Спортивные события, результаты

ТПКС АПЛ-2009/2010. Пятнадцатый тур. Все подробности - внутри

Физкультпривет всем участникам и болельщикам!

Завершился 15-ый тур АПЛ сезона-2009/2010. Все свежие подробности турнира прогнозистов Категории Спорт, как обычно, Вы можете найти только здесь:

После изучения результатов дружно отвечаем на
ВОПРОС: Как для Вас прошел этот тур? Довольны Вы ли своими результатами?

На следующей неделе в английском первенстве пройдут 10 матчей очередного, 16-го тура. 12 и 13 декабря между собой сыграют:
Стоук Сити – Уиган Атлетик
Бирмингем Сити – Вест Хэм Юнайтед
Болтон Уондерерс – Манчестер Сити
Бернли – Фулхэм
Челси – Эвертон
Халл Сити – Блэкберн Роверс
Сандерленд – Портсмут
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла
Ливерпуль – Арсенал
Окончание принятия прогнозов на 16-й тур – 12 декабря в 15.15 по московскому времени.

И практически без перерыва (15 и 16 декабря) состоятся 8 матчей 17-го тура:
Сандерленд – Астон Вилла
Бирмингем Сити – Блэкберн Роверс
Болтон Уондерерс – Вест Хэм Юнайтед
Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон Уондерерс
Бернли – Арсенал
Челси – Портсмут
Ливерпуль – Уиган Атлетик
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити
Окончание принятия прогнозов на 17-й тур – 15 декабря в 15.15 по московскому времени.
Первая игра 17-го тура состоялась 25 ноября: Халл Сити – Эвертон 3-2.
Последняя игра 17-го тура Сток Сити – Фулхэм перенесена на 5 января. Прогноз на нее Вы можете сделать сейчас, а можете отложить до января.

Всем – спасибо за внимание и удачи!
Дим Васильев
Вот и опять победа в туре, Следовательно тур прошел удачно, 4 угаданных счета очень радуют, не радует что никак не могу спрогнозировать МЮ удачно, все как то не верю в них, а они мне каждый раз доказывают обратное.. . буду внимательнее подходить к прогнозам на МЮ.
Вцелом все только еще начинается.... тем более скоро в англии тур за туром пойдет, у всех есть возможность перевернуть турнирную таблицу с ног на голову.. .
Всем удачи!!!
Шмырин Алексей
Лучший ответ
Стоук Сити – Уиган Атлетик 1:0
Бирмингем Сити – Вест Хэм Юнайтед 1:0
Болтон Уондерерс – Манчестер Сити 0:2
Бернли – Фулхэм 2:0
Челси – Эвертон 3:1
Халл Сити – Блэкберн Роверс 0:0
Сандерленд – Портсмут 1:1
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 2:0
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 3:1
Ливерпуль – Арсенал СУПЕР МАТЧ 1:0 Всетаки Бенитес, жаль Аршу
17-го тур:
Сандерленд – Астон Вилла 0:1
Бирмингем Сити – Блэкберн Роверс 1:1
Болтон Уондерерс – Вест Хэм Юнайтед 0:0
Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон Уондерерс 3:0
Бернли – Арсенал 0:2
Челси – Портсмут 2:0
Ливерпуль – Уиган Атлетик 2:0
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити 2:2

