Спортивные события, результаты
Какие приемущества я получу от использования деки в 15 лет? P.S Да, мне срать на гормональный фон
Правильно сри на всё . Пусть все потеют и ворочают железо, ты химик и станешь "сильным, как по "волшебству" . Хоть месяц всего, но ты лучший, даже зная что умрёшь раньше времени, но зато лучшим . А вся "серость" пусть потеет как животное в спортзалах, это не для тебя . На девушек тоже сри, пусть рожают от хлюпиков . Не царское это дело трахать девок, пусть трахают у кого всегда стоит, а для тебя такой проблемы уже не будет всю оставшуюся жизнь . Тебя отцом никто не назовёт, также как и мужем . Пусть другие улюлюкаются с младенцами и живут с "бабами" , а ты сри на всё. Ты настоящий мужик !,Не извиняюсь после химии мужиком тебе не быть, поэтому ты настоящий ПАЦАН .
так же как и в любом другом возрасте, будешь быстрее восстанавливаться после тренировок + будет проще закидывать в себя еду и вырастут силовые и выносливость
Писюн стоять не будет
После первого курса все сольешь, набранные мышцы не удержишь. Агушу кушай. И все будет в шоколаде

Неизвестно Неизвестно
Совсем придурок?

От дека-дураболина (еще его называют нандролон деканоат) ты очень мало проживешь и сдохнешь. После курса не сможешь удержать набранную на нем мышечную массу. Или курси постоянно, при этом мало живи и сдыхай или занимайся натурально и будь нормальным спортсменом, а не лузером, который честным трудом не способен ничего добиться.