Спортивные события, результаты
Участникам ТПКС АПЛ напоминалка внутри...
Дорогие участники, привет всем! Напоминаю вам, что мы начинаем наш турнир с 22-го тура АПЛ. Этот тур начнётся 17 января и продлится 3 дня. Ваши прогнозы на матчи я принимаю до 17-00 17 января!!!Как вы думаете, тур выдастся сложным?
Всем привет) ) Приятно оказаться в столь тёплой компании) )
Знания АПЛ мне не хватает, женская интуиция спит мёртвым сном... поэтому, этот турнир мне особенно интересен) )
Р. S. Предвосхищая комментарий Неплюшевого Мишки - " Пусть, я ничего не угадаю и мне будет сопутствовать неудача" Ха-ха;) )
Отдельное спасибо моему любимому антиболельщику Лёшке) )
Необходимо показать результат вам назло)) )
Я вообще 1 раз это делаю, так что посмотрим!!! Не буду загадывать!
Семён Семёныч
но у тя на случай чего есть ружжо
Gabit Rahimov
загадай! неправильно загадай!)
Думаю, тур будет не из простых.
Gabit Rahimov
тур не из простых должен быть каждый, пожелай мне чтоб для меня он был простым)
Я считаю - будет очень просто..:))) ) Поскольку я в первую очередь проверяю свою интуицию и изучаю АПЛ, на первые места не рассчитываю..: ) Хотя я человек азартный, могу и войти во вкус..:) ) Тогда меня не остановишь..: )
Что радует. . в разминочном туре интуиция показала неплохой результат!:))
Семён Семёныч
да уж, хорошо, что в АПЛ ограниченное кол-во туров, а то попробуй останови Вас)))))
Но все равно, удачи.
Gabit Rahimov
надеюсь интуиция дальше будет тебя только подводить!)
как всегда-сложным!
17 января: Халл Сити - Арсенал, 1-2
Болтон - Манчестер Юнайтед, 1-3
Челси - Сток Сити, 3-0
Сандерленд - Астон Вилла, 1-2
Манчестер Сити - Уиган, 2-1
Блэкберн - Ньюкасл, 1-1
Вест Бромвич - Мидлсбро. 0-0
18 января: Тоттенхэм - Портсмут, 2-2
Вест Хэм - Фулхэм. 1-0
19 января: Ливерпуль - Эвертон. 2-1
17 января: Халл Сити - Арсенал, 1-2
Болтон - Манчестер Юнайтед, 1-3
Челси - Сток Сити, 3-0
Сандерленд - Астон Вилла, 1-2
Манчестер Сити - Уиган, 2-1
Блэкберн - Ньюкасл, 1-1
Вест Бромвич - Мидлсбро. 0-0
18 января: Тоттенхэм - Портсмут, 2-2
Вест Хэм - Фулхэм. 1-0
19 января: Ливерпуль - Эвертон. 2-1
Семён Семёныч
отлично, есть у кого содрать))))
Zizu-Karim Karibaev
Борь, больше не надо так отписываться в вопросе. Лучше в личку)
Gabit Rahimov
хоть бы ты ничего не угадал!)
Привет всем моим конкурентам!!!)) ) Насколько сложный тур, мы узнаем только после его окончания)) . Приятно, что страсти наколяются (судя по комментам) . А рассудит нас во всех спорах только таблица)))
Gabit Rahimov
желаю ничего не угадать)
Халл Сити - Арсенал, 1-3
Болтон - Манчестер Юнайтед, 2-2
Челси - Сток Сити, 1-0
Сандерленд - Астон Вилла, 1-1
Манчестер Сити - Уиган, 2-0
Блэкберн - Ньюкасл, 0-0
Вест Бромвич - Мидлсбро. 0-1
Тоттенхэм - Портсмут, 4-1
Вест Хэм - Фулхэм 2-1
Ливерпуль - Эвертон 3-0
так все и закончится!!! !
Болтон - Манчестер Юнайтед, 2-2
Челси - Сток Сити, 1-0
Сандерленд - Астон Вилла, 1-1
Манчестер Сити - Уиган, 2-0
Блэкберн - Ньюкасл, 0-0
Вест Бромвич - Мидлсбро. 0-1
Тоттенхэм - Портсмут, 4-1
Вест Хэм - Фулхэм 2-1
Ливерпуль - Эвертон 3-0
так все и закончится!!! !
Английский футбол - самый непредсказуемый... поэтому будет сложным
Gabit Rahimov
надеюсь он будет для всех непредсказуемый, кроме меня)
Ну что ж, потихонечку сбиваю настрой конкурентам)) ) психологически сломаются в прогнозировании матчей первого тура)) ) так что должен выйти в лидеры))))))) )
А если серьёзно, то предстоит интересный конкурс. Желаю всем серебрянной медали в по итогам чемпионата. Про первое место вы и так всё знаете))))) )
А прогнозы надо принимать лучше до 17 января 17 часов 17 минут!)
Первый блин как обычно сами знаете)) ) Но то что сложнее ТПКС РПЛ это точно!
Семён Семёныч
и даже мне?))))))
Александр Рудов
хоть бы ты ничего не угадал!)
английский чемп часто непредсказуем, но надеюсь получится что-нибудь угадать))
Александр Рудов
надеюсь не получится!)
Сложно будет всем. Зубры-ногомячисты не захотят слить выскочке-хоккеисту,
но от судьбы не уйдешь)))))
Александр Рудов
надеюсь ты ничего не угадаешь!)