Спортивные события, результаты
Я хотел бы узнать насчет протеинов. С кого возраста можно его принимать? И стоит ли его вообще принимать?
нет, не стоит! ты не сможешь потом самостоятельно заниматься спортом, без их использования!
Все три ответа полнейший бред) )
Миф ответа номер один:
Да заниматься можеш и без них но потом очень трудно будет набрать 2-4 гр белка на кг веса. аминокислоты из обычной пищи тоже сложно взять.. .
Миф ответа номер два:
Мышцы никуда не денутся. Они обрастут жирком (если бросить заниматься) Но они остануться с вами на долгие годы. Обвисает только от стероидов)
третий ответ тоже ни очем)
Миф ответа номер один:
Миф ответа номер два:
третий ответ тоже ни очем)
если профессионально занимаешся (т. е. постоянно). . то возможно и стоит.... чтобы мышечная масса лучше развивалась. .
а если непрофессионально занимаешся. . то вообще нестоит!! ! смысла небудет.. . на себе проверял. .
и ещё.. переборщил както с дозировкой. . и заметил что колени болеть начали. . и бросил это дело. .
потом просто занимался в качалке, а теперь дома. . и нормально всё стало. .
так что смотри сам.. .
главное правило: "само по сибе ничего расти не будет!!!! "
так что смотри сам.. .
Конечно стоит. Это все выдумки что спортивное питание вредить здоровью. Почитай состав и поймеш все сам.
Альтернативой протеину могут быть калорийные пищи как сырые яйца, овсянка и т. д
лучше не принимать - да, будет вес, сила но если перестанешь принимать все мышцы изчезнут