Спортивные события, результаты
Перспетивы Омского ГАЗ-МЯСО на ближайшие 10-15 лет?
Сначала был ГазМяс-4 футбольный дивизион. Потом стал ГазМясочка-ЖП. Ну а перспектива-присоединение к Равшану и Джамшуду и образование сборной Таджикистана по хоккею. В 2014 они смогут пробиться на Олимпиаду в Сочи, и сумеют добраться до медалей. Я уверен, все так и будет вот увидите!
Да тренер их всех пребьет там....
перспектив никаких, окромя инвалидных колясок!!!
выигрыш лиги чемпионов
одно будущее для всего ГАЗМЯСА в Комеди все будут начальствовать
Газмясочка рулит!!! Но тренер их козел!
это уже газ-мясочка давно
От повторов оскома, пусть мозгами пораскинут. А замысел был интересен...
пару раз в призерах чемпионата России
поменяют тренера
думаю, столько не протянет, надоест
Нет у них перспектив, они все давно в ЖП, как говорил их тренер))))
Будет ГАЗ, будет мясо!! ! Газа хватит!!!
Победа в Чемпионате России по женскому футболу в году эдак 2015)))))))))
Ну думаю на Лигу Чемпионов замахнутся можно в самый раз, это им по силам)))
Им подгонят голландского тренера так что они выиграют кубок Чемпионата России, потом УЕФА, СКУЕФА и сделают то, что не сделал Зенит, выиграют кубок ЛЧ))))))) )
Так что учим: ГазМяс,... Газмяс, Газмя, Газмяс... Мы МЯСО, Мы ГАЗ!!!!
Только что смотрел Нашу Рашу, и навеял вопрос тебя
Они присоеденятся к двум гастебайтерам- Равшану и Джамшуту и наконец поймут что их тренер был золотом по сравнению с "насяльником"
проигровать со счетом 74-0
Из Второва Дивизиона Выйти в Первый примерно так хорошая команда но тренер гавнюк
Гатальского в президенты! А там будущее такооое начнецца)))
Их купит Абрамович и дела попрут.. . )))
Если удастся сохранить лидеров (Гатальского и Прокопенко) , то Лигу чемпионов пару раз точно выиграют. Правда вот Гатальского на место Буффона в Ювентус сватают, парень-то перспективный ))
Оставь соперниц без очка=)
может в скором времени в третью лигу выйдут!!!!
их звездный час - Сочи 2014)))
не ГАЗ-МЯСО а ГазМяс! и уже давно Газ-Мясочка)) ) 10 0 прокопенко!
Игорь Шевенёнов

Ну, если вложить в эту великую команду 5 тысяч рублей - то может и новых легионеров завезут. Но я всё-таки думаю, что у ГазМяса очень хорошая молодёжка - наверно, к чемпионату мира в 2152 году - может и выиграют золотую калошу =)))))))
Готальский РРРРУЛИТ!!!!
если нашей раше то большие.
Чемпионат улицы выйграть! =) Ну или если случится чудо, Района!
Выиграть олимпиаду в Сочи 2014 года в заплыве на 200 м с барьерами :D
их ждёт призвание-неудачники