Спортивные события, результаты
Классический вопрос по набору массы
193 см и 68кг, с февраля месяца прибавил 5 кг, занимаюсь дома 4 месяц, со своим весом: турник, брусья, отжимания разными хватами, иногда пресс и бег, прогресса нет, насчет питания: разбил питание на 4-5 раз, средними порциями, денег вообще нет, приходиться по минимуму -овсянка, макароны, иногда творог, крупы, мясо, к сожалению, очень редко, но я пытаюсь заменить грибами... Как при таких условиях : отсутствие возможности похода в тренажерный зал (p.s. дома есть гантельки 9кг) ,относительно скудное питание, телосложение эктоморфа набрать массу, мечта 20 кг, надеюсь на адекватность и дельность советов
почему прогресса нет если ты 5 кг прибавил ?
Неизвестно Неизвестно
5кг когда бегал 3 раза в неделю, февраль- март, с середины марта и по сегодняшнее число 0 прогресса
иди в качалку делай базу-приседы тяги жимыи ешь чаще 4-6раз в день. а физкультурой массу ненаберешь
ты узников Освенцима видел? Их тоже не кормили, с чего расти мышцам, если ты не ешь белок? Совет тут один изыскивай средства на мясо или ищи мясо подешевле. Доберись до рынка, там мясо в разы дешевле, особенно если не покупать вырезку.
Неизвестно Неизвестно
Белок же не в одном мясе есть, на мясо денег серьезно нет, заменить чем подешевле можно?
Долго писать. но сделать можно.
Неизвестно Неизвестно
Пожалуйста
Без штанги и гантелей, реально массу трудно набрать. Нет, конечно, некоторого набора и даже весьма существенного в плане постройки основы для кача, можно и с собств. весом достичь, тут поле для работы широкое. Но вот конкретно на определённую мышцу, надо железо и тренажёры, чтобы разными углами воздействовать на мышцу.
Питание, да, надо мясо БООЛЬШЕ...
Если с деньгами проблемы, можно и вручную сделать и штангу и гантели. Да и тренажёры - тоже. Если руки из того места, правда растут. Растут?
Питание, да, надо мясо БООЛЬШЕ...
Неизвестно Неизвестно
Времени на рукоделие нет...
Не питаешься, не тренируешься нормально и хочешь набрать 20 кг... Мдааа, что тут можно посоветовать..
Если у тебя денег мало, почему ты не можешь есть хотя бы яйца? Они же дешево стоят. И куриное мясо недорогое, но очень ценное по питательным качествам.
Мясо мясо.... на одном белке он массу не наберет!!! Углеводов сложных в рационе добавь (каши)! Вместо или вместе с мясом яичные белки творог обезжиренный или с низким содержанием жира. А мясо куриное или говядина. Свинину не бери. Ну и тренироваться.... чаще и интенсивнее! Время тренировки не более 50 минут. и не реже 3 раз в неделю!!! И будет тебе масса!!! Да... и самое главное!!!! СПАТЬ не меньше 9 часов в сутки!!! А в идеале 10-12
Неизвестно Неизвестно
Все так исключая мясо и яйца