Спортивные события, результаты
Я хожу на бокс пол года, что нужно пить, точнее какие протеины принимать для красивого тела?
Я хочу красивое накаченное тело, как у нас там у ребят. Мне 16 лет, рост 175см, вес 65
салаты ешь чтобы нормальным быть
витамины пропей и книжки по бодибилдингу почитай. новичкам протеины не нужны
пей что-нибудь для мозгов лучше
Ток со стероидами можешь сделать красивое накаченное тело но и угробив при этом свое здоровье. По другому никак.
Ты определись что ты хочешь, если красивое тело иди в качалку, если уметь драться то ходи в бокс .
у каждого своё понятие красоты.
если хочешь выглядеть качком- масса спортивного питания представлена в специализированных магазинах
я бы этой фигнёй не занималась
когда прекращаешь их пить мышцы сдуваются
я бы этой фигнёй не занималась
Посмотри вот здесь hsn-sport.ru . Я когда начинала заниматься в своё время, брала там. Эффект реально классный, и не заставляет себя долго ждать. К тому же цены хорошие, таких редко сейчас где встретить можно.
Лучше ничего не принимать. Чем больше масса, тем меньше скорость. Накачанное рельефное тело просто хорошо смотрится, а толку от этого мало. Лучше укрепляй мышцы, форма тоже появиться (хоть и не такая как у касков), но ты будешь быстрее и сильнее чем качки. В боксе важна практичность а не масса. А телки будут аха-ть и течь когда узнают что такой худой парень как ты ложит здоровых качков на раз два. Так что качки — это просто панты.
Вот к примеру, мне было 17 лет и я был нормального телосложения, мышцы были но больших банок или красивого грудака небыло, при росте 172 весил 70 кило. А друг мой (21 год), был качком, большие банки, рельефный пресс, грудак и все такое. Сила у него была, но мне он уступал. Я был сильнее и быстрее. В спаринге он мне проигрывал всегда. Как-то пошли мы впарк, там была груша на измерение удара, много народу там терлось. Мы подошли, он ударил первым. Я и сам ожидал от него чего-то большего, но выбил он около 850 очков (из 1000).Я же выбил 987
Запишись в качалку, кушай больше продуктов с высоким содержанием белка