Спортивные события, результаты
как накачать мышцы рук
меньше пить больше качаться
перекладина.. брусья. . пол...
Гантельками :)
Дополню Миканта: Отжимайся от пола только прямым телом, увеличивая количество отжатий раз или два в неделю на 5 раз или сам почувствуешь на скольк (главное не останавливатся) . Доведи количество отж. до своего максимума и тренируйся пока не почувствуешь, что можешь добавить еще десяточек отжиманий )))
Развивается торс, грудная клетка итд итп и трицепсы...
У меня есть хороший совет, как накачать мышцы рук с помощью гантелей!
Вообще, я так и не смог их достать, но к счастью, у меня дома оказался десятикилограммовый свинцовый брус. Так вот, из него я сделал две гантели примерно по 3,5 кг каждая. Поднимал их вначале по 50 раз - на большее силы не хватало. Но уже через неделю увеличил количество поднятий до трехсот раз.. . И был приятно удивлен, когда обнаружил, что не могу обхватить свою руку ладонью, хотя я с легкостью делал это раньше. Мышцы наросли с огромной скоростью - мне начали завидовать друзья: ) Особенно увеличиваются мышцы у локтя. Они буквально выпирают!
Так вот, я считаю (убедился на собственном опыте) , что то, насколько увеличатся мышцы, зависит не настолько от веса гантелей, сколько от количества поднятий. С их помощью можно очень быстро накачать мышцы рук. И результат виден уже через несколько дней. Да, и не забывайте о том, что заниматься нужно, постепенно увеличивая нагрузку, иначе руки будут ужасно болеть.. .
По такому же принципу увеличивается максимальное количество подтягиваний на турнике! К примеру, сейчас я подтягиваюсь 30 раз, а год назад и 6 раз не получалось! Кстати, не стоит забывать и об отжиманиях, так как это тоже очень важно для развития мышц рук!. .
Основа больших и мусколистых рук - сгибание рук со штангой стоя он же подъём штанги на бицепскакой у штанги гриф - не важно, и "Французский жим" лёжа (это для трицепсов) , за голову "Французский жим" или ко лбу не принципиально. Подходов делай 3-5 с весом который можеш поднять 10-12 раз.
Дровишек наколи, уголёк побросай, станеш Гераклом!