Спортивные события, результаты

Когда сдавать ГТО IV (13-15 лет) ?

Чтобы вступить в ряды большого общественного движения «Готов к труду и обороне», следует обратиться в тестовый центр, которые есть в каждом регионе. Можно пойти и более легким путем: сначала зарегистрироваться на портале. Для этого следует пройти несложную регистрацию, кликнув на соответствующий раздел, который находится в правом верхнем углу главной страницы. Здесь важно правильно записать адрес своей электронной почты и исходные данные, а также запомнить пароль. После этого на указанный адрес придет письмо, по ссылке которого следует зайти на портал.

Регистрация открывает перед пользователем новые возможности. В том числе, узнать нормы ГТО, которые определены ступенью участника. А также здесь в специальном разделе личного кабинета есть информация о месторасположении тестовых центров. Эти сведения значатся как в текстовом варианте, с указанием населенного пункта, адреса и наименования учреждения, так и в картографическом. Последнее интересно тем, что позволяет быстро сориентироваться на местности и легко найти спортивный зал без посторонней помощи. В центре следует предъявить паспорт и медицинскую справку, которая свидетельствует о здоровье участника ГТО.

В личном кабинете также отражается и другая информация. Например, о том, какие спортивные дисциплины уже сданы и зафиксированы в паспорте участника. Фотография, представленная в кабинете пользователя, будет использована в паспорте члена организации. На главной странице портала после входа в систему обязательно отражается уникальный идентификационный номер участника, его фамилия, имя отчество и фото. По желанию пользователь всегда может изменить личные данные, например, местонахождение, что позволит ему оперативно узнать, где располагаются центры тестирования и продолжить сдачу нормативов ГТО.
Источник :http://gto-site.ru/normativy/
Анатолий Корсаков
Лучший ответ
Когда вылечишься!