Спортивные события, результаты

Мне 15 лет... Уезжаю в другой город в спортивное училище, очень боюсь и переживаю... Подскажите как избавиться от страха...

Никогда надолго не уезжала от родителей, буду там учиться 2 года... Понимаю, что девочки не будут там мне рады, начнут издеваться... Очень нервничаю, может есть пару советов, подскажите пожалуйста!
успокойся никто над тобой издеваться не будет. Игнорировать может будут но издеваться мало вероятно.
Вадим Канев
Лучший ответ
Поставь себе четкую спортивную цель. Все происходящее в спорте, воспринимай как способ ее достижения, все, что около спортивное, как что-то постороннее. Вообщем если будут проблемы в плане общения и восприятия тебя, уйди головой в спорт, а не в поиск компромиссов.
Олеся, все будет нормально, не бойся! Конечно, просто так девчонки не примут с радостью, но ничего страшного не будет. Ты ведь спортсменка, или кто? Значит есть характер! Не ставить себя, выше других, не зазнаваться, помогать другим, учиться у старших, не умничать, и все! Удачи!
>>Luxor <<
издеваются обычно над слабыми, как себя поставишь, так и будут относиться
Nurlan Orazbaev
Носили вагинальную затычку, что бы пидафилы не изнасиловали
В первый день избей самую здоровую девчонку и скажи что ты тут босс . а еще нассы на неё, что б знала . Затем каждый месяц подкидывай ей дохлых псин в окно, что бы не забывала
Igor Dolgi
Найти занятие, загрузить себя роботой, спортом, помогает
надо же когда-то начинать жить отдельно от родителей) поверьте, это не только не страшно, но даже классно)) вы привыкнете через неделю, но нужно завести друзей) и откуда такая уверенность, что вас там не любят и начнут издеваться?))) не нужно настраивать себя на негатив)) как настроите, так и пойдет. вам же это не надо? улыбайтесь, будьте открыты для людей, новых знакомств. в 15 лет завести друзей куда проще, чем в 18-20 и старше, поверьте)) а подростки быстро сходятся, потому что интересов полно, увлечения одинаковые))
а страх сам уйдет. воспринимайте это как новое приключение, как новый этап в вашей жизни, который вам принесет море эмоций и впечатлений))) удачи!
Влад Костюк
Просто не бойся буть уверена в себе и улыбайся ) Если кто и будет издеваться то не обращай внимание! Может ты слишком красивая! А они просто завидуют =)Не переживай !