Спортивные события, результаты

Мне 15 лет и у меня, только, появилось желание заняться, боксом, но мне уже поздно! Подскажите что делать!

Подскажите, что делать, если я в 8 лет не пошёл, на бокс, просто у меня только появилось, желание но уже поздно, надо было с 8-ми лет идти, но я в 8 лет об этом не думал и теперь мне тошно и грустно и я каждый день плачу и кусаю себя за локти, что я не пошёл в 8 лет, и что делать, теперь из-за, того что не пошёл не знаю, посоветуйте мне, что делать?

Только сразу говорю, не пишите всякую ерунду, и не задавайте, глупых вопросов, мне итак тошно и голова болит из-за того, что я плачу каждый день, что не пошёл на бокс в 8 лет. Я прошу точный, ясный и конкретный ответ! :(((((((((((((((
Arman Akobyan
не поздно. Мне 27, а заниматься стал в 22, может раньше или позже плюс минус сколькото месяцев... Про 8 лет что ты пишешь, я только пошел в дзю-до и мне не понравилось вообще и я проклял все. Потом дурака валял и ничерта не делал для себя полезного, только разгуливался.
Но логика когда я позже уже захотел заниматься спортом была в том что, вот я потерял кучу времени, а другие мои ровесники сильнее меня, а мог быть я таким или даже сильнее. И даже когда тебе юудет больше 30 лет, ты все равно будешь жалеть о потерянном времени, как сейчас. Ты правильно думаешь, что отстал - это так. И теперь тебе точна нужно менять себя или иначебудешь в будущем жалеть, что не начал заниматься в 15, 18 или 20 лет...
Боксером великим не будешь, но и самому с ними столкнуться не придется, так как хотя бы не подготовленным задирам без техники которые ты наподдашь тумаков. А бойцы даже сильнее тебя которые, будут уважать тебя даже просто за то что ты не торч (наркоман) и уже этого хватит чтобы они с тобой дружили. Не жалей, все равно в 8 лет тебе бы не понравилось, а сейчас уже думаешь как мужик, уже жалеть начал свое время - значит тебе пора уже.
Адильбек Умирзаков
Лучший ответ
Arman Akobyan Не очень тебя, понял, ты говоришь, что если я начал бы заниматься, боксом или бы занимался, я бы потерял времени и жалел бы, с чего ты взял? если бокс былбы моим любимым занятием ?
Федор Емельяненко пришёл в бокс в 20 лет, так что, делай вывод. Главное желание
мне кажется тебе надо идти в эмы
Сергей Куликов
Как раз с 15 контактные единоборства рекомендуемы.
R&
Rew "
Найти какое-нибудь другое занятие
Aren Melkonyan
Это ты ерунду пишешь, тебе 15 лет, а ты плачешь как баба по надуманному поводу, да и бокс не для таких неженок-плакс как ты, займись танцами или балетом что ли, через 3 года, возьмут тебя в армию, может там из тебя мужика вделают.
Arman Akobyan Мне не интересны, танца и балет, мне бокс интересен, я хочу уметь драться и быть сильным!
Ты сказал поздно???? Я тебя сейчас придушу, пельмень без мотивации... Значит так завтра ты записываешься в секцию по боксу или куда там пишутся и идёшь и занимаешься, а не ноешь, подснежник... У тебя ещё вся жизнь впереди, блядь, поздно видите-ли ему заниматься...
Иван Фролов Ему в спарринге дадут в башню, а он заплачет и убежит :)))
начать никогда не поздно
Arman Akobyan Да не поздно, но если бы я пошёл в 8 лет я бы был сильнее, и владел бы техникой, и давно бы знал удары и. т. д и. тп у меня бы было уже 7 лет если бы я пошёл в 8 лет.