Спортивные события, результаты
Какой период, проведенный в категории Спорт для вас является самым важным, самым ярким, самым приятным?
Для меня, например, таковым является самое первое моё знакомство с категорией. Новые интересные люди, умные вопросы - ответы, красивые лица...А для вас как?
Наверно, это когда я в первые увидел тех людей, с которыми на протяжении долгово времени общался здесь в категории. Очень приятные воспоминания.
период дебюта 1-го апреля прошлого года по сегодняшний день
В прошлом году во время Евро! Было мега круто!
Андрей Ободенко
что именно круто??))то как тут все обсирали нашу сборную после 1-4???)))
Наверное года полтора назад - было много нормальных неадекватов - Лиса, Березкин, Злой и т. д. Было весело и не серо. . А сейчас сплошь скучные однообразные унылые вопросы школьников....
Виталий Шевкун
Привет! Березкина, увы, не помню, а вот Лису и Андрея - очень хорошо. Куда все делись? Уж на счет Злого ты должен знать, у кого не спрашиваю - никто не может ответить...
Владимир Казанбаев
Валер, согласна с тобой на все 100%
Владимир Казанбаев
Валер, согласна с тобой на все 100%
Алиш Инамов .
"скучные однообразные унылые вопросы школьников"
в том числе и мои???
приятно познакомиться! Ё не знала, что есть такая категория... добро пожаловать в СДД;)
Виталий Шевкун
Спасибо) И Вам хооших эмоций в "Спорте"))
А СДД - это, как я понимаю - Семья, Дом, Дети?
самый клевый, самый яркий, самый приятный момент, проведенный в категории.... это переходный момент.... момент, когда ты перестаешь быть изгоем и тупо отвечать на вопросы, ответами над которыми многие смеюЦЦо.... а начинаешь приобретать знакомства, комментиться с участника и доказывая свою точку зрения, тем самым зарабатывая себе рейтинг, в глазах участников постарше и как следствие знакомство с этими участниками.... вот это самый кайф))))
Сергей Демьянов
а зачем рейтинг зарабатывать?нужно просто быть человеком и люди к тебе потянутся.
Лучшее впереди))))
Олимпийские игры-2008 - знакомство с категорией
Общее осведомление и всего то...
ОЙ это было так давно и я не помню, может быть год назад!
после каждого тура РФПЛ такой момент наступает но он не всегда приятный
период с 03.07.2008 по 11.07 2008...
это лучшее, из того что было, и еще будет... .
лучшее. .
неее, я ни разу вроде там не был, а сижу щас и пузо отъедаю - клааассс!!!
а у меня периода нет потому что ВСЕГДА приятно познавать Спорт!
Да, люди здесь очень хорошие!
Полностью с вами согласна!