Сток Сити – Фулхэм 0:0

Я в прогнозе на прошлой недели не участвовала. Но буду участвовать теперь. СПС за такой турнир.
Максим Мельник
Привет всем!
Очень рад, что угадал три матча и попал в тройку. Правда пока занимаю очень низкое место в дивизионе. Постараюсь и дальше радовать своих поклонников хорошими результатами. Победителей тура с победой!
Э7
Эльшан 777
Тур для меня прошел средненько. С четырьмя прогнозами вообще попал пальцем в небо. Реализованный Карью в концовке матча пенальти отнял у меня три балла, которые на следующий день также в последнюю пятиминутку вернул Кэйхилл, так что на невезение жаловаться грешно.. .
Респект и поздравления победителям тура! Всем - удачных декабрьских прогнозов!
Я установила антирекорд в туре, попав на последнее место!
Как специально, подсмотрев результаты мои, команды проигрывали, играли в ничью, ну никак не на победу! И даже Челси проиграл... ужас... мда...
Нуржан
О.. .Да я совсем неудачнег.. .Результатом своим недоволен. Раньше смотрел на общий зачёт и радовался. Сейчас не очень. Надо исправлять ситуацию.. .А то что-то я сдаю.. .
Песенка в тему:
http://www.youtube.com/watch?v=JdrrJn7L1P8&translated=1
После внимательного изучения результатов прошедшего тура поняла, что ответить мне нечего: ) Ужас. . Хоть бы кто нибудь взял на буксир: )
-----------------------------------------------------------------------
Ну и конечно общая Турнирная таблица ТПКС АПЛ после пятнадцатого тура:
1.Прохожий – 222(18-14-45)
2.Александ Бычков-222(15-19-45)
3.Четкий Конь– 214(15-13-50)
4.Принцесса Аленушка -209(17-12-44)
5.Амадеус– 206(14-14-47)
6.VAL -205(13-18-43)
7.Vault Dweller -205(13-18-43)
8. Елена Миронова -202(14-12-48)
9. Ната ЛОКО -201(15-16-39)
10.Ленчик-200(15-15-37)
11.Milan -200(15-11-46)
12.Маленький Мык -199(13-14-46)
13.BARCELONA -198(15-15-39)
14.Вампиресса -197(12-15-46)
15.Ев@чка -197(12-15-46)
16.Саня Фролов -197(12-15-46)
17.Алексей Белов -197(11-20-45)
18.ГРОЗ-194(11-117-44)
19.ReaList -193(11-14-48)
20.Iron Alex -192(14-12-43)
21.Олег Пиво -192(14-12-43)
22.Борис -190(11-19-38)
23.Русик-186(10-12-50)
24. Малина-185(12-13-43)
25.Ливерпулька -183(9-14-48)
26.Виталик -176(14-12-35)
27.Фесс -174(6-16-48)
28.Натали [Robot] -173(9-12-47)
29.Спичка Коробков -172(11-11-42)
30.Моцарелла -170(8-14-45)
31.д. Сережа -170(7-17-42)
32.chereportodoks -167(9-14-40)
33.Саня Карья -163(7-12-46)
34.Тимур-155(6-13-43)
35. shobot -145(7-12-37)
= Arche = ТЕТЬ НАТАШо!!! давай я тя возму на поруки-вручу те якорь и потяну к себеееееееееееееее!!!!
Тур прошёл нормально!! Вполне довольна свооими результатами=))
Сергей Лучкин
ну не опустился вниз-уже хорошо!
Победителей с победой !
Тур прошел относительно нормально, рад победе Арсенала, приятно удивил Ман Сити)! !
Влачу своё существование почти в середине таблицы..., но не это главное, главное все живы, здоровы !!!
Всем побед, удачи и здоровья !!!
Dangerous Boy
1-е место дивизиона Тьери = 7-му месту дивизиона Джерарда.... уууххх.. .
Так себе тур для меня.. . как, впрочем и все предыдущие
Тур получился совсем неплохой. В принципе я доволен)) ) Единственное, что не радует, это приличный отрыв лидеров от меня. Но надеюсь наверстать)) ) (если конечно получится) ) Победителя с победой!!!! Всем удачи!!!!
Приветики=) вот мя колбасит как я пасмарю... еси мне не изменяет моя девичья память... то в общей таблице после прошлого тура я была на 19том месте.... а сейчас 14ое=) жесть.... результатами тура довольна.. . моя теория про присылание прогнозов пачками еще жива и действует не плохо.... всем советую....
Igor Babin
всем салют!! !

тур оказался для меня так себе (15 баллов) - одно обрадовало Прохожий тож не блестнул - а в итоге двоевластие, по 222 балла у обоих - борьба интерес поднимает!! !

организаторам и ответственным огромное спасибо за оперативность и интересное оснащение - таблицы, рекорды и т. д.

остальным участникам пожелаю удачи и побед любимых команд!!!
Bat Erdene Choijiljav
Тур запомнился супер-матчем МанСити-Челси.. . отличная была игра, и очередным голом Аршавина, который играл центр форварда и кстати не плохо у него это получилось.. . Поздравляю BARCELONу с победой в туре!
я крут 2 реззультата угадал)) Ливерпуль опять не смог дажать сопреника ((
Юрий Пономарев
От общей десятки отделяет одно очко, есть куда стремится, хотя обычно когда я пишу такие слова потом удача покидает меня))
Кирилл Корягин
Стоук Сити – Уиган Атлетик 2-1
Бирмингем Сити – Вест Хэм Юнайтед 2-2
Болтон Уондерерс – Манчестер Сити 1-3
Бернли – Фулхэм 0-1
Челси – Эвертон 3-0
Халл Сити – Блэкберн Роверс 1-1
Сандерленд – Портсмут 2-1
Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон Уондерерс 4-1
Манчестер Юнайтед – Астон Вилла 2-0
Ливерпуль – Арсенал 2-2

Сандерленд – Астон Вилла 1-0
Бирмингем Сити – Блэкберн Роверс 1-1
Болтон Уондерерс – Вест Хэм Юнайтед 1-2
Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон Уондерерс 4-1
Бернли – Арсенал 2-3
Челси – Портсмут 4-0
Ливерпуль – Уиган Атлетик 2-1
Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити 1-0
Денис Денисов