПЛ , вообщем напутал))))
Всем привет!! ! Если говорить о моём выступлении в этом турнире, то я собой в принципе доволен. После прошлогоднего 2 места я занял общее 4. Конечно каждый хочет выиграть, но это очень тяжело. Мой плохой старт в начале чемпионата предопределил всё. Естественно я хочу поздравить Сергея с ПОБЕДОЙ!! ! Судьба вернула ему должок за прошлый год, где ему не хватило чуть, чуть. Хотя я уже зимой не сомневался в его победе. Также хочу поблагодарить организаторов за труд и оперативность. Поздравляю призёров нашего турнира Александра и Колю ( и здесь меня обогнал))) ) Желаю всем удачи и по возможности продолжения этого турнира!!!!
Турнир прошел на очень хорошем уровне!!! !
В целом своими результатами не доволен, так мог выступить лучше) , но есть и положительные моменты, несколько побед в турах... .
Что касается изменений, то может имеет смысл перед началом следующего турнира принимать от участников варианты первой тройки победителей по итогам чемпионата, или вообще сразу же высылать таблицу в конце турнира давать бонусные баллы особо отличившимся.. . то же самое давать прогноз перед первым туром кто станет лучшим бомбардиром, и сколько мячей забьет.. .
Также можно принимать прогноз на общее количество забитых мячей в каждом туре.. . или брать 1-2 центральных матча тура по мнению организаторов и чтобы участники давали полные прогнозы на эти матчи, помимо счета, кто забьет, будет ли пенальти или удаление. . в общем вариантов масса.. . общими усилиями всегда можно сделать турнир лучше, насыщеннее и интереснее... .
Спасибо организаторам за их нелегкий труд, и мои поздравления победителям и призерам турнира!!!
турнир закончилси и слава богу... я бы больше не выдержала своего позорного выступления.... а главное как все хорошо начиналось.... мммм... сказка.... кароч.... организаторам огромное гип-гип ура.... думаю в следующем сезоне они не поленятся и сделают такой же суперорганизованный турнир.... я есественно бу участвовать и прогнозить на 500 туроф фперед....
Н-да ...ну ...давайте хотя бы ...балл. :-)
Я очень благодарна организаторам за проведение этого замечательного турнира) Просто молодцы!! Учитывая, что была масса перенесённых матчей, можно только представить, насколько непросто было всё отслеживать, рассылать напоминалки (некоторым прогнозистам. . кхе-кхе.. по несколько раз) и своевременно выкладывать результаты нам, участникам. Спасибо за проделанную сложную работу! !
Поздравляю победителя турнира Сергея, который не в первый раз доказывает своё умение делать отличные прогнозы, а также Александра и Николая) И конечно, победителей своего дивизиона - Сашу Фролова (для меня он просто монстр прогнозофф))) ) и Антона!
Спасибо участникам, у которых хватило сил, желания, боевого духа и возможностей дойти до финиша! С вами было здорово!!)
привет
Ну как бы Я прикрываю тыл) )
огорчает что Саня Фролов не выиграл
Ну как бы Я прикрываю тыл) )
огорчает что Саня Фролов не выиграл
доволен
Поздравляю Прохожего с заслуженной победой!:) )
Челси ЧЕМПИОН!!!)) )
Организаторам спасибо за труд:)
Челси ЧЕМПИОН!!!)) )
Организаторам спасибо за труд:)
всем салют!! !
жаль, что всё хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и ТПКС АПЛ закончился.. .
всё понравилось в организации турнира - огромное спасибо организаторам за их труд, а также за таблицы, рекорды и т. д.
результатом, если честно, с одной стороны доволен - первый мой турнир и сразу 2-ое место, а с другой - не доволен, мог бы быть 1-ым, но не сложилось!! !
p.s. в категорию не захожу вообще - как-нибудь проинформируйте меня о наборе на следующий сезон, с удовольствием приму участие, заранее благодарю
Закончился самый интересный чемпионат (после нашего) , наблюдать и прогнозировать который было очень и очень интерестно! Поздравляю Сергея с победой, в прошлом ТПКС мне удалось на самом финише обойти его лидирующего практически весь турнир, теперь помятуя о этом Прохожий заделал себе приличный гандикап и никто в последнем туре не мог его обскакать) ) Сам выступил нормально, хотя пятое место после прошлого первого может показатся и не очень.. . но уж больно хорошо и стабильно выступали и Александр Бычков и Коля Milan. Отдельные поздравления НатеЛОКО, шестое место которой переквалифицируется в первое среди девченок! Всем участникам и болельщикам удачи и до следующего, уже третьего ТПКС АПЛ.. . ибо источник гласит:

Я рад:)
для меня турнир прошел вполне неплохо, задачу-минимум быть в тройке выполнил, да и по сравнению с предыдущим турниром прогресс имеется) ) в следующем турнире может больше повезет) ) организация турнира на высочайшем уровне!! ! огромное спасибо организаторам!! ! менять ничего думаю не стоит! ! всех с окончанием турнира, будем ждать нового сезона!! ! Серегу Прохожего с заслуженной победой!! ! Всем удачи!!!
Турнир прошёл хорошо, организаторы не допустили ни малейшего ляпа, респект.
В самом АПЛ очень недоволен игрой Ливерпуля, своим местом вполне, так как начал на последних местах.
Я сейчас уже ушёл всё-таки от категории, думаю, этот турнир последнее, что меня с ней связывало. Впрочем, загадывать не буду. Всем спасибо. Пока.
С уважением, chereportodoks.
4 балла
Я доволен итогами
Конечно!! ! Я лично болел за Тоттенхем!! ! И он меня не подкачал! ! малодцы ребята!!!! Четвертое место дающее право играть на следующий год в лиге чемпионов!!!!
Я болелза челси и этот клуб победил! Супер!
я балл по-тихому возьму. ни че про турнир незнаю