Спортивные события, результаты

Здраствуйте, как набрать мышечную массу подростку в 15 лет?

Всем привет, друзья)) Мне 15 лет, и мой рост ...186 ( 76 вес ).Эх... Руки худые, а вот живот не без жирка. В 12 лет был оооочччень жирным)
5 мес. назад не мог ни разу подтянутся, ни разу отжаться, не мог пожать больше 10кг )
Начал заниматься и сейчас рез-таты довольно скромные, а именно 10 подтягивний чистых, 30 отж. ии 5 на брусьях. Жим 40 на 10 раз
Руки вообще слабо растут, ну к примеру бицепс был 27,сейчас 29 в обхвате
Посоветуйте что нить по тренировкам, питанию.
Спасиб друзья)
Грудь: Отжимания узким хватом, 6 подходов по 6-12 повторений. Отжимания делать в стиле 4х1, т. е четыре секунды вниз и одна секунда вверх. Стоит заметить, что последний шестой подход, нужно выполнить на максимум и в ускоренном темпе. Отдых между подходами: 2 минуты. Стиль 4х1 - поможет вам работать на гипертрофию, что способствует набору мышечной массы.

Спина: Подтягивания широким хватом, 6 подходов по 6-12 повторений, принцип тот же: 4х1. Одна секунда вверх и медленное опускание вниз, в течение четырех секунд. Старайтесь подтягиваться к груди, т. е максимально сокращая лопатки. Отдых между подходами: 2 минуты. Такие подтягивания, способны сделать ваши крылья и спину — огромной.

Бицепс: Подтягивания обратным хватом, 3 сета по 6-12 повторений. Естественно в стиле 4х1. Тут сделаем сет, состоящий из широкого хвата, среднего и узкого. Широкий хват: Одна секунда верх и медленное опускание вниз. Средний хват: В максимально ускоренном темпе, полностью выключая суставы. Узкий хват: Делаем тоже самое — максимально ускоренный темп с выключением суставов. Отдых между сетом: 2 минуты.

Плечи: Тренировка плеч будет состоять из 4 сетов, которые будут включать в себя ряд упражнений: Армейские отжимания первого уровня, армейские отжимания второго уровня, удержание колен. Начинаем с армейских отжиманий первого уровня. Становимся в острую букву «Л» и медленно опускаемся вниз на протяжении 4 секунд, далее взрывное вверх. Нужно делать максимальное количество повторений. Как только почувствовали отказ в плечах, сразу переходим к отжиманиям второго уровня, т. е ноги уже ставим чуть дальше, при этом облегчая упражнение. Делаем абсолютно тоже самое, медленное опускание вниз и взрывное вверх. Как пришел отказ, то без отдыха переходим к удержанию колен перед собой. Данное упражнение следует делать 30 секунд. Если упали, то поднимайте тело еще - главное сделать 30 секунд. Отдых между сетами — 2 минуты. Четыре таких сета и ваши плечи будут уничтожены — гарантирую!
Devil May Cry
Лучший ответ
номер дай поговорим
_Nurl@n Altayev_
заниматься.