Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Одиннадцатый тур. Все подробности - внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Завершился одиннадцатый тур АПЛ сезона-2009/2010. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти только здесь:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот тур? Довольны Вы ли своими результатами?

И не забываем делать прогнозы на игры очередного, двенадцатого тура, которые состоятся 7, 8 и 9 ноября:
Тоттенхэм Хотспур – Сандерленд
Манчестер Сити – Бернли
Блэкберн Роверс – Портсмут
Астон Вилла – Болтон Уондерерс
Вулверхэмптон Уондерерс – Арсенал
Халл Сити – Стоук Сити
Вест Хэм Юнайтед – Эвертон
Уиган Атлетик – Фулхэм
Челси – Манчестер Юнайтед
Ливерпуль – Бирмингем Сити
Окончание принятия прогнозов – 7 ноября в 17.30 по московскому времени.

Также уже во вторник, 4 ноября, будет проведена перенесенная встреча второго тура:
Вест Хэм Юнайтед – Астон Вилла
Те, кто сделали прогноз на эту игру еще в августе, при желании могут его изменить. Окончание принятия прогнозов на перенесенный матч – 4 ноября в 22.15 по московскому времени.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Илья Фролов
Поздравляю Прохожего с победой в туре, наконец-то он вспомнил прошлогодний турнир ;) теперь-бы надо и Фролову подтянуццо)) , а вот ДС чей-то ваще сдал.. . надо провести ним работу над ошибками...; ) Так-же респект Спичке Коробкову за победу в дивизионе! После прошлого тура любой можно считать хорошим.. . вот он таковым и вышел. Беляш отметился не только голом но и удалением, а результативностью вместе с Челси и Арсеналом к удивлению наверно всех разразился слабенький Портсмут над крепким орешком Уиганом.. . нормальненький такой тур...
Данияр Еникеев
Лучший ответ
Виктор Нестеренко переведите лузера в первый дивизион!!!там хоть не в самой йопе буду находиться!!!
вот что значит бросить пить-и прогнозы перестали клеиться!!
Всем привет! Очень рад, что взял серебро в этом туре в своём дивизионе. Буду продолжать радовать себя удачными прогнозами в ТПКС АПЛ. Победителей дивизионов, с победой! Остающим, наверстать!
Shoyat Temirov
Сериков Сергей Ахахаха))) Руся, источник убивает)))) День Сурка)))))))))))))))))
В принципе тфу тфу тфу пока идет ничо все... но есть куда стремиться, Тур ничего выдался угодала 2 результата и за счет этого так фишка легла!
Всем удачи дальше!!!
Rostik Vetrov
Я завсегдатай подвалов всех турниров прогнозистов где участвую) А в этом туре и вовсе провалился. Мдя. Что-то я слабак) Даж ждобавить нечего)
Oxi *
После прошлого тура этот тур можно считать очень удачным..: )
11 баллов - это конечно не два..: )
Но вообще в этом сезоне прогнозы у меня в ТПКС АПЛ не идут. . Надо как то исправлять ситуацию..: )
Из событий тура неприятно удивил проигрыш Ливерпуля ( да и вообще его нестабильная игра пока не слишком радует) и "отжиг" Портсмута, которого, наверное, никто не ждал. .
Поздравляю победителей Тура в дивизионах!!: )
И удачи всем в дальнейшем!: )

Общая турнирная таблица после одиннадцатого тура:
1.Александр Бычков-161(12-13-31)
2.Принцесса Аленушка -158(14-8-32)
3.Незнайка Сан -158(13-11-33)
4.Прохожий -158(13-9-33)
5.Dr.Gonzo -156(12-12-30)
6.Четкий Конь - 154(11-9-36)
7.ReaList -152(10-10-36)
8.Ната ЛОКО -149(12-11-28)
9.Олег Пиво -149(12-9-31)
10.Елена Миронова -147(9-10-36)
11.Вампиресса -145(9-10-35)
12.Алексей Белов -145(9-10-35)
13.Маленький Мык -144(9-11-33)
14.Ленчик -143(10-11-27)
15.Vault Dweller -143(10-7-36)
16.VAL -143(9-10-34)
17.ГРОЗ -143(8-13-32)
18.Русик -140(7-9-39)
19.Малина -139(10-9-31)
20.Саня Фролов -139(6-17-29)
21.Milan -137(8-9-35)
22.Амадеус -136(7-9-37)
23.BARCELONA -135(7-12-32)
24.Iron Alex -134(9-9-31)
25.Борис -133(7-14-27)
26.Виталик -132(10-10-26)
27.Ев@чка -131(7-12-30)
28.Натали [Robot] -131(7-10-34)
29.Ливерпулька -131(6-9-37)
30.Саня Карья -127(6-9-35)
31.chereportodoks -126(9-7-30)
32.д. Сережа -125(6-11-31)
33.Моцарелла -124(4-10-38)
34.Спичка Коробков -122(6-9-30)
35.Фесс-120(5-7-37)
36.Тимур -119(6-9-31)
37.shobot-111(6-9-27)
Yuri Savonkin
Тур прошёл просто отвратительно!!!! =(((Последнее место!!
А как вопрос почти год держится?
не плохо выступил
Всем привет! Поздравляю победителей! Вообщем то более менее нормально.. . главное победил Арсенал !.
Что сказать.... Тур немного непредсказуемый. Я продолжаю болтаться где то в середине) ) Не так уж и плохо, но и не хорошо) ) Прохожего с победой!!!! (опять в отрыв уйти хочет)) ) Всем удачи!!!!
И снова неожиданная ничья, которая принесла 3 балла только Вампирессе, все остальные ставили на победу манчестерских горожан.. .

йа аж цитированием занялась... приятно читать такие строчки.. .

я поднимаюсь в таблицах и это очень сильно меня радует... главное неперерадовацца особо.. .

ну кароч я всех поздравляю... люблю... цылую....
Последнее место.. .
Но с другой стороны: в прошлом туре 2 балла, в этом уже 6!
В следующем 18, а затем 54, потом 162, далее 486 и я чемпион!! ! :)))
Eugen Cuznetov
Здрасти всем) тур прошел хорошо) Ожидала большего, но и этим довольна) Огорчил проигрыш Ливерпуля (( Плохо, чего же они так (
Организаторам респект и всем участникам удачи)
Dj Tinej(House)
всем салют!! !

каким-то чудом удержался на 1-ом месте и в дивизионе, и в общем зачёте - 6 баллов за тур

меня кто-то сглазил, схожу к гадалке пока не поздно - отрыв-то сократился почти до минимума - до 3х баллов -))

победителей тура поздравляю, а также пишу "спасибо" организаторам и ответственным
Серединка таблицы дивизиона, посредственный прогноз.. . всё как обычно. Ливер не перестает удивлять! Остальные клубы "Большой четверки" сыграли предсказуемо, хотя все ждали большего от северондонского дерби, которое в одну калитку выиграл Арсенал. Отдельное спасибо Бернли за 5 очков!

Средний балл дивизиона Джона Терри - 12.7
Средний балл дивизиона Стивена Джерарда - 10.3
ОО Я ПРОСТО ЗВЕРЬ С 7 МЕСТОМ, Ливерпуль ПОДВЕЛ) ВСЕМ УДАЧИ!
4 балла
3-е место за тур это конечно хорошо. но вот 18-е в общем зачете совсем не радует... всем удачи в дальнейших турах!
Жду возвращения команды.
доволен
*yusuf *