Спортивные события, результаты

Какой протеин лучше пить для набора массы?

С детства худой и хочу набрать массу, как определиться с выбором протеина?
Прошу не писать о том, что бы ел мясо и пил молоко с яйцами, интересует конкретно протеиновая тема.
Ibrahim Dovletov
дурак что ли, рак будет потом еще от этих протеинов. Как ты написал, что мол не надо писать, про то что ешь мясо пей молоко. Я смотрел курсы по диетологии. И как раз тебе могу только что и посоветовать, так это есть мясо побольше и белка вообще. Можно не только животного, но и растительного совмещать. Протеин это химарь 100%, я не знаю, но предположить можно. Делать 100% натуральный протеин наверное и не такая уж выгодная тема, вот и мешают что попало. Вообще ешь только дикое мясо и пей только своё коровье молоко, да закусывай куском хлеба намазанного отборным медом, и будешь реально здоровым и долгожителем. У кур мясо, у фабричных генно модифицированно, и всё пропитано с рождения гармонами и всякой химиией. И еще о памяти генной не забывай, такие куры растились со страшным стрессом и тебе это передастся. лол)) Когда вырастешь, добейся, наладь себе каналы, с отборным стафом. Про который я тебе рассказывал.
Антон Коротков
Лучший ответ
Enig Enigisen Да у вас похоже целая дипломная работа на эту! Ну ка расскажите, как протеин вызывает рак?
Enig Enigisen Да у вас похоже целая дипломная работа на эту тему! Ну ка расскажите, как протеин вызывает рак?
Амирхан Гарифуллин Да глупости пишут, лишь бы засветиться.
Mr. Voo такого бреда не читал еще
стаж вес возраст где!? для начала именно питание надо наладить 4-6раз в день, без этого ни один протеин или гейнер не поможет. какой организм усваивает воспринимает без побочек, обычный сывороточный. а может и гейнер, десткое питание, сухое молоко если сильно худой. но неранее 18 лет и полгода стажа тренировок с железом иначе деньги на ветер а точнее в унитаз!
конкретно протеиновая тема, бери тот в котором меньше сахара, читай состав
Serёga Vip
Хлеб, вода, доширак и пюре протеин. Остальное - понты!
Enig Enigisen
Элит компании производителя Диматайз
доча лаб
Mr. Voo
Сывороточный. Только это не панацея, от того что его будешь пить роли не сыграет, пока в питании и тренинге систематизации не будет.