Спортивные события, результаты

Сразу говорю мне парень (15 лет)

Начал ходить в тренажерный зал полтора года назад. Причиной послужило мое телосложение. Дело в том, что я дрищ и прекрасно это понимаю. Хожу регулярно и очень плотно ем, стараюсь выполнять все упражнения технично. Но никакого внешнего результата я не вижу. ЧТо может быть не так? Может 1.5 года это мало? Помогите чем сможете. Заранее спасибо!
Спроси у профи то, там ведь не просто так "Приходи тягай гири - качок через пару лет". Каждый организм уникален, кому-то нужны специальные тренировки. Пусть посмотрят твое телосложение, особенности организма, вынесут приговор. Так по словам "Нет результата" никто тебе ничего не скажет.
Александр Тарасюк
Лучший ответ
ешь чаще 4-6раз в день а не плотно-неусвоится и растянется желудок. делай базу-приседать можно
Ibrohim Govurov
Ирочка, - девочка читать нужно чуть больше. В книгах все написано.
Grigori Kalde
Андрей Гринев Извиняюсь, вы дурачка? Я же написал в заголовке вопроса?
Гейнер сразу после трени
гейнер купи
какие упражнения ты технично делаешь? делай базу и жри еще чуть больше
Андрей Гринев Делаю становую (75), жим (35) , приседания ( делаю с чистым грифом, мне тренер сказал тип на приседания вес тебе пока рано ставить, ты так себя угробишь только)
Тебе нужны сложные углеводы и белки это единственный выход для дрищей. И безусловно заниматься. По утрам кушай к примеру макароны можно нщё перейти на каши и творог по утрам. 2. есть не надо всё есть нужно основательно и с перерывом в 2 -3 часа чтобы желудок не успевал проголодаться. 3. если всё же хочеш попытаться за лето накачаться то иди в тренажерку к тренеру только распроси сначала про него толковый он или нет. Тренер подберёт тебе программу по которой ты будешь заниматься. Можешь сесть на спорт питание НО НЕ АНОБОЛИКИ а именно на спорт питание (спорт питание не даёт мышц оно даёт только нужные витами твоему телу) в общем всё еще тебе нужно ООЧЕНЬ ОЧЕНЬ много желания потому что без желания не добьёшся результата которого хочешь. Ещё не бросай обязательно не бросай потому что потом только желеть будешь) если есть ещё вопросы пиши в личку) Мысль насчёт жирной пищи сразу откидывай куда подальше ты так только свой организм угробишь и всё)
Андрей Гринев Тренер толковый . Я по его программе занимаюсь. Свои не выдумывал. То есть есть через каждые 2-3 часа . И таким образом где 7 раз в день получится\?Просто я наедаюсь прям за раз и все. Так где раза 3, не считая завтрака. На завтрак творог или кашу ем.
А в цифрах прогресс есть? Ну то есть пробегал 1 км, стал пробегать 10 км. Или подтягивался 2 раза, стал подтягиваться 20 раз. Отжимался 15 раз, стал отжиматься 60 раз.
Если нет прогресса и в цифрах, значит что-то не так делаешь.
Андрей Гринев Только отжиматься научился. Подтягивания как были 0 так и остались 0. Про бег не скажу. МОжет и улучшилось что-то