Спортивные события, результаты
какие спортивных добавок сочетать при наборе массы. какие спортивных добавок сочетать при наборе массы
на самом деле лишняя трата денег я за творог и яйца.... а вообще можно сочетать все и гейнер и бсс) делал даже так пил и протеин и гейнер....
4-5 гр. углеводов на 1 кг. веса тела, 2 гр. белка на 1 кг. веса тела. Разделить всю пищу на 8-12 приёмов в день. Таблица по калорийности продуктов в помощь. (гречка, рис, овсянка, грудки, говядина, рыба) , если ты дрищ (то тебе еще можно макароны и печеный картофель) . Жаренное старайся вообще не есть. Мясо можно в духовке готовить. Что по поводу спорт. пита, купи себе комплексный протеин, пей его после тренировки и перед сном (в том случае если нету творога) , творог бери 0-4% жирности. Овсянку желательно утром кушать, можешь добавить туда какие-нибудь вкусности типа сгущёнки, орехов, мёда. Так же после тренировки, вместе с протеином, съешь конфету. После того когда начнёшь более менее шарить, добавь креатин моногидрат в тренировки. Ах да, чуть не забыл, первые 2-3 месяца тренировок, не прибавляй веса на штангу, изучай правильную технику, что бы нагрузка уходила в определённые мышцы и что бы ты их чувствовал, но не в суставы! Сделай себе программу базовых и основных упражнений и тренируйся с очень маленькими весами. Потом, когда пройдёт время, прибавляй по 2,5-5 кг. в неделю в упражнении и когда дойдёшь до рабочих весов, раздроби группы мышц по дням.