Спортивные события, результаты
как за пол года, накачать нормально бицуху? посоветуйте плиз
Могу посоветовать брусья и отжимания (отлично качает триципсы и грудь) а для бицепсов гиря 10кг, Принцип таков-больше вес железа меньше упражнений (увиличевает пропорции мускул и вес но в добавок нужно сильно питаться) , меньше вес больше упражнений (рельев, но это уже больше легкая атлетика).
Что б бицуха выросла, необходимо:
-Качаться качаться и еще раз качаться, кстати бицы лучше качать большими весами на 5,6 раз в 5 подходах прямой штангой (прямой реально лучше качается) + гантели на 6 или 8 раз в 5 подходах. ИНОГДА можно и устроить себе супер сеты - несколько упражнений на одну группу мышц с минимальным отдыхом, например берешь штангу кило 30, делаешь на раз 16 затем сразу же берешь гантели и делаешь на раз 8, отдыхаешь 30 секунд и по новой, и так 5 подходов. Или берешь ту же штангу и делаешь на раз 18 отдаешь ее другу он сразу же делает и отдает тебе, ты делаешь 16 и отдаешь другу, потом 14,12,10... 4,2 и делаешь столько сколько сможешь. Но супер сеты делают не чаще чем раз в месяц, иначе бицы расти не будут. И вообще качать их стоит 1 -2 раза в неделю что бы перетренированности не было .
- Хорошо питаться, больше белка меньше сладкого, можно даже протеина взять.
- Не бухать